4 1 отзыв

Metropolis 2*

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Metropolis 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Севилья Андалусия Испания
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Slon72 Москва Турист 28.02.16

Номер - апартаменты, не идеально чистые и не слишком ухоженные, но зато просторные. Уборка номера нами дополнительно не оплачивалась, так что в период нашего проживания поддержка чистоты целиком была на нашем попечении. Об этом далее – чуть подробнее. Всё необходимое, за исключением чайника и кофеварки, присутствовало. Не понравилось, как были убраны и подготовлены апартаменты перед нашим заселением. В этом отношении работу персонала нельзя назвать достаточно добросовестной: грязный пол в самом углу в ванной комнате под раковиной, заметный слой пыли на прикроватных тумбочках, которые пришлось отмывать собственными силами; не простиранная наволочка на одной из подушек с присохшими к ней следами пользования предыдущими постояльцами. Плохо убранный пол с остатками мусора и пыли. Обивка дивана в гостиной замусоленная и в пятнах, по всей видимости, давно не проходила санитарную очистку, что также можно сказать и про декоративные подушки и покрывало на кровати в спальной комнате. Застиранные серые полотенца. Кухонное полотенце отсутствовало.
Однако интерьер и планировку номера можно назвать устроенными с претензией на домашний уют, и это понравилось. Окно спальни выходило на тихий внутренний дворик отеля, где мы любили проводить минуту-другую, сидя в плетеных креслах и любуясь по вечерам звездами. Рядом с патио – симпатичный книжный уголок со столиком и лампой. Чисто, аккуратно и свежий воздух, а также аппарат с питьевой водой.
Посуда была в порядке, и мы ею пользовались, когда готовили еду. Плита сенсорная керамическая. Пригодился кондиционер, мы его ставили на обогрев, что в феврале было очень актуально, и остались довольны его работой. Ванная комната с прекрасным ремонтом, исправной новой сантехникой, просторной душевой кабиной, отгороженной стеклянной раздвижной перегородкой.
Большой удобный современный сейф, платяной встроенный шкаф с вешалками и дополнительными подушками и флисовыми пледами, плотные шторы на окнах. Торшер в гостиной и окна с тонированным полузеркальным эффектом и створчатыми жалюзи. Сам номер расположен довольно уединённо и обособленно, в нем можно было наслаждаться тишиной и покоем, а также - полученными впечатлениями от поездок по прекрасной Андалусии или просто смотреть телевизор с большим выбором каналов либо сидеть в интернете.
За исключением одной хмурой горничной, приветливый и дружелюбный персонал, который искренне проявляет заботу и внимание к гостям отеля. Поэтому о нем у нас остались самые теплые и добрые воспоминания. Отель удобно расположен, рядом с набережной и находится на тихой улице, но не в самом центре, до которого мы с огромным удовольствием прогуливались пешком, наблюдая за городской жизнью. В шаговой доступности - богатый выбор продуктовых магазинов.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.