4.89 3 отзыва

Carnival Palace 4*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Carnival Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2016
4.89
рейтинг 2015
4.89
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Кушнарева Олеся Благовещенск Турист 12.05.16

Отличный отель за приемлемые деньги!
Заказывали номера через сайт отеля, там же и оплачивали. При заселении никаких заминок или проблем не возникло. От вокзала дошли до отеля с чемоданами пешком - очень удобно. Рядом с отелем на канале несколько остановок в обе стороны, в том числе остановка с которой уходит катер в аэропорт.
Для нас расположение было идеальным - до всех центральных мест ходили пешком (были на закрытие карнавала).
Интерьер отеля заслуживает похвалы: интересные материалы, световые решения в общественных зонах и в номерах. Номера достаточно просторные, ванная для Италии даже большая)).
Завтрак более чем достаточный и разнообразный, есть все: фрукты, овощи, нарезки, выпечка, горячие блюда, соки, джемы - все не попробуешь за несколько дней. Просеко на завтрак тоже было. Один раз принесли кофе, который показался мне кислым - заменили без проблем, извинились, улыбнулись.
В баре в день закрытия Карнавала было какое-то мероприятие, мы пришли уставшие, хотелось посидеть компанией выпить что-нибудь легкое, персонал сделал все чтобы найти нам местечко (у нас не было заказано) и даже маски нам выдали.
На ресепшен сотрудники всегда помогали с маршрутом, транспортом, гидом, английским обладают.
Об отеле только хорошие воспоминания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
Оксана Екатеринбург Турист 26.07.14

В этот отель мы попали случайно - забронировали заранее соседний - Tre Archi. Он оказался настолько ужасен (см мой отзыв). Что решили искать другой отель. Т.к. в том отеле интернет не работал, а мы устали (приехали из Рима, затащили чемоданы и спустили вниз в дочкой на 4 этаж и обратно), то зашли в соседний, который выглядел хотя бы новым. Это и был Carnival Palace. К сожалению, стандартных номеров не было, но был сьют. Его и взяли. Отель новый, 2 лифта в разных сторонах коридора. Очень уютный и спокойный. коридор темный с подсветкой по всем стенам, номер очень стильный. У нас был сьют "для девочек" :-): нежно сиреневые стены, белая мебель с гнутыми ножками, полог над кроватью, живые орхидеи в номере. Т.к. это был сьют, то 2 комнаты, в целом номер большой и просторный. Большой и красивый санузел с дизайнерской сантехникой, ванной и душевой кабиной. Интернет очень быстрый в номере, завтракать можно в одном из 2 залов или на улице, где стоят столики. На завтрак есть даже картошка и сосиски-колбаски, нарезки, сладкая выпечка, вино, фрукты. Кофе приносят официанты, очень внимательны и стараются услужить во всем. Отель хорош всем. Но район расположения: я выбрала Канареджо по форумам о Венеции (самобытный район и т.д.). На самом деле удобен он только тем, что от воказала и к вокзалу можно дойти пешком. В следующий раз я бы выбирала все-таки центр.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Светлана Пермь Турист 13.01.13

Мы отдыхали в этом, замечательном отеле с 4 по 9 января 2013 года.Отдыхали с друзьями.Номер получили сразу,без проблем.У наших друзей номер был в два раза больше чем наш, хотя по цене стоил одинаково.(????) Номера очень хорошие, все новое,ванная комната оборудована по современному, красивая подсветка.....Шампунь, гель для душа, крем для тела.Очень хорошие завтраки(для Европы)- картофель,бекон , сосиски, фрукты, йогурты,сыры,круасаны,джемы и мед, свежевыжатые соки,шампанское... Персонал вежлив. Единственный минус,отель далеко от Сан-Марко,но нам хотелось ходить пешком и нас это не напрягало.Отель нам очень понравился!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.