3.78 5 отзывов

Ambassador Plaza 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ambassador Plaza 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Киев Столичный регион Киев Украина
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
3.78
рейтинг 2018
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Юлия Днепр Турист 15.10.16

Остановились с любимым на один день. Когда искали отель для брони недалеко от центра, выбрали Ambassador Plaza по фото и цене, цена достаточно приемлемая для этого отеля, это был лучший отель по соотношению цена-качество из того, что мы смотрели по интернету. Персонал очень приветливый. Отель тихий и спокойный. Номер был светлым и чистый. Имеется мини-бар по достаточно адекватным ценам. Из огорчений только вода, которая плохо стекала в душе в канализацию, wi-fi поработал только ночью. Также хотелось добавить, что халат банный который я взяла в аренду был с оторванной шлевкой, это мелочь конечно, но в памяти у меня отпечатался. В стоимость номера не входил завтрак, но его можно оплатить отдельною, стоимость составляла 85 грн с человека. Завтрак проходит в формате шведской линии, все было очень вкусно и разнообразно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Maks Харьков Турист 11.01.16

Нужно было переночевать одну ночь и спокойно отдохнуть после поезда, 09.01.16 сняли номер Полулюкс №204. Номер визуально очень понравился, современный дизайн и достаточно просторный, большая двуспальная кровать, ценовая политика как для столицы очень приемлемая (про "кухню" не скажу - не пользовались), общение персонала вежливое! Огорчили несколько моментов, номер плохо прогревался хотя температура была на улице не низкая (0...-3), при наличии действительно приятного декора стена у кровати была вся заляпана пятнами, в просторном современном туалете развалились швы между плиткой! Но больше всего вызвало недоумение - отсутствие освежителя в уборной и ответ на ресепшене, что он не входит в обслуживание номера!!!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2016
Анна Киев Турист 15.11.15

Были в отеле одну ночь. Конечно, это далеко не 4*. Все надо покупать: тапочки, халаты и т.п. Из бесплатного только шампунь, мыло и гель для душа. Номер небольшой (были на втором этаже 202 (вроде)), с\у большой, есть шкаф-купе. Постель чистая, наматрасика нет(, одеяла - это просто юмор, кто любит закутаться, то у вас это не получится, да и не теплые они, достаточно тонкие. Отопления никто не включал, хотя на улице +3 было(., поэтому в с\у было ОЧЕНЬ холодно. Чистота - на 3+ Мало того вечером вода еще была горячая, а уже утром мылась, то еле теплая, хотя и минут 10 ее спускала. Завтрак: это салат с капустой, овсяная каша, сыр, яйцо и 2 круассана. По-моему, 80 грн. это стоило. Больше мы там не кушали. Конечно номер требует ремонта, есть трещины на стене, окна продуваются. Я ожидала большего, хотя цена достаточно приемлема.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Олеся Киев Турист 15.11.14

Отель явно не тянет на 4 звезды. Очень плохой сервис.
За все нужно платить. За тапочки, халат - берут 20 и 30 грн. соответственно.
Хотя, по международным гостам, это все обязаны выдавать бесплатно в 4*.
На мини-бар нет прайса, цена на завтраки явно завышена - 85 грн.
А они невкусные и чтобы добраться до так называемого "шведского стола" нужно выйти в соседнее здание.
Разницы между стандартом и полулюксом нет, не вздумайте переплачивать. В номерах плохо убирают и даже не думают менять белье раз в два-три дня или хотя бы застелить кровать Нашли на полу мусор, в ванне каких-то насекомых. Из окон (особенно в ванной комнате) очень дуло; wi-fi ловит выборочно; горячая вода как бы присутствует, но она скорее теплая; шумоизоляции просто нет, все что происходит в коридоре и соседних подсобках слышно.
Заранее попросили выдать нам документы - никто ничего не подготовил. Нас ждало такси, пока нам все не надоело и мы уехали без них.
Заказали услугу будильник - и никто так и не разбудил!!!! Просто забыли о нашей просьбе.
Даже не помогли с тяжелым чемоданом, хотя видели что девушка несет его сама.
Для 2 звезд или максимум трех - это еще терпимо, но за те деньги что они хотят и уровень что претендуют все просто отвратительно. Можно найти отель куда уютнее и дешевле, или хотя бы с лучшим уровнем сервиса.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Аноним Турист 15.09.13

Хороший, современный отель, построенный к Евро. Номер небольшой, но в прекрасном состоянии, выдержан в современном стиле. Удобный, комфортный санузел.
Из минусов - за два дня пребывания нам ни разу не поменяли полотенца. К тому же, отель находится на окраине города, от метро нужно добираться на маршрутке. По близости ни одного магазинчика или кафешки. А цены в единственном ресторане кусаются. Так, скромный ужин на двоих с ребенком обошелся в 250 грн (1000 руб). К тому же, ресторан находится в соседнем здании. Чтобы в него попасть, необходимо зимой одеваться и выходить на улицу.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.