4.17 6 отзывов

Slavia Brno 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Slavia Brno 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Брно Южноморавский край Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.4 сервис
  • 3.6 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Julia_A Москва Турист 20.04.17

«4*… Европа… Чехия… Центр Брно… Все должно быть на уровне…» – подумали мы, когда бронировали номер в этом отеле… И я была сильно удивлена, когда мы в этот номер зашли… Номер встретил нас зимней прохладой и обстановкой «привет 80-е…» Первая моя мысль была: «аллилуйя, нам здесь только переночевать…» Высокие потолки и серость навевали печаль… Номера очень просторные, а в совокупности с высокими потолками (под 3 метра) кажутся огромными и вместе с тем неуютными. Но это лично мое мнение. Но мужу тоже там как-то не очень понравилось, несмотря на его аскетизм в данном вопросе. Но! Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Все чисто.
Многие отмечают положительным моментом щедрый завтрак. Не знаю. Завтрак как завтрак… без излишеств…голодным не останешься.
О, да! Еще один нюанс, касающийся ресторана при отеле. Если хотите поесть, а не выпить-перекусить, то приходить надо часа за три до указанного времени закрытия ресторана. Потому что за 2 часа до обозначенного времени закрытия прекращает работать кухня и все, что вам светит, только бар и снэки…Нам не повезло… Все, чем мы смогли у них попотчеваться за 1,5 часа до закрытия – это шампанское и тарелка сыра, которую «готовили» минут 30…
Плюс: самый центр Брно, наличие бесплатной парковки для постояльцев отеля (а мы были на арендованном автомобиле), быстрого вай-фая.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2016
Shulga Sergey Москва Турист 15.12.16

Останавливались с женой в этом отеле с 9 по 11 декабря - в целом, нормальный отель, жить можно, но это не 4 звезды...)) Нам достался номер 215, обычный стандартный, на фотографии похож. Мебель, ТВ, сантехника - все старое и нуждается в замене...
В ванной не предусмотрен гель для душа - более чем странно... В мини баре обнаружилась открытая бутылка воды))

В номере нет кондиционера, но зимой не холодно, а вот летом - может быть душновато...

Завтрак так себе - минимальный набор еды, нет кофе-машины... Ну не может все это тянуть на "4 звезды"))
Ладно, плюсик тоже есть - это wi-fi, оборвался всего пару раз))

В общем и целом - отель нормальный, но рассматривать его надо в категории "3 звезды" - ну и больше 50-55е за ночь с завтраками я бы не платил))

Удачного отдыха!))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Ольга Харьков Турист 13.06.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Улитёнок Николай Орша Турист 30.08.15

Проживал с коллегами по работе во время командировки, проживали с 10 по 14 сентября, размещение , обслуживание - на уровне, по питанию хотелось бы завтраки пообширнее, но голодными не были. Прекрасное расположение, есть где погулять вечерами! Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2012
Анастасия Ижевск Турист 14.08.14

Отель расположен в центре Брно. Отель большой и старый. Комнаты просторные с высокими потолками. Мебель из времен коммунизма)). Сантехника тоже( порадовал унитаз и раковина коричневых цветов). Жуткий фен.Плюс - мягкие кровати.Минус - нет кондиционера, нет биде, нет чайника и кружек( попить с усталости чайку не удастся).Телевизор маленький с 1 российским каналом в плохом качестве. Есть маленький холодильник. В комнате wifi с нормальной скоростью. Убирали оперативно, чисто, полотенца меняли каждый день.
Питание однообразное- сосиски и яичница, колбаса, овощи, кофе и булочки. Из минусов питания:если не успел взять -извини..уже не докладывают. В принципе для завтраков пойдет.
Заселение за 5 минут, без проблем. Рекомендовать или нет? Я теряюсь.. Вроде и неплохо.. Но приехала бы я туда снова- вот вопрос....

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.