3.83 4 отзыва

ЕврАзия 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название ЕврАзия 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
3.83
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Елена Самара Турист 26.02.22

Была с дочерью на новогодних каникулах.
Приехали в 9 утра, до заселения оставалось несколько часов, забронированный номер еще не освободился и нам предложили другой - это отлично.
Номер просторный, шикарная кровать, вид с третьего этажа обалденный. Собственно, и выбрали отель из-за вида. Но к морю нет прямого выхода, до центрального пляжа и до высокого берега примерно по 800 метров.
В отеле не заказывали питание. Внизу есть автомат с кофе (100 рублей) и бесплатная вода, но спускаться нам с третьего этажа за каждой чашкой было неудобно, так что воду покупали свою.
В номере чайник, стаканы, маленький холодильник, фен, пакетики с гелем и шампунем.
Уборка поверхностная, сотрудники приветливые.
В номере мы фактически только ночевали и немного отдыхали днем, но целом нам было здесь остановиться очень приятно.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Странник Тюмень Турист 05.07.20

Многоуважаемые любители работы, путешествий и отдыха! Подбирайте место своего размещения конкретно по вашим требованиям. И все будет хорошо! Кто-то любит бит, кому-то нравится тишина. В зависимости от времени года и суток. Например, лично мне наличие громкой музыки вообще не мешает! Размещение отеля на побережье Черного моря устраивает! Самое для меня главное случилось после приезда из командировки. Была неточность в отчетных документах. Думал, что все. сейчас начнется. Нет, нет. и еще раз нет! После моего обращения к администрации отеля, практически мгновенно данный вопрос был решен! Огромное спасибо!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Любовь Москва Турист 19.06.16

Отдыхали в июне 2016 года с мужем и детьми (трех лет и один годик). Размещались в номере люкс( двухкомнатный). Фотографии на сайте соответствуют реальности. Заселение в отеле с 14:30, мы приехали в 12 часов дня и нас без проблем сразу заселили. Номер чистый, большой, на полу ковралин ( в хорошем состоянии, для нас это было важно из-за детей), холодильник, микроволновка, тарелки, кружки, столовые приборы, чайник и губка с жидкостью для мытья посуды. В ванной большая джакузи, все необходимые мыльные принадлежности. Полотенца меняли каждый день. Мыло, шампунь, гель докладывали тоже каждый день. У на была большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом- это было важно (не люблю отели где просто сдвигают две односпальные кровати). Постельное меняли через три дня. На детей постельную дали безо всякой доплаты и кроватку бесплатно предоставили. Убирали в номере каждый день, иногда мы говорили, что не надо, только мусор вынести. Потолки, стены, окна - всё чистенькое. Электронный ключ мы каждый раз не сдавали и депозит за него не оставляли, но нас предупредили, что при утере штраф 500 руб.. Звукоизоляция в номере вроде нормальная, по крайне мере мы соседей не слышали, хотя номера были все заняты. Громкой музыки на улице не было, конечно, если балкон открыт, всё равно слышно и людей поздно гулящих, и машины, которые проезжают мимо, но если закрывать окна, шума не слышно. Дети спали до 9 утра и не просыпались.
В стоимость проживания входит завтрак, правда только на нас с мужем, т.к. за детей мы доп.место не оплачивали. Завтраки обычные без выбора. Были каши (геркулесовая, манная, рисовая), блинчики(оладушки), три кусочка сыра и колбасы, хлеб и чай. Обслуживание по-разному бывает, то всё быстро дадут, то приходится ждать и нервничать)))
очень нравится расположение отеля, близко ко всему необходимому. Мы ходили и на песчаный пляж и на галечный, по удаленности примерно одинаково. Недалеко магазин
магнит. Набержная начинается почти сразу от отеля хоть в одну сторону, хоть в другую. Детские аттракционы тоже близко.
У нас претензий к отелю нет. Цена и качество соответствуют.
Ps: в 2012 году в мае мы отдыхали с мужем вдвоем в этом отеле, правда номер был поскромнее ( обычный стандарт). Помню тогда также не было никаких претензий, номер чистый тоже был, помимо двуспальной кровати стоял диван. Холодильник был. Графин со стаканами. Чайника, микроволновки и столовых приборов не было. На полу ламинат.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Ольга Новосибирск Турист 09.01.15

Отдыхали с мужем на новогодние праздники в 2015 году. Прилетели 31 декабря. Заказывали трансфер из аэропорта. Наш самолет задержался на 1 час, прилетев, встречающего нас человека мы не обнаружили - пришлось добираться своими силами (потом на вопрос - почему нас не дождались, ответа так и не получили). При заселении в номер сразу начали обнаруживаться "сюрпризы" - сначала в шкафу чьи то колготки, спрятанные за одеяла, потом отсутствие мыла в ванной комнате (когда нам мыло заправили в дозатор, обнаружилось, что он сломан - муж ремонтировал сам). Это если не считать грязной ванны, волос на постельном белье, ужасно грязного окна (которое мне пришлось мыть самой!!!, дабы любоваться видом моря). В номере оказалось ужасно холодно, пол ледяной (тапочки в проживание не входили, пришлось покупать за 50 рублей на рецепшене...). Заявленная двухспальная кровать оказалась сдвинутыми 2-мя односпальными кроватями, которые очень классно разъезжались на скользком ламинате. Самое ужасное было в новогоднюю ночь. когда мы с мужем, вернувшись в гостиницу в 2 часа ночи, ждали 30 минут администратора, чтобы получить ключи от номера!!!! Звонили в звонок на стойке, в звонок на самой гостинице, по всем телефонам - никого!!! А при этом никакой охраны, заходи любой с улицы, бери ключи от номеров и делай что хочешь. Через 30 минут открылся лифт и оттуда вывалилась пьяная лохматая администратор, которая шла до рецепшена, держась за стенку. ПРОИЗВОЛ ПОЛНЫЙ!!! Никому не советую эту гостиницу! Единственный плюс - вид из окна на море!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.