БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.1 46 отзывов

The Orange House

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Orange House
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анжуна Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2024
4.1
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
84.09%
  • 37 (84.09%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 6 (16%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.09 сервис
  • 3.75 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 46
Турист Ольга Майкоп Турист 02.05.20

Отдыхали в ноябре 2019 г. При выборе отеля немного смутило, что несколько отелей с похожими названиями, на карте расположены в разных местах. По факту, что THE orange, DE orange всех туристов привезли в один отель, там же и ORCHIDS. Место очень тихое, удалено от дороги буквально на 50 м, но шума уже нет. А добраться до асфальта быстро. Остановка автобусов метров 200, можно доехать в Мапусу или в Чапору... Те кто на байках тоже удобно добираться в любую сторону. Аренда байков тут же у хозяев отеля.
По факту отельчик небольшой, как и многие в Индии. Здания достаточно новые, с нормальным для Гоа ремонтом. У нас был номер без кондиционера, вентилятора вполне хватало. Если были отключения света, то свет в комнате и вентилятор все равно работали, подключены к генератору. Кровать огромная, не просто большая. Если надо, то можно и втроем спать спокойно. Примерно 2,40 га 2 м. Телевизор не включали, но он был и не нужен, холодильник работал, большие просторные балконы со стульями. Очень любили вечером там отдыхать. Как писали где-то раньше, туалетная бумага платная :) 20 рупий по-моему, но не разорились на ней :). Вода тоже есть в продаже у хозяев.
Территории нет как таковой, выход как бы в проезд, в котором есть малюсенькое "кафе" соседей. Но мы там периодически завтракали, цены ооооочень демократичные. Недалеко есть неплохое кафе, где мы обычно ужинали Тибет. Цены приятные, кухня нормальная, нам хватало. Как выходишь на асфальт маленький джус центр, там давят сок из тростника с лаймом. Цена 10 рупий стакан, мы просили и нам давили в полторашку, очень освежает.
По дороге к морю есть джус центр Анджуна, цены очень низкие, рядом с фруктовой лавкой, сразу и не заметили. До малого Вагатора пешком доходили примерно за полчаса, км 3 примерно. До Анджуны почти столько же. На байке близко, пешком решайте сами. На автобусе можно только полпути проехать, дальше пешком и крутая лестница.
В общем и целом остались довольны.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2019
Валерий Екатеринбург Турист 16.02.20

Отдыхали в этом отеле в январе 2020 года. По приезду заселили сразу,как только прибрали в номере (около 30 минут). При регистрации всех вновь прибывших сфотографировали ,прикольно,первый раз такое встретил.
Отель. Находится примерно в 1.5-2 километра от пляжа. Нормальные номера,большая кровать, 2 кресла, журнальный столик,холодильник большой и отлично морозящий,раковина со стойкой, на стене сделаны вешала с плечиками для одежды, кондиционер рабочий, вентилятор на потолке, телевизор который я 2 раза пытался включить и настроить. Сейфа нет ,не в номере,не на ресепшене. Балкон большой,выходил на задворки. Хозяева доброжелательные,по русски практически не понимают и не говорят. В номере убираются,если попросишь. Во дворе кафешка работающая с утра и до обеда,но мы там ни разу не были. Хозяева сдают в прокат скутеры, в хорошем состоянии, 300 рупий в сутки. Условия - при возврате в баке должен быть литр бензина. Бензин они тоже продают.
По средам проходит Анджуна маркет. Если идти в сторону пляжа около километра,слева.
Рядом находится кафе ТинТинТибет, готовят вкусно и не дорого,хотя момо мне там не понравились. Так же напротив футбольного поля есть алкомаркет,но там цены завышены и кафе,все цивильно, но дороговато. Если выйти на дорогу и пойти вправо кафе с потрясающим итальянским мороженным, чуть дальше маркет Орхид. Если будете рассчитываться картой ,то могут списать в долларах,просите чтобы в рупиях.
Пляж Анджуна нам не понравился,каменистый, нормальный вход около 50 метров. Шеки дорогие.Мы на скутере ездили на Вагатор бич,4,5 километра. Если смотреть с пляжа,налево шек GREEN EYES VAGATOR, приемлемые цены,хороший вход в море ,официант Саша над душой не стоит, как в других шеках. По русски более, менее понимает и говорит.
Если берете скутер,то хороший отель,тихий ,спокойный. Если хочется потусить,то на пляже Анджуна, пати почти каждую ночь.
Мы брали с собой плитку,никаких претензий со стороны персонала не было. Из посуды были:2 стакана,ложка и вилка. Если не хотите везти с собой все туалетные принадлежности, в Орхиде все есть.
Если возьмете скутер скачивайте карты MARS. Расписывать все что можно посетить на скутере смысла нет, спрашивайте.
По меркам Индии ,хороший отель.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: январь 2020
юля Чистополь Турист 13.01.20

В гоа не в первый раз, отдыхаем с супругом там по 2 раза в год , так как влюбились в эту безмятежность и местный колорит . Ребёнка решили взять впервые ) ни сколько не пожалели об этом ..))
Не смотря на начало сезона , летел полный самолёт с Шереметьево, полёт нормальный , все как обычно ..
В отель домчали нас минут за 50, это очень хорошо , по пути не было остановок так как весь народ ехал в одно место , рядом три отеля у одного хозяина ))
Orchid, The Orange house, и наш отель Da Orange house- самая свежая постройка из всех . Номер взяли на 3 этаже , чисто , сухо, кондиционер был (так как бронировали номер с кондеем на 2 т.р. Дороже по прайсу ) на потолке ещё и вентилятор , холодильник , мини кухня , 2 огромные кровати сдвинутые ( мне, мужу и дочке хватило прям с лихвой ) из номера балкон , личный , веревки натянуты сушить белье , два стула и столик , за окном тишина , пальмы , по ним скачут обезьяны , бурундуки , у дочки эмоций куча )
Спать спокойно тихо для Индии даже я бы сказала )
К стати на стене маленькая плазма , мы брали с собой жесткий диск с фильмами и музыкой , вечерами прям пригодилось ))
Хозяева геста , очень хорошая семья , не навязчивые , на просьбы прибрать или ещё какие то реагируют быстро )
Мы брали тур без питания , редко в отеле пили кофе и фреши , но по меню цены глянула - копейки все , тост с омлетом 60 рупий, фреш апельсин 50...можно купить воду, пиво, чипсы , снеки, прохладительные напитки , цены по прайсу, как в магазинах !
В отеле и в отношении минусов не искали , единственно кто не планирует брать байк , далековато до моря ...
Мы с первого по последний день брали байк в отеле 250 рупий за хорошую хонду( пробег был 3000 км всего , новая ) и гоняли на наш Любимый пляж Вагатор, конечно посетили и Арамболь и на местном были )
Кафе в шаговой доступности , заменили лучший ресторанчик в Анджуне это «оазис», да чуть дороже мелких шейков , но еда на 5+! И сервис , все быстро , отлично говорят по русски ( для тех кто не «спик инглиш»)
Надеюсь вам пригодится мой отзыв , можете задавать вопросы , отвечу с радостью )

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
Галина Тюмень Турист 05.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Галина Тюмень Турист 05.01.20

Брали самую дешёвую путёвку и очень боялись жить с тараканами, в грязи, почитав отзывы поняли что не все так плохо, а в жизни оказалось ещё лучше! Отель чистый, номера большие, кровать огромная, но матрац твердоват, вид был красивый на джунгли, там было много бурундуков иногда слышно обезьян, видели рядом с отелем мангуста, змей поэтому не видели 😅 ещё попугаи, павлины и всякие красивые птички. В номере жили 2 геккона, они спасали нас от насекомых которые залетали если вечером открывали балкон. Балкон кстати большой мы вчетвером помещались и курили кальян. Хозяева отеля очень любезны, живут там же между орхид и оранж, это один и тот же отель можно сказать. Завтракали часто при отеле, там небольшая постройка как вагончик, вкусные сандвичи. Рядом есть кафе тин тин в Тибете, не понравилось, по началу все было хорошо, потом долго так все готовились, то испорченный сок принесут, то волосы в еде, вобщем нам больше нравилось кафе ла франца по пути на пляж 😊 дёшево вкусно, но тоже долго, как и везде в Индии. На пляже шек Никита, недорого и хорошее обслуживание, лежаки бесплатные. Ездили по пляжам, анджуна самый худший, в море камни, куча индусов, на баге поприятней заход но индусы одни, понравился арамболь, подальше пройти к горам, там рядом с морем пресное озеро горное, кайф. Байк брали у хозяев отеля новые по 300р, с байком аккуратно, движение дикое, друзья упали с байка, был перелом ключицы и операция, кстати госпиталь хороший галакси. Одевайте шлем обязательно. Полицаев много, проверяют права, делайте сувенирные, нас это спасло и шлем. Всех кто без шлема тормозят сразу. Все очень дёшево в Индии, покупали плед в арамболе на пляже за 250,изначальная цена 500 была, а в анджуне такой 1500 нашли, я говорю вы что я такой за 250 купила, а она в ответ ладно забирай за 300😅 пледы кстати есть яркие красивые плотный хлопок, алкоголь дешёвый, самый дорогой ужин у нас вышел в 1000р на двоих в ла франца, ездили на рынок брали креветки за 500р 1кг крупные, хозяйка приготовила их просто идеально, ещё и почистила, отдали 300р за 2кг. Вобщем отель для активного отдыха рекомендую. Для тех кто привязан к отелю и пляжу нет, пляж не очень,да и далеко до него.
Был бы бассейн, был бы идеальный отель👍

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.