4.08 2 отзыва

Manohra Cozy Village 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Manohra Cozy Village 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
4.08
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Rest Москва Турист 03.03.13

Заселение в 14.00,но мы приехали в 11.00,и уже через 15 минут нас заселили.Хозяин отеля помог донести багаж,а после объяснил где,что находится и как туда пройти.Кстати,рядом находится большой рынок(открыт по понедельникам и четвергам),где можно купить фрукты.
Номер был отличный. Расположение (рядом два пляжа Ката и восхитительный Карон ),а также кафе,супермаркеты. При этом в стороне от шума ночной жизни. Wi-fi на всей территории отеля. Плюс- бесплатный компьютер с быстрым интернетом и веб-камерой на ресепшене. Отличный завтрак. Наличие сейфа в номере. Рекомендую кафе по пути на пляж карон,с правой стороны "littlestar".Вкусно,дешево,есть русское меню.Цены на порядок ниже.
Из минусов:
Вода в душе то кипяток,то холодная,то как надо.Вообщем нужно было умудриться искупаться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2013
RapedBrain Новосибирск Турист 10.08.12

Первая мысль, когда нас довезли до места - "Ну и дыра!" На самом деле, не все так печально, ну да обо всем по порядку!
Территория - она есть, правда очень скромная. Дорожки посыпаны гравием и кое-где выложены плиткой. Территорию по которой ходят гости тщательно убирают, а вот заглядывать за кусты и стены не советую, там горы строительного и не только, мусора. На самом деле территория отеля расположена в очень удачном месте. Есть задний двор и проход на другую улицу. До пляжа ката пешком 7-10 минут пешком, до карон - 15-20. На байке все гораздо ближе))). По дороге на пляж есть куча довольно приличных кафешек, нам понравилось у Квонга, дешево и вкусно. Лаки кафе так же очень приличное заведение. Сувенирных лавок на этой улице хватает и цены адекватные, в особенности в сравнении с патонгом.
Бассейн - тоже присутствует. И тоже довольно скромный. Но он очень чистый и аккуратный и вода в нем всегда свежая, безо всяких запахов. Есть лежаки и беседка.
Номер, а точнее бунгало. Бунгало брали обычное, не супериор, так что речь пойдет именно о нем!
Войдя в бунгало, первым делом в нос ударил запах сырости. Солнце в номер не проникает, а потолок из натянутой ткани. После 5 минут работы кондиционера и открытых дверей запах пропадает, но стоит покинуть номер больше, чем на час и он тут как тут. Бунгало большое, места хватает для всего, как собственно и мебели, чтобы разместиться удобно. Ремонта простые бунгало не видели довольно давно, отсюда и минусы. Туалетная зона не ахти какого вида. Душ отделяется шторкой от основной комнаты, а туалет с раковиной в отдельной маленькой комнате за дверью. Стены, душевая, дверь, шторка все это довольно убогого вида и оставляет желать лучшего. Но если вы не притязательны, и в номер возвращаетесь, быстро принять душ и поспать, вполне сносно. Кровать большая и очень мягкая проваливаешься, и спать нам было не совсем удобно - это субъективно.(любим жесткие матрацы) Холодильник есть. Чайник дали по первой просьбе. А вот утюга не нашлось, объяснили тем, кто-то из гостей позаимствовал и не вернул. Но предложили прачечную не дорого.
Завтрак - средний. Голодным не уйдешь, но и изобилием и разнообразием не балуют. Бекон, сосиски, яичница или омлет, тосты, масло, джем, мед, печенье, фрукты - вот и весь выбор. А вот график завтрака очень удобен аж до 12 дня.
Персонал - это отдельная тема. Хозяин отеля, как мы поняли, американец. Очень приятный парень. Не ожидали, такого отношения, если честно. Подошел спросил куда и как стоит съездить отдохнуть. Он назначил встречу в беседке возле бассейна через 5 минут. Пришел с кучей распечаток карт и подробно нам все объяснил куда, как и зачем стоит ехать, и ответил на все наши вопросы. Там же в отеле можно взять мотобайк в аренду за 200 бат в сутки. Уборка номера и территории производится регулярно, и ОЧЕНЬ качественно. В номере меняется постельное белье и полотенце ежедневно. Персонал очень улыбчивый и приятный и всегда стремится помочь. Так что сервису и хозяину твердая 5!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.