5 2 отзыва

Citadines City Centre Tbilisi 4*

Апарт-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Citadines City Centre Tbilisi 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Liubov Lavr Санкт-Петербург Турист 23.09.23

Очень удачное расположение отеля: находится ровно на площади свободы. Слегка неприметный, тк для того, чтобы попасть в отель, необходимо войти в арку, вход расположен во дворе (собственно, для Тбилиси это норма.
Сам отель чудесный.
Номера весьма симпатичные, у каждого номера есть собственная небольшая кухня (даже с посудомойкой), полноценная ванна. Неплохие кровати и матрацы. Отличная установка тв, есть рабочее место (отдельный стол с двумя стульями), зона отдыха - диван и журнальный столик.
Проживали в отеле около 14 дней в общей сложности, остались очень довольны. Чисто везде, аккуратно, приятный антивандальный дизайн (продуманы материалы) не шумно (несмотря на то, что отель расположен в одной из самых шумных точек города). Уборка каждый день! Замена белья через 3 дня, мы попросили через 2 - без проблем. Что немаловажно: в номере мебель и стены с антивандальным покрытием, то есть от животных и детей номер защищен. В отеле есть постирочная комната, есть ресторан на -1 этаже для завтраков. Вкусно. Если будем вновь в Тбилиси, с радостью остановимся в этом отеле вновь.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ZET Zzz Киев Турист 20.08.15

Был здесь в декабре 2012 года 3 ночи. Отличный отель. Бронировал простой номер. По прибытию в отель мне сообщили, что в течение моего периода проживания есть свободный номер (двухкомнатный) лучшей категории и они меня поселяют в него без всякой предоплаты. Был обескуражен. Такого я еще ни где не встречал. Сами сказали!!! Ничего не просил. Персонал приветливый и отзывчивый. Питание (завтраки) очень понравились. Номер красивый, новая мебель, кухонный уголок! Отлично. Могу рекомендовать. И ценник, кстати, не высокий, в сравнении с другими отелями, расположенными в центре Тбилиси. Пробивал много отелей. Располагается во дворике, по-этому тишина полная, несмотря на шум авто и транспорта на площади

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.