3.44 3 отзыва

Des Deux Avenues 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Des Deux Avenues 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
4.33
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.67 сервис
  • 2.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
L D Irina Керчь Турист 20.06.21

Приезжали в Париж на два дня погулять по центру.
Отель находиться недалеко от Триумфальной арки. Оплачивали на месте. В данный период отель был на ремонте, и почти пустой. Поэтому выбора комнат не было. Номер был на последнем этаже, где есть мини балкон на оживлённую улицу. Внизу кафе, но стеклопакеты хорошие. Завтрак не брали.
В комнате есть чайник/кофе/чай/сахар. Мини бар ( безшумный), сейф, шкаф, два стула, стол, прикроватные полочки, бра, телевизор, отопление, кондиционер. Про шумоизоляцию не знаю, так как жили на этаже одни. Но в коридоре дверь к двери впритык.
В ванной комплект полотенец, фен- пылесос, два геля/мыла, душ-ниша со шторкой.
Размер ванны ввёл в шок)) 1м×0,5м.
Хозяин-приветливый и вежливый.
По улице везде булочные, мясные лавки, маркеты и утренний базарчик. Как и положено в центре- везде кафе и рестораны. Метро рядом.
В целом, отель хороший и скромный. Но ни как не тянет на 3*. В прошлый раз номер давали с ванной, просторнее, гигиенические ср-ва интереснее. На этот раз попался просто крошечный. Такой номер только для одного человека и рейтинг отеля ни как не выше 2*.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2021
Alina Санкт-Петербург Турист 08.05.18

Когда приехали в 11 утра, сказали что номеров нет, предложили погулять до часа дня. Мы гулять не пошли, ждали в холле, в 12 дня заселили.
Номер очень маленький. Вокруг кровати пол метра и метр-аппендикс где стоит стол и стул. Ванная комната наверно 1 метр, как в каюте, сидя на унитазе ноги упираются в дверь, с одной стороны впритык раковина, с другой душ (поддон с занавеской).
Кровать меньше стандартного размера, у меня линейки не было, но ширина меньше 1м60см- точно. Матрас очень мягкий, то есть мы с мужем скатывались в середину и держались за край матраса, чтобы не наваливаться друг на друга. Белье постельное- хорошее, полотенца тоже. Сантехника дешевая. Но в сан узле в принципе чисто.
Номер обшарпанный, стены крашенные, с отпечатками жирных рук и затертостями. Так как места очень мало мы сами постоянно терлись о стены, ударялись то об дверь, то об стол.
Такого бедного завтрака я не видела нигде: чай, кофе, круассан, вареное яйцо йогурт, батон, курага, финики. Каждый день только это. В один из дней не было даже круасанов, яйца и булки, а люди приходили и приходили. Тогда сотрудник забегал и принес откуда-то пачку черствых круасанов. За 15 евро, если правильно помню стоимость завтрака, купите себе кофе с круасаном в любом месте!
Из плюсов- 1 минута хотьбы до супермаркета, где можно купить готовые свежие салаты, вино, курицу гриль и т.п. и поесть в номере. До ближайшего метро идти 5минут, до Триумфальной арки 15 минут, до Лувра 50 минут.
Лифт есть. Интернет в номере хороший. Попросили на рессепшене распечатать билеты в музеи, сказал 60 центов копия (сейчас это 40 руб.), решили показать билеты на телефоне. Кондиционера в номере нет, поэтому летом однозначно не надо в этот отель ехать.
Поехали в этот отель, так как не далеко от центра и цена не высокая, но второй раз не поеду.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2018
Аноним Турист 05.03.13

Отличное местоположение отеля. Он находится всего в 300 м от Триумфальной арки и стании метро.От отеля можно пешком пройтись до Елисейских полей, площади Согласия,Лувра и Эйфелевой башни до исторического центра города. Это конечно не за 10 минут, но мы любим пешие прогулки и даже ниличие 3-х летнего ребенка не помеха. Садите его в коляску и вперед.В тоже время отель стоит на тихой улочке, где есть рынок с прекрасными овощами и фруктами, сырной лавкой, выпечкой Поля, мясной лавкой с готовыми мясными изделиями,2 супермаркета, винный магазин Николя с замечательным шардонне .
Персонал приветливый. нас сразу же расселили без всяких ожиданий Отель маленький, но это нормально для Парижа, особенно для центра.Ведь вы приходите только ночевать. А для этого главное, чтобы можно было легко до него добраться, он был тихий, чистый и с удобными кроватями. Мы прекрасно высыпались, возможно, был не сезон.Но никто не орал ни под окнами (наш номер выходил во внутренний дворик), ни за стеной. Мы жили в 3-х местном номере, где было 3 кровати, шкаф,небольшой столик с 2 стульями,маленький холодильник, подставка для чемодана и возле каждой кровати прикроватный маленький столик. На столике чайник, 3 чашки, 3 ложки и пакетики чая.
Мы купили в супермаркете чай,молоко, сыр и прекрасно завтракали в отеле. Хотя недостатка мест в городе,где можно недорого и вкусно позавтракать нет.Вообще, город полон всевозможных кофеен, закусочных, кафе и ресторанов на любой кошелек.Но при этом там где недорого не значит невкусно.Где-то в 11 утра у нас был второй завтрак в городе, где мы брали сэндвичи (пол-багета с сыром, ветчиной- 4,9 евро) и чашку кофе 2 евро.Очень вкусно.
Сантехника в хорошем состоянии, никаких запахов в номере мы не ощущали.Нигде ничего не текло. Все прекрасно работало.Занавеска в душе достаточно чистая. Фен хорошо сушит, унитаз хорошо спускает. Вода сразу идет горячая. В номере было тепло. По-моему работал кондиционер центральный.Небольшое белье постиранное на ночь даже высыхало( трусики, маечки, колготки для ребенка)
Номер убирали в наше отсутствие, никто нас не будил, ведрами не гремел.Убирали чисто. Хотя за все 7 дней ни разу не поменяли белье почему-то. Белье без дырок, пятен и т.д. Нормальное чистое белье с едва уловимым запахом хлорки, что меня как успокаивало.(все обеззараживается). В общем, отель очень понравился.Рекомендуем.Единственное "но": плохое освещение тусклое, но можно пережить, и я не нашла свои кожаные перчатки, которые оставляла на кровати.Больше ничего не пропало. Неудобная лестница, но мы даже со 2 этажа спускались из-за этого на лифте.Хорошего отдыха

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.