Общая информация об отеле

Официальное название Villa Marisol
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
4.45
рейтинг 2018
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.86 сервис
  • 3.63 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Галина Москва Турист 02.07.17

Отдыхала в июне 2017года, прекрасные впечатления. Комфортно, уютно, красивый интерьер. Все на вилле устроено с любовью, украшено элементами декора, красивый сад. В номере есть все необходимое для отдыха: кухонная зона,,санузел просторный, номер чистый. Есть все :тв,сейф, кондиционер,уборка номера,чистое белье. На балконе зонт,мебель, можно отдохнуть,прекрасный вид на гору. Пляж, магазины,кафе, автобусные остановки рядом. Языковой барьер с хозяйкой не был препятствием. Улыбка, предупредительность, минимум английского решали все проблемы легко. Хотелось бы в будущем отдыхать именно здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Ольга Курск Турист 12.05.17

Отдыхали с подругой на этой вилле в мае 2017 г. (03.05-10.05), очень понравилось. Расположение достаточно удобное, до набережной 5-7 мин пешком, до автобусной остановки 20-25 мин, супермаркет и пекарня находятся в нескольких шагах. Номера располагаются на втором этаже и сделаны как апартаменты. На вилле всего 2 номера. В номере есть все необходимое для того, чтобы готовить еду самим. Завтракать можно либо в номере, либо на балконе. Интерьеры стильные, продумано все до мелочей, так, что чувствуешь себя как дома. Хозяйка очень гостеприимная и приятная женщина. Посоветовала нам хорошие ресторанчики, предлагала подвезти нас до рынка. По русски она не говорит, но даже с минимальным знанием английского, мы друг друга понимали. По приезду в холодильнике в качестве подарка нас ждало вино, конфеты и виноград. Так как других гостей не было, нам было предложено самим выбрать понравившийся номер. Если поедем в Черногорию ещё, то останавливаться будем только здесь!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Nadiya-B Харьков Турист 20.08.16

При выборе отеля для поездки в Черногорию остановились на этой вилле, отзывы хорошие. Были конечно опасения о том, что за 4 года существования виллы могут пройти изменения не в лучшую сторону и уже не будет такого положительного впечатления. Но оказалось все совсем не так.
Везде очень чисто, уютно, хозяйка с большим трепетом и любовью относится к своим апартаментам, подбирая красивые вещицы в интерьере, следит за комфортом туристов. Уборка в номере и смену всех полотенец производят каждые 3 дня. В номере полноценная кухня с электроплитой, электрочайником, холодильником и всеми необходимыми для кухни принадлежностями. Есть балкончик с видом на огромную гору. На балконе столик и два стульчика, там очень приятно завтракать, встречая утреннее солнце, поднимающееся из-за горы. Вилла утопает в зелени и цветах, что придает ей особое очарование.
Пляж расположен недалеко от виллы. В минутах 30 ходьбы от Marisol поселок Бечичи, там располагаются одни из лучших пляжей Черногории, а в 5 км. - островок Св. Стефана, обязательно там побывайте.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Nataly Москва Турист 11.02.16

Отдыхали вдвоём с мужем в сентябре 2015 года. Вилла замечательная. Хозяйка гостеприимная, весёлая. До городского пляжа минут 10 ходьбы. Рядом с виллой находится множество магазинчиков , где можно приобрести свежее мясо, там же его вам и при -готовят, булочные со свежим хлебом. Магазины с алкогольными и без алкогольными напитками. Номера уютные, чистые. Особого внимания заслуживает уютный зелёный двор с беседкой и барбекю. Рекомендую посетить эту виллу и провести там незабываемые деньки.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Yuliac0 Чернигов Турист 31.07.15

Прекрасная вилла с замечательной хозяйкой. Месторасположение неплохое, возле дороги, но шума не слышно. Совсем рядом хороший супермаркет, пекарня, где всегда можно купить свежий хлеб, булочки, пиццу и разные вкусняшки. Шикарный двор с беседкой, столиком, лежаками, гамаком, есть всё для того, чтобы сделать барбекю. Хозяйка очень хорошая, дружелюбная, гостеприимная, общительная, всегда поможет и ответит на любые вопросы, посоветует хороший ресторан, магазин, пляж, расскажет на какие экскурсии стоит ехать. Говорит на немецком, английском и черногорском языке. В номере есть всё необходимое, даже больше чем нужно: кондиционер, мини-кухня абсолютно со всеми принадлежностями, много посуды, холодильник (по приезду там нас ждал подарочек 2 маленькие бутылочки хорошего вина и конфетки), большая кровать, зеркало, санузел. Есть фен, утюг, гладильна доска, на первом этаже стиральная машина. Ремонт новый и очень качественный.Рядом очень много хороших кафе и баров, где можно вкусно покушать. Уборка и смена белья в номере каждые 3 дня или по требованию. До пляжа идти минут 10. НЕ советую ехать в июле, августе. В Черногории очень жарко!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.