4.75 8 отзывов

Урал-Славянка 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Урал-Славянка 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Славянка - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Екатеринбург Свердловская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Taтьяна Каменск-Уральский Турист 04.01.23

Проживала 2 ночи. Преднамеренно решила сэкономить. Взяла номер в блоке. Санузел один на две комнаты и шкаф-купе при входе тоже один на две комнаты. Из гигиенических принадлежностей только жидкое мыло на стене. Фен есть. Отличный напор воды в душе. В номере очень тепло и даже жарко. Спала с открытым окном при уличной температуре - 15. Постель и полотенца безупречно белые. Соседи попались тихие. Я их вообще не слышала. Думаю, что они меня тоже. Завтрак понравился. Я его заранее не оплачивала. Рассчитывалась на кассе по факту того, что взяла. Каша, котлета, омлет, хлеб, масло, сыр, колбаса, кофе =330 рублей. Все вкусное. В номере есть холодильник, телевизор. Чайника нет. Но кулер на этаже в холле есть. Гладильная доска в холле порадовала, хотя мне и не понадобилась. Много книг, можно взять перед сном почитать. Все вежливые. Парковка совсем маленькая, машин на 10-12. Но мне место нашлось. До площади 1905 года неспеша минут 30. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: январь 2023
Елена Нижневартовск Турист 03.03.19

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Евгения Челябинск Турист 10.10.18

Остановились в этой гостинице в номере полулюкс с завтраками. Очень достойная гостиница в самом центре города 5+!!! Номера чистые, ванная комната обалденная, халатики, тапочки, для 3* более чем. Персонал приветливый, с улыбкой) Были в городе в октябре, уже было прохладно, (в номере в том числе) попросила одеяло потеплее. И пока мы гуляли по городу в номер уже принесли теплое пушистое невесомое одеяло (очень было приятно). Завтраки были на убой) кашки, макароны, сосиски, салаты (крабовый, оливье), сладкое.
В общем, кто в поиске хорошей гостиницы, очень рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
н Ирина Асбест Турист 14.09.17

Отдых пришелся на выходные, предложили номер со скидкой, так как в этот период действует скидка - выходного дня. Очень порадовало расположение гостиницы( тихий центр), вид из окна на сквер. В номере чисто, комфортно,не плохой завтрак.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Галина Новосибирск Турист 10.09.17

Ездили с коллегами в Екатеринбург в командировку. Искали гостиницу в центре города и нашли, чем остались очень довольны . Расположение отличное. Отель находится рядом с улицей Ленина, на которой есть все, что нужно для отдыха и знакомства с городом. Номера вполне соответствуют уровню гостиницы: чистые, довольно уютные и хорошо оформленные, с хорошим видом из окна, что для центра города - редкость. У нас было 3 одноместных номера. Я видела номера своих коллег и с твердостью могу сказать, что отель очень хороший! В номерах есть ТВ плазма, большая кровать, все принадлежности для ванны. Завтрак – шведский стол. Вкусно, сытно, но хотелось бы большего разнообразия блюд. В целом остались довольны. Если снова отправят в командировку в Ваш город, то выбор очевиден. Спасибо персоналу за доброжелательность и готовность всегда помочь!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.