4.23 201 отзыв

Paragon 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Paragon 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
76.74%
  • 132 (76.74%) рекомендуют
  • 18 (14%) воздержались
  • 22 (17%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.32 сервис
  • 3.98 питание
  • 172 всего оценок и отзывов
  • 166 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.4 Пляж
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 201
Виктория Омск Турист 27.02.20

Хороший отель, семедневное меню завтраков, море продуктов на завтрак нет. За то мясо фрукты овощи, всегда в наличии. Вид с балконов открывается на море и парк винперл. Хороший пляж без волн, отлично купаться с детьми. С отеля до центра города 3 раза ходит бесплатный автобус. Рядом находится отличное кофе Коля и Толя ценник приемлемый, порции большие, все вкусно. До канатной дороги парка Винперл 10 минут ходьбы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
Виктория Омск Турист 27.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Самара Турист 18.02.20

Изначально выбирали отель в одолении от центра, отзывов по Парагону было много кок положительных, так и отрицательных, но учитывая опыт предыдущих поездок в Азию, решили доверится интуиции. Впечатления от отеля только положительные. Просторный и чистый номер. Убирались каждый день, полотенца, гигиенические принадлежности тоже меняли ежедневно. Каждый день ставили 2 бутылки воды. Персонал практически не понимает русский, но успешно пользуется онлайн переводчиками, проблем с коммуникациями не возникло. Завтраки разнообразные, смена ассортимента производилась ежедневно, да это не 5* в Турции, но у нас и не было цели набивать в себя все подряд. Отель располагается в пригороде, в районе Ан Вей, так называемая местная рублевка, очень спокойно и в общем благоустроено, да ведется очень много новых застроек, но это не напрягало, шума и пили не было. Местный пляж отгорожен волнорезами, у кого-то это ассоциируется с большой лужей, зато в любую погоду нет волн, для желающих два шага в сторону и можно купаться в открытом море. До центра легко добраться на рейсовом автобусе №4, можно снять байк в самом отеле, также отель предлагает трансферт в город трижды в день. Подводя итог, хочется сказать, что остались очень довольны, для Азии это отличное место за свои деньги. Отель однозначно рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Madina Павлодар Турист 04.02.20

Находится в небольшом поселочке Ан-Вьен, место само по себе тихое и спокойное.
Центр Нячанга от отеля минут 20 езды на автобусе, 10 минут на такси.
Рядом с отелем идет стройка, которая не напрягала совершенно.
Не подойдет для молодежи, т.к. вечером тихо и спокойно, музыка не играет, тусняка нет, народу и развлечений нет.
На дорогах очень спокойно, мало байков и авто.
Рядом есть детская площадка общая, и очень хорошая площадка рядом с отелем Орбита.
Кафе рядом с отелем где можно уютно посидеть и вкусно покушать:
"Мечта" - хозяйка вьетнамка, девочка что берет заказы понимает русский, есть русское меню, комплексы, вкусно, но сидеть душновато в зале.
"Лето"- хозяева русские Миша и Лариса, комплексы, вкусно, уютно.
Более дорогой вариант ресторан отеля Орбита, там более обширное меню, есть и европейская и вьетнамская кухня, тоже очень вкусно.

В кафе у Коли-Толи только фрукты, алкоголь, рубашки - марлевки, у него же можно купить билеты на Винперл, кушать там не рекомендую, очень грязно!
Магазинчики где можно купить разные товары типа: орешки, алкоголь, лапша и т.д. рядом с отелем в радиусе 5-10 минут.

Все морепродукты, магазины где кофе, сувениры и т.д. в городе в Европейском квартале и за ним.
Свежие морепродукты рекомендую: Гриль гарден (с 17 часов до 22 часов)
Желтые тазы недалеко от поселка Ан Вьен, работают с 16 до 22 часов,
Кивами суши где шеф повар японец (работает с 17 до 22)
BOBO picca (хозяева вьетнамцы, муж готовит, жена смотрит за залом и т.д.)

От центра (ориентир цветок Лотоса) работает каждый день ночной рынок, с 18 до 22 часов (там сушеное манго, чаи, сувениры, вещи для пляжа)
Кофе ищите, никого убеждать не буду, у каждого свой вкус.

Экускурсии берите у частников типа РИЦ или ищите своего гида, кому надо могу посоветовать классного парня, отлично проводит экскурсии и дает очень много информации!
Анекс тур и Пегас тур нереально завышают цены на одинаковые экскурсии, а по ушам гиды причесывают нереально, не слушайте никого, поберегите свои деньги:)

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020
Г Татьяна Иркутск Турист 25.01.20

Отдыхали в отеле в декабре. Это был наш первый
визит в Нячанг. Приехали мы туда после отдыха в Муйне.По прибытии в отель мы сначала расстроились, так как у отеля нет своей территории и своего пляжа. Но уже на следующий день, после того как ознакомились с Нячангом, поняли, что местечко Ан виен, где расположен отель - это лучший вариант для отдыха в Нячанге в декабре, а своих пляжей и территорий тут у отелей практически нет. В это время в Нячанге в основном не жарко и на море волны, что не возможно купаться. Но тут насыпями отгорожен как бы залив и совсем нет волн и вода теплее чем в открытом море. Пляж не долеко от отеля минуты 2 максимум ходьбы. Никаких дорог с кучей байков переходить не нужно как в центре. Сюда в это время приезжают купаться знающие туристы из центральной части Нячанга. Здесь вообще не ездит транспорт. Только такси и туристические автобусы заезжают. Это местечко в Нячанге как рублевка, тут в основном настроены красивые виллы богатых вьетнамцев.
Теперь собственно по отелю. Отель не большой, чистый, уютный. Номер категории Де люкс достаточно просторный, чистый. Мебель не обшарпанная. Постельное белье и полотенца белые чистые. Пляжное полотенце выдают на рецепшене, вечером его нужно сдать. Уборка качественная. Болкончик не большой, но можно натянуть верёвочку и посушить одежду и купальники.
Бассейн расположен на 2-ом этаже отеля над рецепшеном. Ни кто там при нас не купался так как вода в нем холодная. Потому что в это время погода не жаркая и вода циркулирует и видимо совсем не прогревается. Мы только один раз искупались. Завтраки приличные. Столовая чистенькая, прямо европейского вида. Пару раз ужинали в отеле, но вечером там только одна официантка и видимо один повар, особо не торопятся как в уличных кафе. Да и меню не очень большое. Вблизи 4-5 кафешек. Поесть можно. Есть рядом маленькое русское кафе Лето. В последний день ели там, когда уже надоели местные блюда. Вкусный борщ, солянка, пюрешка, котлетки. В минутах 5 хотьбы от отеля конечная автобуса ( там где кассы на Винперл) , на котором можно уехать в центр. До центра ехать минут 10-15.автобус вечером ходит часов до 6, 7. Потом только такси.
Отель рекомендую.
В следующий раз обязательно приедем, если не в этот отель, то в это местечко точно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.