2.8 110 отзывов

Bosque Hotel Hurghada 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bosque Hotel Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.8
рейтинг 2023
2.8
рейтинг 2022
2.8
рейтинг 2021
2.81
рейтинг 2020
2.81
рейтинг 2019
23.58%
  • 25 (23.58%) рекомендуют
  • 14 (56%) воздержались
  • 67 (268%) не рекомендуют
  • 3.06 размещение
  • 2.45 сервис
  • 2.87 питание
  • 106 всего оценок и отзывов
  • 103 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.2 Номера
2.4 Удобная парковка
2 Сервисы для детей
2 Анимация
1.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 110
Алина-Малина Самара Турист 18.12.21

Впервые пишу негативный отзыв,да и вообще редко пишу...,но тут ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ!!! Хочется просто предупредить людей,чтобы не попали в такую жесть ,как я((( Первый раз решила полететь по фартуне в Египет ( в Египте я,как дома) и не могла подумать,что есть в Хургаде такие места.....Отель это просто отстой от слова совсем! По прилету в аэропорт я только узнала название отеля,на такси приехала в отель .....зайдя я поняла,что люди там не живут.....звонила гиду ИНТУРИСТА зовут Мустафа Ахмеду ,он только одно: скоро приеду.....вообщем весь день я потеряла ,приехал гид начал морочить голову ,но в итоге потеряв день отдыха он ничего не решил и уехал....пришлось чамодан положить в номер и уехать....
В баре нет напитков совсем никаких,кроме работников нет людей (как потом выяснилось нас в отеле 5 человек),вышел управляющий отелем (лысый наглый тип) и спросил,что тебе не нравиться и даже начал хамить.... покушать и выпить мне в этот день в отеле не удалось .....,но мне сказала ,что у меня типо лучший номер с джакузи.....приехав в отель через 2 дня я решила искупаться( у меня же джакузи!!!!!),но не тут то было ....воды нет!!!!
Долго описывать все "прелести " этого забытого Богом места,но сказать ,что я была в шоке это не сказать ничего!!!!
Пришлось жить не в отеле а у подруги ,но в отель я пару раз приезжала на часок за вещами и каждый раз встречала ругающихся бедолаг туристов ,которым "ГИД"втирал ,как и мне всякую фигню ,что они первые кому этот отель не нравиться и все хорошо!!!! очень мерзкий тип ....да и тур оператор ИНТУРИСТ для меня теперь не существует......
Люди!!!! это очень странное место ,я много где бывала,в том числе в египте ....,но такого даже в Индии и Тунисе в 1* нет.......
Пишу отзыв и только увидела,что у отеля 4* !!!!! тут больше 0* нет к сожалению....хостелы бывают лучше(((
Еще впервые видела,чтобы в баре полностью отсутствовали напитки(у нас же всё включено!!!) ,работники бара хорошие мальчишки,но им нечего предложить отдыхающим....каждый раз за бутылку пива они должны бежать в магазин сами....это просто жесть!!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2021
Voyageur Ростов-на-Дону Турист 08.12.21

такого уровня отель не видел ни в одной стране, может быть не больше, чем 2 *.
На территории отеля и прилегающей к ней территории отсутствует зеленые насаждения, рядом с отелем находятся разрушенные постройки.
В лобби отеля и жилых комнатах большое количество комаров, Вай-фай был только в лобби отеля. Лифт постоянно ломался по 3-5 раз в день приходилось подниматься на свой этаж по лестнице. Пляж находится в 6 км от отеля. Трансфер на пляж осуществлялся один раз в день. На пляже не было ни бесплатной воды ни чая, не говоря о спиртных напитках.
питание. скорее его не было, чем было. утром есть почти нечего. чай-кофе, лепешки, варенное яйцо, фасоль, подкисший йогурт, огурец, помидор в нарезке.
обед тоже самое. ужин, немного лучше. тоже, что и в обед + суп и 1 куриное крыло на человека. иногда вонючий сухой кебаб из баранины.
выпечки никакой никогда. напитки отсутствовали вообще. бутылка воды с боем. сначала требовали деньги за воду. кое как персонал принял факт, что концепция "все включено" предполагает как минимум бесплатную воду.
персонал отеля по русски не говорит, по английски с трудом, кое-как.
пользовались сервисом он-лайн переводчик на арабский.
не рекомендую.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Сергей Москва Турист 22.11.21

Замечательное время было, мой первый отдых заграницей.
Хорошо что отельный гид нас понял и по нашей просьбе переселил с доплатой, конечно-же, в нормальный seagull.
А вообще было прикольно видеть лица людей во время развоза по отелям, когда мы подъехали к нашему, некоторые наверняка подумали, что их привезли на этот пустырь что-бы ограбить.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2015
Анна Киев Турист 08.08.19

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
sad sad Киев Турист 18.05.19

Приехали очень рано. Временно разместили в стандарт ( все номера после ремонта ). Дождались Босса . Около 10 утра поселили в двухкомнатный сюит. Без просьб и доплат! Большой номер, огромные кровати, белоснежные полотенца, хорошие пляжные полотенца. Во время моего пребывания отель был не то что полупустой- пустой. Кроме нас двоих- туристов из Киева, в ресторане питались еще 7 туристов из Казахстана. ( может потому что рамадан?)
В номере сейф, холодильник, чайник. Телевизор показывал из рускоязычных каналов 1+1 и 2+2 с очень большими помехами.
Территория. Очень маленькая, но компактная. Зелени немного, но все очень к месту. Все бассейны в отеле рабочие и чистые. Есть детская площадка с искусственным покрытием.Несколько горок аквапарка в наше пребывание не работали. На крыше неплохо обустроена зона отдыха с возможностью проведения вечеринок.В лобби хороший вай-фай.
Еда. Нормально. Без изысков, но добротно и вкусно.Посуда вся чистая, без сколов, в любом количестве. В баре спиртное наливают в стеклянные бокалы. Правда, когда нас пьющих алкоголь, в отеле осталось лишь двое, то пиво приходилось допивать аж на следующий день, из вчерашней открытой бутылки. Каждый день в баре можно было взять по 0,5л бутылированной воды на чел.
Пляж. У отеля своего пляжа нет. Поэтому как повезет. В период нашего пребывания возили на пляж отеля ХУРГАДА ИГЛЗ ХОТЕЛ. Пляж очень хорошо оборудован и совершенно не отягощен туристами.
В отеле работает массажный кабинет. Делала массаж ног. Мне понравилось. От других туристов тоже слышала хорошие отзывы.
Персонал очень отзывчивый. На русском говорят со сложностями, но всегда получалось объясниться.


Отель идеально подходит для туристов уставших от общения, нуждающихся в уединении и тишине.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.