5 2 отзыва

Silverland Jolie Hotel & Spa 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Silverland Jolie Hotel & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хошимин Хошимин Вьетнам
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Зотин Владимир Иваново Турист 14.04.15

Отель La Jolie Hotel & Spa 3* был выбран нами для ночевок в Хошимине, ориентируясь на сочетание цены и качества, и мне кажется, что мы не прогадали. Этот спа-отель расположен в тихом уголке города Хошимина с прекрасным видом на реку Сайгон и Бах Данг Пьер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр (гостям предоставляются скидки на услуги отельного спа да 30-40%) и ресторан.
Прогулка от спа-отеля La Jolie до собора Нотр-Дам занимает 5 минут, до рынка Бен Тхань - 10 минут, до других достопримечательностей - менее 10 минут.
Номера оформлены в колониальном стиле и обставлены прекрасной белой мебелью. Кроме того, они оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и сейфом. Ежедневно предоставляется бесплатный чай, кофе и вода в бутылках. В отдельных ванных комнатах установлены ванна и душ. К нашему приезду около полудня был готов лишь один номер, нам сообщили, что он будет чуть больше и это абсолютно бесплатное предложение. А вот второй из забронированных нами улучшенных двухместных номеров будет готов чуть позже. Так мы и попали в номер классом выше (представительский двухместный, номер 301), как говорится, за счёт заведения...
Небольшой ресторан отеля, расположенный на первом этаже рядом с reception, откровенно радовал ассортиментом и качеством представленных блюд и обслуживанием персонала. Пока мы завтракали, сотрудники reception оформляли наш check out...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Воробьева LISA Москва Турист 11.02.13

Буду первой среди тех, кто останавливался в этом отеле и решил написать свой отзыв о нем.

Останавливались в отеле 3н по дороге в Муйне и 1 ночь на возврате.

Бронировали номер superior-double. Приехали в отель гораздо раньше часа заселения (официально в 14.00), нас приветливо встретили и любезно попросили подождать несколько минут, пока оформят документы и подготовят номер, предварительно предложив бесплатно повысить категорию номера до категории deluxe. Было очень приятно, так как на возврате жили в том, который бронировали, разница чувствовалась. В первом номере было комфортнее.

Фото номера прилагаю, описывать его смысла не вижу, все соответствует тому, что заявлено на сайте отеля, скажу только, что все работало. Номер всегда был чистый, постельное белье тоже.

superior-double - меньше размером, окно в коридор
deluxe - больше и окно с видом в город

Ксати, большинство номеров во многих (почти во всех, за исключением зданий классического вида - Рекс, Гранд и т.д.) не имеют окон или окна выходят в коридор и лишь малая часть номеров, как правило повышенной категории, имеет окно с видом в город (не удивляйтесь если в окно вы увидите стену соседнего отель). Это особенность вьетнамской архитектуры, так как (если нам правильно объяснили) налог у там платится с ширины фасада, а не с площади под домом, поэтому им выгоднее строить дома в глубь, т.е. они имеют прямоугольную форму с узким фасадом и стоят вплотную друг к другу.

Расположение.
Достаточно удобное, недалеко ресторан Вьетнам Хаус, где готовят самые вкусные спринг-роллы. За 3 вечера изучили центр очень хорошо, от отеля реально передвигаться пешком до всех достопримечательностей и торговых центров. Пешком доходили до автобусной станции. Рядом с отелем дискотека, мы там не были, но народ (местные жительницы и иностранные мужчины) шли стройными рядами постоянно.
Завтрак.
Вкусно, сытно, постоянно предлагают обновить чай/кофе.
СПА
Каждый вечер ходили на массаж. Делали релакс тела и массаж ног. Отель дает скидку до 40% на процедуры, поэтому цены хорошие, хоть и немного дороже, чем в Муйне. Атмосфера не плохая, работают до 23.00, поэтому были не очень довольны нашему приходу в 22.00, но делали все равно хорошо. Очень удобно, спускаешься на лифте в халатах и отельных шлепках и сразу попадаешь в СПА, а потом, открыв один глаз, обратно в номер.
По отелю, наверное, все, будут вопросы, пишите.
Вечером делали покупки и посещали рестораны, где-то вкусно, где-то посредственно. Были в Вьетнам Хаусе – отлично, там, как уже писала выше, самые вкусные спринг роллы!!!! Были в Леоне – пивной – кухня посредственная. По ценам и там и там 1300000Донгов. Очень понравился по кухне ресторан La Camargue , вкуснейшие стейки!!! Но там ценник повыше, по местным меркам дороговато, для нас – отлично!
Были в «замечательном» парке развлечений Дай Нам – по развлекались от души! Не тратьте время :)
Меконг –экскурсия в целом не о чем, но не пожалели, что поехали, так как в целом все равно хорошо провели время и получили несколько хороших кадров))). Отдали за нее 35у.е. – пожалуй это максимум за эту экскурсию, очень обрадовались, что не стали брать индивидуалку за 80у.е.
Обзор по городу понравился больше всего!
Такси берет за посадку 10-15000д, в зависимости от машины, далее 10000д 1км. Мы пользовались Майлинь – желто зеленые по-моему и еще какие то. У таксистов есть бейджи. Лучше ездить с официалами. Нас ни разу не обманули.
Все очень понравилось, надеюсь и Вам тоже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.