БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.22 41 отзыв

Веселый Хотэй

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Веселый Хотэй
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс 86 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Гурзуф Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
78.95%
  • 30 (78.95%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 7 (23%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.17 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.2 Номера
3.7 Пляж
3.7 Удобная парковка
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
Юлия Санкт-Петербург Турист 24.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Санкт-Петербург Турист 24.10.21

Планировали отдых в Крыму заранее, выбор пал на Гурзуф, благодаря его необыкновенной живописности. Поэтому забронировали номер в этом отеле ещё в феврале, по старой цене. И нам очень повезло, т.к. весной цена повысилась. Бронировали напрямую, позвонив в гостиницу, предварительно договорившись, что номер будет, именно, с видом на море. Так же заказали трансфер из аэропорта в отель от Весёлого Хотэя за 2500 ( ехать, примерно, 2 часа). Нас встретил замечательный водитель Аркадий, который во время поездки много рассказал нам про Крым. Он же привёз нам в отель массандровского вина ( цена заводская) по предварительной договорённости по телефону.
Прибыли в отель около 19 часов, заселение прошло быстро, номер нам дали на 4 этаже, с шикарным видом на гору Аю-Даг , море и город. Работник отеля проводил нас в номер и занёс чемоданы, что в российских отелях 3* большая редкость.)
Площадь номера небольшая, но есть всё необходимое, двуспальная ( две сдвинутых) кровать, шкаф, стол, холодильник, небольшой ж/к телевизор, две тумбочки, мягкий табурет, стаканы, чашки, графин, штопор, электрический чайник, чайные ложки, одноразовые тапочки. С 1 октября нам выдали ещё и халаты ( номер категории "эконом"). В прихожей вешалка, подставка для чемодана, телефон. Ванная комната с душем, есть зеркало, полочка, фен, на каждого человека по три полотенца. Постельное бельё меняют раз в три дня, полотенца каждый день, если оставлять их на полу в ванной. А главное, есть чудесный балкончик со стеклянным столиком и креслами из ротанга, где очень приятно посидеть, наслаждаясь вкуснейшим крымским вином и потрясающим видом!)
В проживание включён завтрак "шведский стол" , обеды и ужины за дополнительную плату, 500 рублей с человека. Обедать мы не ходили, т.к. в это время отсутствовали в отеле. А ужинали очень часто. Еда нам понравилась, всё вкусное и свежее, хоть и не очень большой выбор. Завтрак : омлет, запеканка, блины, каша,оладьи, сосиски, нарезка из колбас и сыров, молоко, хлопья, кефир, ряженка, джем, иогурты, слив. масло, выпечка, фрукты, помидоры, огурцы и ещё какой-нибудь салатик, варёные яйца и т.д. Кофе из автомата, несколько видов, очень вкусный. Ужин: три мясных блюда или рыбных, три гарнира, салаты, фаршированные перцы, оливки, горошек, кукуруза, фрукты, выпечка или пирожные, фрукты. По субботам было вино сухое красное и белое. Даже давали несколько раз икру, красную и черную.) Фрукты были местные сезонные: персики, свежий инжир, виноград, сливы. Ещё были арбуз, апельсины и грейпфрут.
В отеле ещё есть ресторан "Панорама" с прекрасным видом с террасы.
Персонал очень внимательный и доброжелательный, ну, просто, очень! Причём, все!)
В отеле три корпуса, вся территория оформлена в китайском стиле, это очень мило :)
На территории отеля есть бассейн с подогревом, 27-28 градусов. Ещё есть сауна за отдельную плату.
В отеле можно заказать экскурсии по Крыму. Мы брали в Балаклаву и в Тайган. А так, путешествовали самостоятельно, посетили много красивых мест. Гурзуф очень понравился, не зря его называют "Крымская Италия", узенькие улочки с бесконечными подъёмами и спусками, очень симпатичный и колоритный городок, со множеством видовых площадок. И в самом Гурзуфе есть, что посетить: домик А.П.Чехова, музей А.С.Пушкина, гурзуфский парк и т.д.
До моря от гостиницы идти 5 минут, бесплатные лежаки на совместном пляже с санаторием "Пушкино". Зонт и полотенца в отеле по депозиту, 1000 рублей. Потом возвращают.
Вкусные чебуреки и янтыки на набережной. Оборудованная красивая набережная со светлой мраморной плиткой, скульптурами, скамеечками, сувенирными лавками и киосками с едой и напитками. В Гурзуфе есть супермаркет ПУД, там всё намного дешевле, чем в центре и на набережной!)))
Мы очень довольны отдыхом в отеле "Весёлый Хотэй". Если на ЮБК, то только в Гурзуф и в "Весёлый Хотэй". И будем всем рекомендовать!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
101 фото
Отдых: сентябрь 2021
Liliya Екатеринбург Турист 09.09.21

Добрый день. Побывали в этом отеле в августе 2021 года. Вообще не планировали в Крым поехать, но так обстоятельства сложились. Выбор пал( в том числе и по отзывам) на "Веселый хотей". Так как с местами напряженно было, сначала жили в номере Премиум, ну очень большой номер, огромный балкон, вид на Аюдаг, на Адалары.. нам понравился очень этот номер. Жили втроем, места больше чем достаточно. Завтраки хорошие были. Питание в двух разных ресторанах, в зависимости от типа номера. Убирались в номере ежедневно, чистейшее белоснежное постельное белье. Пляж недалеко, но кому трудно ходить по ступенькам, сложновато будет. Затем переселили в номер Семейный.. Две комнаты,но тесный очень оказался, мест для хранения вещей очень мало, хотя он рассчитан на большее количество людей, хорошо что мы всего две ночи там были. В целом хороший отель, рекомендую

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Елена Самара Турист 15.07.21

В целом все очень понравилось. Отель исправил все недочёты в первый день, потом по мере обращения вопросы тоже решали оперативно. В номерах убиралась каждый день. Еда была очень достойная. Территория дворовая небольшая, но ребенку бассейна хватило, до моря не далеко вниз по ступенькам. У моря была небольшая набережная. Вооьщем я рекомендую Веселый Хотей. Стараются держать сервис на должном уровне. Хотя я ещё тот привередливый клиент)
Ps: Не хватает нормальных шкафов разложить вещи
Номера небольшие
Размещение кондиционера в нашем номере было удачное, поэтому при закрытой двери нам было тихо и спокойно хотя окна выходили во двор на бассейн
Жили на 3 этаже 3го корпуса

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2021
Ирина Челябинск Турист 28.06.21

Отдыхали в отеле с 6 по 13 июня 21 года. Специально искала в Гурзуфе отель с подогреваемым бассейном, т.к. в июне море еще холодное . Отель отличный! Мы много где отдыхали (Индия, Китай, Тай, Кипр, Египет, Турция, Абхазия) , в Крым полетели только в связи со всей этой ситуацией с ковидом и хотелось прям хороший отель по незаоблачной цене. Басссейн чистый! Ребенок из него не вылазил, вода 27 градусов, работает с самого утра и до 22:00, под залог выдают халаты. Номер бронировала в марте и уже все бюджетные номера были разобраны, взяли дабл 2-х комнатный на втором этаже, отличный большой номер, балкон с кипарисами, воздух...! В каждой комнате телек и кондиционер. Постельное через день меняют, полотенца каждый день. В номере фен маломощный, чайник, холодильник, мыльные принадлежности. Учли наше пожелание и поставили раскладушку для ребенка рядом с нашей кроватью. Читаю коменты выше недовольные по поводу кровати, да она не кинг сайз, а состоит из двух 1,5 стальных, для нас это не проблемма, при бронировании это уточнить всегда можно, когда бронировала, звонила в отель по межгороду, все хорошо и доброжелательно обьяснили. В стоимость был включен завтрак, завтраки ОФИГЕННЫЕ!!! И нам есть с чем сравнить! Кофемашина, очень вкусное латте, твороженная запеканка ОЧЕНЬ вкусная! Сыр, бекон, каши, омлет, яблоки с медом , салаты, йогурты, в общем все вкусно! Завтраки действительно очень достойные! Персонал доброжелательный ! На завтраках когда что то заканчивалось - в миг доносили, в прямом смысле слова прям в миг! В целом Гурзуф очень понравился, море чистое, у отеля свой пляж и бесплатные лежаки. Расположение отеля идеальное, спустился по ступенькам и ты на набережной и на пляже соответственно. Можно обедать и ужинать в отеле , шведский стол 500 руб. на одного. Отель рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.