4.92 4 отзыва

Some days of Silence Resort & Spa 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Some days of Silence Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Helena Кемерово Турист 26.07.19

Чудесный отель на райском пляже...
Бронировали отель по букингу. Жили в бунгало № 3. Самое лучшее бунгало !!1
Весь отель оформлен в деревенском, старинном стиле. Очень красиво, тихо, приватная атмосфера. Домиков всего 9, народу мало, чувствуешь себя как на вилле..
В номере только 2х спальные кровати с сеткой, которая очень важна.Каждый день приносят тарелку с фруктами ( каждый день разные) , в обед сок, 2 термоса с чаем и кофе, 1,5 л бутылка воды. В течении дня в номере несколько раз убираются, только вышли из домика, как туда уже бежит горничная...
Огорчала система кондиционирования в номере, кондей установлен не рационально, находится над входом в душевую комнату и дует в стену, находящуюся от него на расстоянии 1 метр, за углом от кровати, т.е. холодный воздух к кровати не поступал. На ночь включали еще вентилятор и направляли его на кровать, было очень душно.
В туалете и в душевой комнате были маленькие окна с сеткой, причем в одном ( душе) частично не было стекла, и т.образом холодный воздух от кондея выходил прямиком на улицу, чтобы уменьшить теплообмен с улицей на ночь закрывали дверь в это помещение.
Завтраки проходят на террасе с видом на море, за одним большим столом, накрытым на количество постояльцев. Не шведский стол, а как в ресторане, что принесут, то и ешь. Меню каждый день разное , готовят неплохо, порции не большие, но наедались.
Ужин дорогой, 14 S на чела, причем меню без выбора, одно на всех. Один раз ужинали в отеле, это было большое разочарование... В меню была говядина,( большой кусок мяса, засушенный, который вообще не жевался); тушенная спаржевая фасоль, рис, суп пюре из картофеля и по 2 больших креветки на чела. В общем деньги на ветер...Ходили ужинать в кафе "У Тена", быстрым шагом по берегу моря 40 мин( очень вкусно, большие порции, презенты от заведения в виде фруктов, сока, овощной нарезки, арахиса и пакет фруктов с собой ) и цены дешевле, чем в Нячанге.
Т.к. на территории отеля есть сад, присутствовали москиты в большом количестве. При нас территорию от них обрабатывали лишь 1 раз.
В бассейне был замечательный гидромассаж, как в лечебных учреждениях, вечером всегда там плавали.
Ручной массаж стоил 25s, такой цены даже в Нячанге не видели...
Еще одна интересная подробность отеля, на берег выходит большая дверь с засовом, так ее закрывали в 6-7 часов вечера и попасть в отель с пляжа можно было лишь через соседний отель Парадайз, выйдя через него на проезжую дорогу.. Как в пионерском лагере, типа свои все дома, нечего шариться по ночам.
Телевизора в отеле нет, так что как сядет солнце в 17.30 , заняться не чем.
Территория пляжа чистая ( зато вокруг по пляжу одна большая помойка.), лежаков всегда хватало. Причем мусор на пляже собирают в тачку, отвозят подальше и вываливают на берегу...
Местные жители совершенно не ценят, то что имеют , и мусор выкидывают в море, во время отлива это особенно видно. Прям очень хотелось провести субботник по уборке прибрежной полосы,но их это не волнует.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
45 фото
Отдых: апрель 2019
Ioan Москва Турист 08.01.17

Добрый день.
Отель бронировали самостоятельно, брали виллу с видом на море (Sea View Villa - Double Bed). Приехали в отели небыло электричества, естественно в связи с этим не работал кондиционер и не было воды. Короннная фраза от офицантов на завтрак по английски " какое блюдо я могу вам предложить из яиц". завтраки более чем скромные. Обед и ужин стоил каждый по 25$ без напитков на человека+ к этому при расчете прибавляли НДС. Ужинали в отели два раза. Потом стали ходить на ужин в соседний отель к словаку или в кафе в отели 20 мин в право, или же на рыбный рынок. При выезде хотели заказать у них такси в аэропорт выставили счет 50$ +НДС, в итоги в соседнем отели заказа за 35 включая все налоги. Вообщем сам отель очень хороший, но все остальное это полная "опа".

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Владимир Москва Турист 24.07.15

Из Нячанга можно добраться: едем на автобусе 4 (7000 донгов), не доезжая моста пересаживаемся на автобус 3 (25000 донгов) и едем до пляжа Doclet. В кафе у Тена, просим Тена нас добросить до Some days of silence resort and spa на мотоцикле (20000 донгов) или идём 1,5 килиметра вдоль пляжа на северо-восток до зонтиков с крышами из листьев.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Аноним Турист 23.02.13

Единственный минус в том,что долго добираться.Но попадая туда,понимаешь,что долгая дорога того стоит))))
Безумно вкусная и разнообразная кухня,приветливый и незаметный персонал.Красота вокруг,неописуемая!
Главное что выделяет его,это русские хозяева,которые всегда помогут в решении любой проблемы и посоветуют,как разнообразить досуг!!!
И СПА!!!!!,лучший массаж в нашей жизни)!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.