4.92 3 отзыва

Rezidence Dlouha 17 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Rezidence Dlouha 17 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Fedorova Iuliia Санкт-Петербург Турист 22.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Таня Дубна Турист 01.07.16

Отель для тех, кто приезжает не в отель, а в Прагу. Выходим из отеля и гуляем. Номер небольшой (у меня был одноместный), но чистый с добротным ремонтом. Завтрак (включён в стоимость) сытный и разнообразный, персонал приветливый. Русский знают не все, но английский нам в помощь. Вай фай быстрый.
Свои три звезды оправдывает полностью.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Марина Кострома Турист 16.06.15

Отдыхали в отеле с 30.12.2014 по 4.01.2015 с мамой вдвоем. С учетом супер резкого подорожания валюты в декабре 2014 года пришло выбирать из отелей, которые с учетом курса более менее подходили по цене.... Много рассматривали вариантов, все они были ужасны(((( Типа аля 70ые. Отчаявшись остановились на Длуохе 17, отзывов об отеле не было, 2-3 штуки нашла на просторах интернета и те были не на русском. Но делать было нечего, остальные отели были на самой окраине или оооочень дорогие. Отмечу что мы искали отель в самом центре, чтобы быть в гуще событий в новогоднюю ночь. На свой страх и риск поехали..... И НИ КАПЕЛЬКИ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ!!!!!! Отель прекрасный!!!!!
Я обожаю небольшие уютные семейные отели, в старинных зданиях, с балкончиками....ММММ.
Этот был именно такой. Узкая улица выложенная камнями, дома один одного краше высокие, примыкающие друг к другу, разноплановые.
Отель находиться в старинном доме, окна всех номеров(но могу ошибаться) выходят на улицу. Маленький ресепшен и тут же лобби бар где проходят завтраки.
номер у нас был одноместный с доп кроватью(двухместных просто не осталось). Номер небольшой но уютный, все новое. мебель телевизор, в ванной все чисто.
Завтраки очень даже хорошие, голодными никогда не оставались. Конечно они не такие разнообразые как в отелях греции,кипра, турции, египта , но кто был в Европе знают что европейцы никогда не закармливают))))
До центра от отеля метров 300 не больше!!!!! Это так удобно! Мы каждый день ходили на Староместскую площадь пить глинтвейн и кушать колбаски, а кто-то специально раз-два приезжал туда пофотографироваться) а мы жили там!)
До всех достопримечательностей, магазинов (рядом минутах в 5 ходьбы супермаркет Альберт). до места встречи туристических групп пешком 10 минут.
В общем лучше места для отдыха и не придумаешь!!!!!!
На своем позитивном опыте мы протестировали этот отельчик и знаете если я поеду в прагу я поеду именно сюда, просто не нашла с таким же расположением больше отеля и за такие деньги! это не 3* это полноценная 4*+!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.