5 2 отзыва

Adler Thermae Spa Resort 5*

СПА-отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Adler Thermae Spa Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети ADLER Spa Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сиена Тоскана Италия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 17.06.14

Впечатление об отеле самое положительное.
Просторный номер с террасой, с потрясающим видом на тосканские холмы. Номера спроектированы так, что даже в жару 30 градусов не требовался кондиционер. По нашим наблюдениям в отеле нет номеров без вида на долину!
Завтраки вкусные, полноценные на любой вкус. Вечером ужин в ресторане отеля с очень приличной кухней.
Прекрасная СПА зона с большим термальным бассейном, в котором бьет источник, с разнообразными банями и саунами (особенно понравилась оливковая сауна). Все доступно в течение дня бесплатно за исключением соляного грота и еще одной бани, в которой мы не успели побывать. Зоны для расслабления с лежаками и водяными кроватями. Действительно, полный релакс!
Красивейшая территория отеля с парком и огородом с тосканскими травами - там такой запах, особенно вечером!!!
А сама долина Валь д"Орча, с ее городками на холмах, извилистыми дорогами (мечта автолюбителя!), потрясающими видами за каждым поворотом. Все доступно в интервале езды на машине от 15 минут до часа. До Сиены ехать минут сорок. В пяти минутах ходьбы от отеля деревня Баньо Виньони с термальным водоемом вместо площади - уютнейшее место с ресторанами и кафе (есть даже заведение с мишленовскими звездами).
Мы отдыхали с мужем в отеле 12 дней. И хотя постоянно куда-то ездили, но вместе с процедурами в СПА и общей благожелательной атмосферой отеля, создалось ощущение, что у нас был полноценный месячный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
alenakarty Москва Турист 01.11.12

Ласковое солнце, прозрачный воздух и невероятные пейзажи Тосканы таят еще одно чудо - отель Adler Spa Thermae. Где всего за несколько дней можно восстановить душевное равновесие и побаловать тело спа уходом. Этому способствует в первую очередь невероятная панорама, которая открывается из номеров отеля Adler Spa Thermae. И безусловно, целительный термальный источник, который круглый год растворяет усталость и все "проблемы" в бассейнах на территории отеля.
Сам отель похож на огромную виллу, куда съезжается весь итальянский бомонд и интеллигенция Италии. От этого создается приятное ощущение сопричастности к итальянской культуре и привычкам. Такой экскурс в реальную жизнь без банальных туристических маршрутов и стаи путешественников. Мне кажется, что это смогут оценить самодостаточные и избалованные vip отдыхом гости.
Куда бы мы не отправлялись в отеле: в зону спа, ресторан или библиотеку - везде нас сопровождал тонкий сладко-цветочный аромат. Для меня до сих пор загадка, как это удается воплотить персоналу.
За время пребывания в отеле у нас сложилось впечатление, что горничные - это невидимые нимфы, так быстро и незаметно они приводили огромный номер в порядок. А рекомендации официантов по выбору блюд из огромного меню вводили в приятный восторг! В столичных ресторациях такое искренне внимание и профессионализм редко встретишь. Вечерами проходят мини концерты с игрой на фортепиано и исполнением музыкальных хитов.
Spa зона с огромным набором программ и уходов. Все специалисты говорят по-английски, после каждой процедуры выдают листик с описанием процедуры и рекомендациями. Но главное, что отметила лично я - это работа с натуральными компонентами (их поставляют из соседних ферм) - мед, оливковое масло, молоко...В миксе с профессиональной косметикой и руками косметологов возвращает коже тонус, бархатистость и красоту.
Нам было так комфортно на территории отеля, что выезжать за его пределы не спешили. Но при желании можно взять бесплатно велосипед и прокатиться по близлежащим деревушкам. Для ленивых можно организовать экскурсии. Прекрасная девушка Джаннет расскажет об истории каждого из городков, театрализованных фестивалей, свозит на дегустацию знаменитого на весь мир вина Brunello di Montalcino.
Совсем недавно вернулись, а уже хочется вновь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.