5 1 отзыв

Tessin 2*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Tessin 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мюнхен Земля Бавария Германия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Григорьевых Ольга Череповец Турист 09.01.15

Жили в этом отеле с 2 до 7 января, будучи в Мюнхене в качестве туристов. В целом впечатление об отеле очень положительные.
Тессин расположен в спальном районе города, в районе Лайм. Рядом остановка электрички, трамвая и автобуса, на которых можно быстро добраться в любую часть города (до площади Мариенплац доезжали за 15-20 минут).
Отель занимает два нижних этажа в жилом доме. Ночью ресепшн не работает, входная дверь закрыта на ключ, но каждый поздно пришедший жилец может открыть ее ключом от своего номера. Наш номер был двенадцатый, с двуспальной кроватью. Маленький, но уютный. Очень хорошее постельное белье, удобные матрасы, мебель не новая, но зато из массива. Понравился санузел - тоже тесноват, но чистенький, сантехника новая. На удивление был неплохой вайфай, хотя для Европы это редкость, к сожалению. Каждый день была уборка с заменой полотенец.
Завтраки сытные, но разнообразием не отличаются. Ежедневно у нас были йогурты, хлопья, колбасная и сырная нарезки, помидоры, вкусная выпечка, соки, нутелла и джемы. Ничего оригинального, но все вкусное и свежее. Вечером давали бесплатный чай.
Очень приветливый и приятный персонал отеля, все хорошо говорят по-английски и всегда готовы помочь.
Минусы: плохо работал регулятор воды в душе (то ледяная, то кипяток), нет фена и холодильника. Хотя последнее нас не испугало - йогурты и сыр мы хранили старым бабушкиным способом, вывесив в пакете за окно;) ( благо температура была около ноля).
Мы бронировали отель через букинг, без предварительной оплаты. Когда приехали заселяться - никто не попросил с нас денег, как и в последующие дни. Было очень приятно такое доверие к нам со стороны руководства отеля. Благополучно расплатились в последний день и выехали счастливые и довольные:) моя оценка отелю - 10 из 10ти несмотря на воду в душе и отсутствие холодильника. Очень уютное и приятное место, рекомендую всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.