Общая информация об отеле

Официальное название Steigenberger Hotel Stadt Hamburg 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Висмар Северо-Западный Мекленбург Земля Мекленбург-Передняя Померания Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 4.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Москалева-Геращенко Оксана Ростов-на-Дону Турист 27.08.19

Я останавливалась в этом отеле уже второй раз. Завтраки в кафе на первом этаже вкусные- шведский стол. и вечером это кафе работает (написано до 22:00, но по факту - до последнего посетителя). Рядом есть еще много кафе. И целая улица магазинов. Отель стоит на центральной площади города. Он состоит он из двух корпусов- соединенных между собой переходным мостиком на 2-м этаже. Я жила в дальнем от входа корпусе, там номера 400-410. Пешком от отеля я дошла вечером до набережной моря балтийского за 15 минут не спеша. Стоянка для автомобилей перед отелем на площади с 9 утра до 7 вечера платная.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: август 2019
Г Елена Анжеро-Судженск Турист 24.05.18

Номер скромный, небольшой, но мне было вполне комфортно. В ванной комнате мыло и шампунь, не было зубной щетки и пасты, но зато была пилочка для ногтей) Вай фай бесплатный. Завтрак очень вкусный. Отель находится на главной площади в самом центре Висмара. В предрождественские дни из окон открывался сказочный вид.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Москалева-Геращенко Оксана Ростов-на-Дону Турист 23.12.17

отель в самом центре города Висмар находится с выходом на главную площадь, завтрак- шведский стол. Есть бесплатный Wi-Fi , пароль и логин спросила на рецепшн. По русски на рецепшн не говорят сотрудницы. На завтраке кофе или алкоголь-за доп. плату. Я была там 2 ночи. Рядом по улице есть хороший ресторан. Я попала туда во время рождественской ярмарки на площади перед отелем. поэтому была проблема с парковкой. Полиция перекрыла на то время площадь. На площади дневная парковка платная. ночная - бесплатная. стоят паркоматы.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
58 фото
Отдых: декабрь 2017
Ollalein Москва Турист 23.10.13

Ездили в Гамбург на ноябрьские праздники 2012 г. Отличный отель бизнес-класса, очень понравился, жили в нем 3 дня. Номер просторный, уютный и теплый, что немаловажно в осенние пасмурные дни))) Находится в центре города, но вокруг все тихо и спокойно. Рядом с отелем все основные достопримечательности: порт, магазинчики, кафешки. Остановка метро удобно расположена через дорогу. Завтрак - шведский стол, все вкусно и разнообразно. Вид из окна красивый, на ратушу и канал. Очень рекомендую! Гамбург очень приятный город во всех отношениях, можно съездить в г.Бремен и "познакомиться" с бременскими музыкантами)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.