4.39 25 отзывов

Mam Kai Bae Resort 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mam Kai Bae Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
82.61%
  • 19 (82.61%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.13 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.6 Пляж
4.2 Номера
4.1 Удобная парковка
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Нова Лана Владимир Турист 14.11.23

Останавливались в данном отеле на 9 ночей. Очень удачное расположение в самой оживленной и богатой инфраструктурой части острова. В 500 метрах магазин 7/11, массажные салоны, лавочки с фруктами и одеждой, куча кафе, все - что необходимо для отдыха. Сам пляж kai bae один из лучших на острове. Море чистое, заход плавный. Отелем оборудована зона с лежаками в тени деревьев, места со столами и лавочками, где можно посидеть, зоны для фото (все не новое конечно уже, но пользоваться можно). Пляжные полотенца лежат в свободном доступе, можно брать без ограничений. Если отплыть метров 300, то есть небольшие рифы с рыбками, есть что посмотреть с маской. На 4 этаже есть бассейн с прохладной водой и шикарнейшим видом на море. Мы брали номер стандарт. Номер конечно подубитый, но жить можно. Лучше брать или улучшенный номер или Делюкс, они намного лучше. Уборка номеров по запросу. Воду приносили и оставляли в пакете на двери каждый день. Завтраки не плохие, но однообразные. Мне не хватало сладеньких булочек или блинчиков. За эти деньги считаю один из лучших вариантов!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2023
Данис Балашиха Турист 04.02.22

Вкусный европейский завтрак. Отличные виды на закат. Бассейн на крыше для классных фоточек.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: апрель 2019
Людмила Челябинск Турист 03.02.20

Встретили на ресепшене женщина и молодой парень. Русский не знают, но на английском все нормально объясняют и понимают. Депозит 1000 бат за номер. Номерной фонд немного уставший, туалет и душ совмещены. Все номера и бунгало на 1 линии. Полотенца для пляжа дают без проблем, под роспись (на доверии практически). Завтраки с видом на море, ухоженная территория, в основном здании лифт. На завтрак (входит в стоимость, шведский стол, однообразный) - омлетик, сосиски, ветчина, овощи, фрукты, рис, лапша, тосты, кофе (растворимый), круасаны, печенье, совсем нет привычной нам выпечки или десертов, только тосты и джем. Бассейн на крыше (3 этаж) с переливающейся через край водой и видом на море работает до 20.00. Расположение отеля отличное, например, прямо на красивом пляже и всего в 5 минутах ходьбы до главной дороги и всех магазинов, ресторанов, аптек, слоновой фермы и баров. В отеле идет стройка нового корпуса и дороги до отеля с основной трассы. Ресепшн работает строго с 07.00 до 19.00, а в случае если вам вдруг с 19.00 до 07.00 понадобится помощь персонала, то никто Вам не поможет (потому что все спят). Дополнительное удобство для гостей — бесплатная парковка. Цены: номера практически все с видом на море (напрямую или с боку) - стандарт с видом на море (на 2 чел.) 1500 бат, улучшенный (2 чел.) 1900 бат, deluxe (2 чел.) 2000 бат, deluxe с видом на море (2 чел.) 2400 бат, семейный (6 чел.) 4500 бат, бунгало (2/4/10 чел.) 2000/3500/7000 бат. Доплата за место в любом из номеров 500 бат.

Номера большие, чистые и очень светлые, есть балкон в каждом номере, с двумя стульями, столом и сушилкой для белья. В номерах присутствует небольшой запах сырости, впрочем, как и в любом отеле Таиланда. За 2 суток пребывания белье не меняли, полотенце меняли, мыли пол, ставили воду и мыльно-рыльные принадлежности. Постельное белье чистое, но застиранное, серое на вид. Высокая слышимость между номерами. В номерах есть кондиционер, холодильник, бесплатный Wi-Fi.

На берегу бар, собственные шезлонги бесплатно (редкость для Ко Чанга), столики с лавочками в тени деревьев, качели над водой, горизонтально протянувшиеся деревья над водой, Баунти практически. Приходят слонята купаться с туристами. Массаж прям на берегу моря. В местном кафе (тайская, европейская еда) дороговато (работает строго до 19-00, но если отдыхают тайцы, то кафе может работать и до 20-00), поэтому людей почти нет, но рыба очень вкусная (на фото). Заход в море довольно пологий, что удобно детям. Отливы были сильные и немного оголяли берег, но это не сильно мешало купаться и наслаждаться закатом. Закаты шикарные. Рядом острова, до которых спокойно можно доплыть на каяке и поснорклить. Аренда каяков 100 бат за час или 400-500 за день. Море после отлива (после обеда) мелеет, рифы становятся очень близко (босоногим лучше не купаться). Хороший вход прям напротив лесенок.

Можно снять байк неподалеку. Мало досаждающих торговцев (почти нет).

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: январь 2020
Александр Ачинск Турист 31.01.18

Долгий переезд из Патайи на Ко Чанг и одна ночь в этом чудесном отеле. В рамках двухдневной экскурсии. Хотелось конечно бы пожить дня три четыре, полазить по острову, до водопадов и ближайшим островам. Но и не больше. Сегодня пляж, завтра пляж, послезавтра пляж это не для нас.
Про отель. Всё очень понравилось, чисто светло, большие светлые комнаты, большой балкон, красивый вид на море, окна в пол, красивый бассейн на 4 этаже, визуально сливается с морем, хорошие фотографии. В номере всё что нужно, холодильник, сейф, телевизор, кондиционер. Всё работает, сантехника тоже без претензий.
Пляж неширокий но с большой полосой мелководья, если кому важно, с детьми допустим. На берегу бар, шезлонги бесплатно, столики, качели над водой, деревья горизонтально протянувшиеся над водой, баунти. На ужин возили в городок или как это назвать не знаю, деревня может. Пиратский бар с файер шоу. Закат очень живописный, комаров нет. В коридоре ящерки а в номере почему-то нет. Такого количества гекконов на квадратный метр мы ещё не видели, ну они такие симпатичные. Завтрак в отеле, шведский стол, показался поскромнее но в общем всего что надо достаточно, голодными не остался никто. Сразу выселение и отъезд ведь нас уже ждёт остров Ко Вай:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: ноябрь 2014
Евгения Барнаул Турист 25.01.18

Очень долго не хотела писать отзыв об этом чудном и райском месте. Не хотелось, чтобы там были толпы русских туристов) Была первый раз еще в 2014 году.
Это место я могу охарактеризовать только словом рай! Бывает у человека находятся те места, где твой организм и телом, и духом проходит полную перезагрузку! Так вот для меня это место о. Ко Чанг!
Была в разных отелях, слышала разные отзывы... Отель 3*, но для меня это не имеет большого значения. Завтрак для Таиланда стандартный. Номера уютные, просторный, с видом на море (ну или частичку моря). В номере 2 односпальные кровати, есть телефизор, сейф. Нет Фена, но можно взять в аренду. Убираются, если повесить на дверь табличку)
На втором этаже есть бассейн. Но при наличие моря, бывала там редко) но вид очень впечатляет, особенно при закате!
Как-то был заезд какой -то тайской группы, очень похож на корпоратив) Они устраивали на пляже конкурсы, для нас русских, довольно странные. Вечером на первом этаже в столовой было что-то типа дискотеки, но нам никто особо не мешал.
Очень добродушная и приветливая хозяйка! Я была там 2 раза, для родителей это была уже 4, кажется, остановка в этом отеле.
Туда тянется душа) за красотой закатов!!! Близость к морю просто шаговой доступности. Вышел и почти уже окунулся в море
Удобное расположение отеля, недалеко от дороги, но транспорт совершенно не слышно
Как и везде много кафешек и мест, где можно недорого и вкусно покушать.
Если выйти налево с дороги отела и пройти минут5, то с правой стороны есть место, где готовят курицу гриль. Там есть кукла, которая крутит тот самый гриль. Народа там всегда много. Да и вообще стоит ходить кушать туда, где много людей. Мне кажется это истинный факт качества еды)
По левой стороне есть кафе собственного приготовления. Отдаешь определенную сумму денег на человека и готовишь себе сам: в наличие много всякого: морепродукты, мясо, специи и т.п. Можно пожарить кальмаров, рыбу, приготовить суп. И есть сколько хочешь. Там же неподалеку есть русское кафе, гда раньше была вкусная окрошка и хлеб (хлеб не тайский, а прям как русский).
Если пройти дальше еще минут 10, то по левой стороне будет не приметное кафе в деревьях итальянской кухни! Хозяйка сама итальянка! Очень харизматичная женщина, которая всегда проходит столики и узнает все ли понравилось. Именно там можно скушать свои пальчики от восторга! Вкуснее пиццы и пасты я еще не ела!!! Чувство, что ты реально в Италии)
Мест много, нужно пробовать все) для каждого кашелька найдется кафе.
Вот кофе в кофейне, которая неподалеку от своротка в отель не очень.. ценник приличный, а вкус обычного кофе, того не стоит
Супермаркеты недалеко, все вообще в шаговой доступности.
Я тот человек, который может ездить в одно и то же место, если оно сильно западет в душу! Так вот это то самое моё место, куда готова ездить каждый год!
Советую тем, кто хочет спокойного отдыха в красивом месте!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.