4.86 16 отзывов

Mosaic Hotel 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Mosaic Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
83.33%
  • 10 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.86 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Диброва Светлана Москва Турист 07.04.24

Поздно ночью 30 марта на шикарном Лимузине мы подъехали к парадному входу в отель. Как по волшебной палочки, великолепно одетый, появился портье и занялся нашим багажом. Вежливый персонал рецепшен, выдал нам ключ от номера за 5 минут. Оформление документов, тоже заняло минуты две. Все очень быстро.
Мы поднялись в свой номер. Номера выполнены в Турецком стиле с элементами изысков и роскоши. Номера не очень новые, но чистота и комфорт сглаживают этот момент.
В номере все есть, для комфортного проживания: вода бутилированная, чайник, чай, кофе, холодильник, телевизор, тапочки (очень удобные), принадлежности для душа.
Проснувшись мы отправились в ресторан на завтрак. Завтрак просто великолепный. Шведский стол изобильный. Есть различные варианты завтрака, в том числе диетический стол. На заказ на печи готовят вкусные кутабы с различными начинками. Повар на вашему желанию жарит яичницу с различными наполнителями. Свеже выжатый апельсиновый сок, сводит с ума. Вкусный натуральный кофе, выпечка, а по воскресеньям отель угощает тортами, которые наполнены свежими фруктами и шоколадом. Управляющим рестораном любезно поможет вам в выборе блюд.
Территории у отеля практически нет, т.к. отель находиться в туристической зоне Стамбула. Достопримечательности находятся в шаговой доступности. В 100 метрах расположена станция метро и трамвай, что очень удобно для перемещения по городу.
В отеле есть бассейн, джакузи, сауна и хамам. Очень жаль, что все процедур в спа работают с 12 до 18, это не очень удобно, если целый день посвящаешь музеям и видам Стамбула. Как было хорошо, придя уставшими, поплавать в бассейне и посидеть в джакузи, получить расслабление и релакс после много километровых прогулок. Но спа шикарен!
В заключении скажу, что отель не только отличный по сервису, но и отлично расположен как по отношению к основным музеям Стамбула, так и для комфортного перемещения в различные уголки Стамбула.
Я очень рада, что мы побывали в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024
Оля Тольятти Турист 03.10.22

Приличный номер, хорошая уборка,очень отзывчивый персонал 5+, по просьбе поставили стол и фужеры на крыше для фотосессии, в пешей доступности от достопримечательностей, хорошая вода в бассейне, чудесный ресторанчик на 1 этаже с живой музыкой. Заявленный на букинге бар на крыше не работал, (выбор отеля был определен этим видом) завтраки в столовой с видом на облезлые соседние здания. Спа платно. заявленный вид на море, это кусочек моря из-за соседнего отеля. Сломанные стулья и столы на балконе. Халаты максимум 46 размера.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Михайлова Евгения Талдом Турист 26.01.18

Хорошее расположение, центр. Хорошие люксы. Дважды были в этом отеле, не разочаровалась

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Михайлова Евгения Талдом Турист 26.01.18

замечательный отель. соответствует заявленным требованиям.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Мария Москва Турист 24.03.17

не понравился отель из-за большого количества странного народа вокруг - турки в кожаных куртках, тусующиеся кучками, бесконечно курящие везде, даже в спа зоне. нигде нет женщин, отдыхают одни мужчины. отель исключительно для турков, не понимаю, как он попал в российскую подборку отелей. хотя стоит копейки. район тоже странный - куча неработающих турок-мужчин вокруг, всё перекопано, везде зазывают купить всё, что ни попадя. отвратительные, просто отвратительные таксисты, которые умудряются обманывать даже убер.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.