БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 4 отзыва

Селини

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Селини
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джемете Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Ксения Москва Турист 13.07.20

Буквально на днях вернулись из поездки в Анапу и сразу решила написать отзыв, хотя раньше никогда этого не делала. Наверно дело в том, что это была наша первая поездка именно в гостевой дом, где есть возможность непосредственно общаться с хозяевами и чувствовать их искреннюю заинтересованность в твоём отдыхе и бесконечное гостеприимство!
В этом году хотели провести отпуск в августе где-нибудь за границей, но год продиктовал свои условия, и мы не стали сопротивляться и отказывать себе в поездке на море и решили поехать в посёлок Джемете в Анапе.
Долго метались, так как бронировали быстро и времени подумать особо не было. Выбрали гостевой дом "Селини", так как было много положительных отзывов и достаточно подробные фото самого гостевого дома с хорошим ремонтом и просторными комнатами.
На месте всё оказалось так, как на картинке и даже лучше)) Брали на двоих 3х-местный номер (захотелось побольше простора), остались очень довольны. Всё новое и чистое. При заезде владельцы сказали, что как только нам нужна будет уборка со сменой постельного белья и мытьём полов, надо просто повесить на дверь табличку. Так и было))
Питание вобще нас очень порадовало, брали 3х разовое (опасались, что будут проблемы с едой в кафе) и не пожалели! Ну просто ооочень вкусно всё. Еда домашняя, каждый день всё разное, а выпечка просто космос!)
По воскресениям владельцы гостевого дома жарят обалденный шашлык и приглашают всех желающих!)
В начале была проблема с кондиционером (очень сильно дул прям в сторону кровати) быстро решили вопрос, помощник Руслан перевесил шторку кондея и в итоге отпуск был идеальным!
До пляжа 10-12 минут, пляж шикарный, очень мелкий песок и чистое море.
Мы в восторге от нашей поездки в Анапу, благодарим владельцев и персонал отеля от всей души за прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Илюхина Елена Тула Турист 24.03.19

Когда впервые собрались с семьей в Анапу выбор наш пал на отель в районе Джемете "Селини". Бронировали в январе через сайт югхотелс. Внесли предоплату на карту хозяйки и дожидались своего отдыха. Приехали мы на машине, стоянка у гостиницы конечно есть, но очень маленькая, буквально 6-7 машин во дворе и 3-4 машины вдоль дороги около забора. Приняли нас хорошо, гостиницей управляет целая семья, всё отлажено, по доброму, по домашнему. Питание очень понравилось, очень вкусно готовили, оплачивали каждый приём пищи, это удобно, если где-то на экскурсии ты не привязан к питанию в отеле. Номер был очень просторный, балкон выходил на соседний отель. В номере было всё необходимое, включая чайник электрический и кружки. Убирались хорошо, бельё всегда чистое было. На территории есть прекрасный бассейн с детской секцией, анимация для детей была в 2015 году раз в неделю. Так как территория двора небольшая, мы переживали за детей, которые бегают с игрушками в руках между машинами. Дорога до моря занимает 15 минут прогулочным шагом, 150 метров при выходе из двора отеля придётся пройти по обочине, перейти дорогу и только потом уже тротуар, водители все разные, иногда было страшно особенно за сына. Пляж широкий, песчаный, море мелкое, для детей самый раз, от присутствия водорослей застраховаться невозможно. От отеля по Пионерскому проспекту в сторону Анапы (1 километр пути) есть магазин Магнит, банкомат сбербанк(очереди большие, денег часто не хватало). Возле Магнита развлекалочки для детей-атракционы. В целом отдыхом довольны. Отель советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2015
ILana28 Вологда Турист 29.04.18

Отдыхали вдвоем с дочкой (12 лет). Гостеприимные хозяева. Номера просторные, убирали номер ежедневно и качественно. Территория отеля маленькая. Есть небольшой, но удобный бассейн. За скромную плату в отеле можно вкусно поесть. Так же на территории можно было купить мороженное, соки и проч. До моря минут 10-15, это минус отеля. Пляж песчаный, заход удобный. Когда мы были, пляжи были переполнены, в море у берега зелёные водоросли, которые за неделю ни разу не убрали. Малыши так и плескались в этом. Но дальше от берега, море чистое, вода прозрачная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2016
Светлана Казань Турист 11.05.17

Отдыхали с мужем в августе 2013г. Приехали поздно ночью, заранее не бронировали, а хозяйка Кристина приняла нас с улыбкой и заселила в отель, что очень понравилось .
Отель находится п.Нижнее Джемете. Номера чистые, просторные, с балконом с уютным ремонтом. Уборка в номере ежедневная. Есть столовая на цокольном этаже со вкусной домашней пищей и небольшой стоимостью на человека. Есть на территории своя стоянка, бассейн. Уголок для детей с песочницей. До моря идти пешком минут 10 мимо рынка с фруктами, овощами и сувенирами. Пляж замечательный, чистый, барханы из песка, что придаёт данному посёлку свою изюминку и манит отдыхающих. Море было чистое в то время когда мы отдыхали.
Спасибо за теплый приём хозяевам отеля. С удовольствием приедем ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.