Общая информация об отеле

Официальное название Villa Ivana Vuksanovic 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
86.67%
  • 13 (86.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (15%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Ксения Тюмень Турист 14.10.19

Отдыхали в замечательной Черногории в сентябре. Рискнули и выбрали отель на основе отзывов, как самый выгодный вариант и ни разу не пожалели. Отличный гостевой дом, уютный, маленький, хозяева прямо лапочки. Гид от Анекса - Марина тоже замечательная, но с ней виделись только на трансфере от и до аэропорта.
Жили прямо напротив дверей комнаты хозяев, в любой момент можно было обратиться с каким либо вопросом или просьбой. Речевой барьер, действительно, есть, но получалось понимать друг друга :) В номере все работало, фен по запросу, утюг в свободном доступе на втором этаже, на балконе сушилка для одежды. Шампуни, гели не предоставляются, мы купили в рядом стоящих супермаркетах все, что было необходимо. В первый же день нам дали нож и тарелки. Есть холодильник. Окна выходят на дорогу, ночью никто не ездит, спать никто не мешал, днем, достаточно шумно, все друг другу бибикают :D
Паспорт в качестве депозита не взимали.
До пляжа 2 километра, мы с удовольствием прогуливались. Пробовали купаться в разных частях Будвы, но больше всего понравилось На Могрен 2, чисто красиво и вечером народу вообще нет :)

Что касается времени отдыха, утром и вечером прохладно, вещи практически не высыхали, точнее сохли долго, так как солнце на наш первый этаж не светило. Днем было жарко, +24, перед нашим отъездом 28 числа вообще +27 было. Купаться было возможно, заходить прохладно, но к воде быстро привыкали, однако через минут 20-25 уже хотелось выйти погреться :)

В общем, нас вполне устроило расположение, хозяева, страна ооочень понравилась! Рекомендую к посещению :)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Арсенал Москва Турист 28.07.19

У нас был номер апартаменты : спальня и гостиная с кухней ( большой балкон). Шум от перекрестка не мешал. Очень доброжелательная хозяйка. Отличная работа гида Марины ( летали от Анекса).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Мария Тверь Турист 29.06.19

Отдыхали парой в июне с 14 по 21 число. Тур покупали у Anex. Из аэропорта нас встретил гид, рассадили по автобусам(большие, комфортные). От аэропорта до Будвы ехать 30-40 мин. Мы прилетели рано и не ожидали, что нас заселят(заселение в 14 00 как и везде), но были приятно удивлены, что в 9 утра нам дали ключи от номера. Сам номер очень чистый, Уютный, вид с балкона на горы(апартаменты). В номере есть все кондиционер, холодильник, чайник, кастрюли, сковородка, посуда, столовые приборы, но нет фена. Телевизор без русского канала. За неделю проживания у нас поменяли полотенца 3 раза, влажная уборка каждый день. Дорога да рядом, с открытым балконом шумно, но нам это не мешало. Хозяйка очень добрая женщина, по русски нас кое как понимала))). Обратный трансфер был в 14, выселение в 10,что делать? Хозяйка разрешила остаться до автобуса и не взяла не какой платы. Хотя в других отелях берут(бабушка в самолёте рассказала, что с них взяли 10 евро до 14 00).


Экскурсии брали у Anex. Наш гид Марина все хорошо, подробно рассказала про каждую. Мы для себя выбрали 2 экскурсии.
1) Скадарское озеро 35 е, сюда входит даже обед шведский стол. Сама экскурсия не большая в 14 00 мы уже вернулись в будву. Очень лёгкая, красивая. Советую.
2)Боко-которский залив 25 е. Обязательно. Город котор сам по себе очень маленький, красивый, Уютный. Какие там сувениры, если поедите берите больше денег(купить хочеться все). Сувениры в основном ручная работа. В эту экскурсию входит поездка на катере на остров Богоматерь на рифе, с посещением церкви.
Машину в прокат не брали, т. к вдвоём дорого, а с парковками беда.
С автобусной станции ездят автобусы(от отеля 15 мин пешком). За 2 е с человека мы ездили в свети стефани.


Отель я выбирала по месторасположению, чтобы до пляжа магрен было недалеко. Поэтому от отеля до пляжа 20-30 мин. Идёшь мимо старого города, вдоль скал специальная хорошая дорога. Море очень прозрачное, чистое, мусора на пляже нет. 2 шезлонги и зонт 30 е, туалет 0,5, пиво 4. Катались на кайяке 5 е 30 мин.
Славянский пляж нам не понравился(много людей, грязновато). Но там шезлонги и зонт 10 е.
Пляж гаваии(остров святого Николая). Добраться до него можно с пирса(сам пирс находиться в конце пляжа в сторону бечичи, он там один). Там катера считаются, как городской транспорт. Рядом со старым городом тоже предлагают, но там частники(дороже). Каждый час отплывает катер до пляжа 4 е (туда и обратно, билет не выбрасывайте). Мы взяли поездку за 5 е, сначала морская прогулка 45 мин вдоль побережье до свети стефани, потом везут на пляж. Дают расписание в обратную сторону. Пляж очень красивый, вода кристально чистая, народу не много, но без специальной обуви в море не зайти(большие камни). Муж нырял с маской ловил морских ежей, крабиков. Там 2 шезлонги и зонт 10 е. Еда и вода дорогая, надо брать с собой.


Как мы питались.
В первый день зашли в кафе L&M на бизнес ланч 7 е с человека (нам не понравилось), порции не большие и не очень вкусно. Завтракали дома покупали в магазине колбасу, сыр, йогурт. На обед брали пиццу 1.5 е в пекарне. Она находится рядом с рынком и самым большим в будве мега маркет магазин. Или шаварму на набережной 3,5 е (она огромная). Ходили в мясарню, там мясо от 5 до 14 е за килограмм. Выбираешь и при тебе сразу готовят,брали гамбургер 1,8 е (большой, вкусный, сытный). Как найти. Вышли из отеля и пошли в сторону моря до главного перекрёстка, повернули на лево и по главной дороге идём, ориентир заправка за ней мега маркет и сразу на углу мясарня, а за ней ещё одна. В двух очень вкусно. Идти примерно от отеля 15 мин. Ходили в кафе кужина (далеко). Ну так себе 2 салата, 3 пива, мясное ассорти 500 гр. 25 е. В любых кафе вторые блюда очень большие, цена примерно 10 е. (они подаються с картофелем фри и овощами). Одному очень много, лучше брать на двоих. Под конец отпуска нашли хорошую кафешку, близко к отелю Adriatic. Из отеля идём в сторону моря, за ТЦ плаза поворачиваем на право ( ул. Mediteranska) идём прямо, с лево большое здание GUFO APART его трудно не заметить, на против сразу кафе. Вот там круто и близко, цены хорошие. К примеру мы взяли 2 супа с телятиной по 2,5 е, 2 пива по 2, нежная курица под сыром 10 е. Очень все вкусно.

Про магазины, большой магазин aroma в ТЦ плаза (там есть акции) и за ним сразу тоже большой мега маркет, рынок. Мы покупали там.

Черногория чудесная страна, добрые люди, красивое адриатическое море)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
53 фото
Отдых: июнь 2019
Елена Москва Турист 04.01.19

Посчастливилось провести в Отеле неделю с 27 декабря по 03 января. Благодарна хозяйке за заботу и дружелюбное отношение. Встретили нас как дорогих гостей великолепным угощением, обеспечили всем необходимым для комфортного отдыха. А какой вид с балкона! Ежедневные рассветы, море, колокольный звон от Собора Иоанна Крестителя - все это увезла на донышке души. Еще раз спасибо Хозяйке, как в гостях у близких побывала.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2018
Вера Ярославль Турист 17.10.18

1. Туроператор
Купили тур у Anex. Все хорошо. От туроператора поехали на экскурсию в Боснию и Герцеговину, тоже все понравилось, масса впечатлений, советуем. Единственное, это перелёт. От аэропорта Тивата до Будвы ехать 45 минут на автобусе, плюс развозка по отелям туристов. Приехали уже очень поздно в свой гостевой дом. Вся эта дорого заняла около 2 часов..
2. Гостевой дом
Все фотографии полностью соответствуют действительности. Номер небольшой, но места хватает. Есть мини-холодильник, чайник, кружки, ложки/вилки/ножи, телевизор и фен. Все чистое, и номер, и белье.
Читала отзывы, что находится на перекрёстке, где оживлённое движение и невозможно спать. Поверьте, у меня очень чуткий сон, спала отлично! Оживлённым перекрёстком это очень сложно назвать.
У меня сложилось совершенно обратное впечатление - с балкона открывается невероятно потрясающий вид на горы. Классно было начинать день с чашки бодрящего кофе с таким пейзажем! Иногда обедали и ужинали на балкончике (в любом кафе можно взять еду на вынос). Ну опять же, сколько людей, столько и мнений. И, собственно, каждый во всем видит своё.
В день отъезда нам разрешили оставить вещи на хранение, а когда мы вернулись за ними, нам вообще предложили сходить в душ и переодеться перед отъездом, если мы хотим :)!
Вообще, мне вся семья хозяйки понравилась, пусть она и не понимала по-английски, но мы находили общий язык! А какая у них замечательная собака Ева, она всегда к нам приходила на завтрак, т.к. апартаменты самой хозяйки находились за перегородкой с нашим номером и нам это не доставляло неудобств!
До пляжа от гостевого дома идти минут 10. Мы купались на пляжах Mogren (и 1, и 2). Больше понравилось на 2, но и 1 вполне. Людей , конечно, очень много. Вода потрясающего цвета, нигде таких переливов не видела . И очень чистая! Понравилась рыбная лавка рядом с рынком. Там всегда брали на обед рыбу, креветки или что-нибудь ещё . Там же рядом и супермаркет, в котором можно купить те же салаты, нарезки, сыры и т.п. Ну а на самом рынке всегда брали фрукты и ягоды на пляж.
Кстати, советую попробовать невероятный гирос (похоже на шаурму) в ларьке Skolijera , находится по дороге на Greco Beach. Можете вбить в гугле, он там есть! Там же и блинчики вкусные, все дети довольны)) Вообщем, голодными точно не останетесь!
Советую обязательно съездить в Котор и на Свети Стефан. Ездили сами без экскурсий на местных автобусах, предварительно прочитав информацию в интернете! Все очень понравилось (дорога заняла в пределах 15 минут)!
Всем приятного отдыха и спасибо за внимание!

Больше про отдых в Черногории - instagram.com/fromverawithlove

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.