4.15 17 отзывов

La Cabana Beach and Spa Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название La Cabana Beach and Spa Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ашвем бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.27 сервис
  • 3.77 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Жанна Алматы Турист 27.11.17

La Cabana -это другой уровень! Гоа не такой) если боитесь ехать в Индию и не хотите испугаться первого впечатления, то вам сюда.
Мы давно хотели поехать в Гоа, но всегда останавливали отзывы знакомых, которые даже при большой любви к Гоа, говорили, что это грязь и антисанитария. Мы ехали, ожидая все. Но спасибо la Cabana, что мое мнение об Индии кардинально иное). Это такой оазис, где ты можешь укрыться от экзотики местных минусов в экзотике тропических плюсов.
Заселили нас вечером в коттедж, чистый/простой/деревянный. Не осмотрелись толком и пошли на ужин сразу в шейк Бабу (направа по берегу, читали о нем в отзывах). По сути - везде одинаково в шейках, как потом узнали, но бабу нам понравился. Так как в Индии впервые, все впечатления были новыми. Очень вкусная еда, кафе с ногами в песок, дикое море, которое за час показало все виды ночного прилива и отлива, приветливые непальцы-официанты, этот шум волн на камнях, кокосы на пальмах над головой... все понравилось.
Были в отеле и недочеты в виде шума генератора в угловом номере, сморкающего персонала за стеной в 7 утра, но по просьбе нас сразу переселили из углового номера в другой, так что минусом назвать эти недочеты сложно) просто не берите номер 125. Убирают ненавязчиво, только по просьбе) постель и полотенца хорошие, живности не было, только лягушка на крылечке один раз. Есть на территории тенты белые, мы их намеренно не сняли, тк думали, что дерево надежней от шума, света и непрошенных гостей. Но позже поняли, что дерево не так надежно) тенты, кстати, ближе к морю, можно брать.
Территория чистая, ухоженная, уровень Тая. Отель считается не дешевым, поэтому сервис на хорошем уровне, отдыхают в основном небедные местные. Еда индийская и яйца 3 видов, к третьему дню привыкаешь и выбрать можно что-нибудь, но все-таки достаточно специфично. Но для завтрака хватает и яиц с невкусным кофе)) и с видом на море.
На территории бассейн маленький чистый, но он и не нужен, море в 5 метрах. Есть полотенца пляжные, беседки красивые, гамаки. По сути, можно отдыхать, не выходя из отеля. Часто в отеле проводят свадьбы и фестивали. Мы пару раз даже поглазели на все это, даже интересно было). За неделю, что мы там были, ребята построили 2й этаж в ресторане на берегу) строили прям у нас над головами. Быстро и из всего, что было)) палки, пальмы..как муравьи.
Море у отеля в красивых валунах, которые привлекают фотосессии, купаться лучше правее или левее от отеля. Удивило, что на берегу у шейков разные цены на пиво. И если ты говоришь, что в соседнем оно по 120 р, а у вас 150р, то они сразу продают по 120. Не думала, что даже в кафе они торгуются)

Впечатление об отеле хорошее, а когда хорошо, даже писать не о чем) наверное, поэтому здесь так давно не было о нем отзывов. Если надумаете провести в Индии ленивый отдых, просто оторваться от будней и суеты, без мотаний по всему штату на мопеде, без растаманства, шумных тусовок и постижения духовных ценностей, то вам в la cabana! Место для ленивых )) и чуть-чуть избалованных цивилизацией.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2017
Елизарова Виктория Алматы Турист 22.11.17

Приехали в отель вечером, уже было темно. Бросили вещи, и пошли кушать. Первая линия это даже когда темно, супер клево. Пошли на право, там работал шейк Бабу Хатс, еда была божественная, очень вкусная это было в первый день, цена средняя. Потом в последующие дни мы там хотели покушать, заказали много еды и дорогую рыбу, но нам не разрешили открыть свое вино. Мы встали и ушли и больше туда не ходили. Вернувшись в номер в 2 ночи, мы услышали страшный шум, как будто взлетает самолет. Мы подумали, что это кондиционер, но выключив кондиционер, шум не прекратился. Оказывается за нашим номером стол генератор. Он работал не всегда, но если он работал, это был ужас. Мы решили, что "Утро вечера мудренее". На следующее утро еще выяснилось, что за нашим домиком живет обслуживающий персонал и в 7.00 они начали ходить, говорить, умываться и сморкаться! Это был ужас. Я пожаловалась, и сразу без проблем нас переселили в другой домик, это был огромный плюс. Просто, зачем зная проблемы этого коттеджа туда вообще селить людей. Переселяться это тоже не комильфо. Так что в этот домик, если поселят, сразу отказывайтесь и рядом домики по этой линии очень шумные, так как по их длине проходит дорога персонала. Домики сами супер чистые, просторные, все работало, вода горячая постоянно! Нет русских каналов. Сейф бесплатно. На всей территории Wi-Fi бесплатно. Полотенце на пляж утром берешь у бассейна, вечером сдаешь. Утром, проснувшись, мы увидели территорию, это просто праздник! Чисто, ухоженно, ничего лишнего! Все драют и убирают. В домиках мы только спали и мылись, но мне очень важно в какой постели я сплю!Завтрак до 9.30 в ресторане с видом на море. Кофе, чай не очень, мы брали с собой. Омлет на заказ, тосты, масло, джем, лепешки и 6 видов горячего, но только индийская кухня. Мы наедались и до ужина нам хватало! Все чисто, приятно, официанты обслуживают. Вид улетный вообще! Постояльцы богатые индусы и пару русских семей. Каждые выходные проходят свадьбы. Красиво все украшают. Бассейн чистый! Классные беседки с видом на море. Но свое спиртное на территории пить нельзя! Только в домиках. В ресторане цены на 30% больше чем в шейках. Прям напротив отеля в море камни. Мы ходили и направо и налево. Цены везде одинаковые пиво 120 р. Массала 300 р., лепешка 120 р. Если выйти из отеля на дорогу и идти вправо, то там тоже много кафе, цены дешевле чем на пляже и все разрешают свое спиртное. Есть магазинчики с текстилем. Цены такие же, как на базаре "Арамболя". До Арамболя на такси 400 рупий. Скутера, если брать на один день тоже 400 рупий. Если кто напуган "грязной Индией" может из отеля вообще не выходить и никакой грязи вы не увидите.Отель я не просто рекомендую, если у кого есть возможность, просто настаиваю)!!!! В отель не вернусь, но только потому, что не вижу смысла ездить в одни и те же места.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2017
Андрей Кострома Турист 28.10.17

Отдыхали с друзьями парами, без детей. Перелет конечно долгий, встретили нормально, посадили в автобусик, повезли в отель. Дороги, конечно-это песня: очень узкие, 95 процентов участников движения-скутеристы, все гоняют, все сигналят. Привезли в отель в 8 утра, завтрак в день приезда почему-то не входит, пока летели в самолете познакомились с рязанцами (6 человек парами) и москвичами (парой), оказались все в этот отель. дружно атаковали ресепшн с целью заселения-напрасно, заселение в 14 и без вариантов.Персонал по русски не бум-бум, все англоговорящие Оставили вещи на ресепшн, взяли 2 такси-поехали в кафе fish недалеко, где познакомились с ромом old monk(очень вкусный 7-летний) и местными фруктами и рыбными блюдами, вообщем заселились после 14 часов. На следующий день арендовали скутеры на весь срок отдыха и влились в поток, очень активно. Объехали все близлежащие населенные пункты вдоль океана, везде купались и посещали кафе. Осторожно с загаром-можно сгореть за 10 минут. В самом отеле только завтраки, стандартные: яйца, куриные сосиски, тосты и т.п.(главное не попасть на завтрак с отдыхающими местными из центральных районов-берут по 5 омлетов на человека-устанешь стоять ждать), номера-в домиках очень уютные, уборка через день, все просят чаевые, wi-fi везде, телевидение местное (джимми-джимми). Океан перед рестораном (самый дорогой из ближайших), очень много камней перед отелем-увидели вечером во время отлива, но купаться лучше ходить метров 300 вправо по берегу,ориентир Pogan-cafe (хорошее и недорогое, под ногами океанский песочек). Но везде очень осторожно-рифы (посмотреть где, во время отлива-вид заката прекрасный). Ночью на пляж не выходить-кучу всяких гадов активируется.С детьми ехать не советую:ничего нет-ни питания,ни анимации. На экскурсию в столицу и на экскурсию специй (очень рекомендую, там же слоны-очень на любителя-волосатые и воняют) ездили на такси, если поторговаться-недорого. Купили очень много косметики(зубных паст,кремов), стоят копейки-все натуральные. Местные доброжелательные, но везде просят дети подаяние.Спиртное дешевое-ром 300 рублей 0,7, вино то же 300 и очень вкусное лучше покупать в мини-маркетах; фрукты везде, стоят дешево, лучше покупать на мини рынках; в кафе цены низкие, порции огромные; заправок почти нет, бензин для скутеров продается везде в литровых бутылках. Отъезд был в 18, но в 12 из номера попросили-тусовались на пляже, вещи оставили на ресепшне, Торгуйтесь со всеми на рынках, с таксистами, при прокате скутеров! При отлете допускается вес багажа-до 20 кг, ручной клади-5 кг, вне зависимости от количества чемоданов!
,

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Ольга Екатеринбург Турист 23.11.16

ехала в индию с ожадинем "треш", однако, отель очень порадовал:
1. Номер "Шатер" светлый и уютный (лучше домиков по мне)
2. Удивительное питание для завтрака: есть соки!, фрукты, омлеты, 2-3 вида салата и тп
3. чистые номера (минус в том что "в шкафу" немного пахло, поэтому старалась вещи хранить "вне его"
4. очень млао народа, что обеспечивало уединение и комфорт
5. свой пляж "без соседей". чистый и просторный . Без камней и кораллов (только где то справа немного, как сказали соседи.)
На ресепшен сотрудники далив аренду моцик! цена как везде, но зато "не отходя" от дома
Минус отеля его уединенность - поэтому вечером первый раз было немного страшнова-то ходить.

Немного моих находок:
Однозначно , надо барть мопед!
выйдя из отеля направо есть домашнее кафе-столовка (не презентабельно) , но вполне вкусно и быстро. ценик самый приятный.
Фрукты рядом с отелем чуть дороже, находило выгодные варианты в других местах.
Море продукты покупали на рыночке у Моста (Даболим, вроде). Ездили в порт, но цены там не дешевле, зато мароки много.
Туры от агенства не брала, есть группа ВК, где туристы в складчину ездят сами по интересным местам (аренда такси + входные билеты), что существенно экономит бюджет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Ирина Москва Турист 20.11.16

Первый минус отеля - свадьбы. Будьте готовы, что в одно утро к вам постучат в дверь и скажут, что в течении часа вы должны собрать вещи и переехать в другой отель на пару дней, т.к. планируется свадьба на территории отеля и вы им просто будете мешать. С нами так и произошло. Далее очень безответственный персонал. Просили собрать ланч-бокс на утреннюю экскурсию, договорились, что оставят его на рецепшене, утром в 3:00 мы подошли за ланч-боксом, но никто не в курсе о чем речь. После двухдневной ссылки в другой отель, нам дали домик, в котором только провели уборку, мы были уставшие и легли спать, на следующий день обнаружили, что спали на грязном постельном белье, его не поменяли после предыдущих жильцов, на белье были пятна соуса. Проверяйте белье после уборки. В ресторан ходили один раз и очень пожалели, длинная история, не советуем туда ходить обедать и ужинать. Ходили в Babu Hats, вкусно, доступно, есть русское меню. Вообщем территория отеля, пляж и природа супер, это компенсировало все недостатки. Если вас переселят на время свадьбы в отель RIVA кушать ходите в planet food, очень советуем, это если смотреть на море по правую руку. Рядом с этим шейком растоманский шейк, там костёр и больше народу, но цены выше, а еда хуже.

Рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.