4 6 отзывов

Home Pattaya 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Home Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
DariTomsk Томск Турист 21.01.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Хабаров юрий Екатеринбург Турист 11.02.15

отель находится в центральной паттайе. для своих 2-х звезд вполне приличный. расположен на центральной улице в глубине за Royal Century . в отеле находился 2 дня до поездки на кочанг. в принципе ( учитывая что это 2-ка а не 3,4,5) вполне подойдет для экономотдыха . заселение 5 минут,причем депозита нет, в отзывах хотя писали что был. много индусов-похоже хозяин оттуда. WI-FI на каждом этаже я на ресепшене попросил-мне дали пароль бесплатно. в номере есть чайник пакетики чая кофе сахар + 2 пластиковых бутылки воды. мебель- естественно старенькая. кондишин не шумел. был приятно удивлен когда на завтраке обнаружил свежевыжатый апельсиновый сок. завтрак приносят в тарелке, уже дозированный. для 2-ки вполне пойдет.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2015
Водянова Наталья Санкт-Петербург Другое 28.05.14

Уважаемые туристы, добрый день!
Я не могу объективно оценить данный отель так как мне не удалось в него попасть.
В Таиланд путешествовали с мужем самостоятельно уже на тот момент 6-ой раз. Отель забронировали через всем известный сайт букинг.ком., деньги на кредитной карте за неделю проживания отель у нас заморозил еще за несколько дней до въезда.
Приехав туда, на ресепшене в очень грубой форме нам была озвучена цена в 2 раза выше чем та сумма, которую отель уже заморозил и причем потребовали оплату наличными.
Я показала ваучер, где четко указана сумма, выписку с карты, где четко видна заморозка этой суммы для последующей оплаты отелю. Но сей факт не сыграл для администратора никакой роли, он сказал что или мы сейчас платим наличкой сумму в 2 раза больше или до свидос. Учитывая что на дворе было 31 декабря и большинство отелей в Паттайе было забито, настроение упало ниже некуда. Но даже при таком раскладе оставаться там было противно. Мы ушли оттуда и благополучно нашли другой отель. Замороженные деньги вернулись на карту через 2 недели.
Поэтому конкретно при самостоятельном бронировании этот отель не советую.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2013
Ирина Красноярск Турист 17.03.14

Это моя 5-ая поездка в Паттайю.
Эта страна и город мне очень импонируют, отдыхаю здесь всегда и душой и телом. Отель выбирала по своему принципу - поближе к центру, чтобы было, где помыться, переночевать и позавтракать. Отель, по-моему разумению, расположен замечательно, в самом центре города в тихом районе, чуть в стороне от шумной улицы Central Pattaya. До пляжа неспешным шагом минут 10-15. Рядом есть и кафе, и магазины.
Персонал отеля очень дружелюбен. Заселили быстро, сначала выдали комнату, которая нас не совсем устроила, поменяли без проблем. У нас был номер 501, расположенный совершенно отдельно от общего коридора с остальными номерами. Что как раз сделало наш отдых спокойным в плане шума, не было рядом соседей. Номер просто огромный, хоть конем гуляй. Мебели минимум, но на 14 дней, всего хватило. Зато большой холодильник, замечательно охлаждающий. Вода горячая была всегда. Уборка номера была ежедневной, полотенца меняли тоже каждый день. Постель, мне показалось, не меняли ни разу, но по мне, так этого и не требовалось, поскольку мылись по несколько раз в день. Два русскоязычных канала.
Кухня азиатская (индийская+тайская), вегетарианская, каждый день одно и тоже, но был выбор достаточно обширный, поэтому была возможность чередовать, поэтому за 2 недели не надоело ничего. Из фруктов - арбузы и ананасы, вкусные, объедались. Чай очень своеобразный, мне показался похожим на индийский чай масала с молоком, чисто черного не было. Я пила с удовольствием, а подруги заваривали в номере обычный пакетированный, электро чайник был в номере.
Из недостатков отмечу, ну очень много муравьев, неистребимы блин, почти каждый день травили, результат нулевой, через пару часов тусовка муравьиная возобновлялась. Ничего не оставляли из продуктов и отходов, продукты в холодильник, отходы на улицу, чтобы не устраивать им пирушки. Кондиционер немного шумный и в нашем номере был расположен не совсем удачно - прямо над кроватями, но функцию свою выполнял исправно.
Отдохнули по полной программе, без эксцессов и конфликтов, только за соотечественников некоторых было, ну очень стыдно, как, нет слов, порой себя вели, а вот персоналу отдаю должное, терпели и при этом улыбались, хотя в пору было вызывать полицию.
Сейфом не пользовались, всё хранили в номере, ничего не пропало. Берут залог в 500 бат, по выезду вернули без проблем. WI-FI только в лобби, а в нем комаров тьма, долго не посидишь, если повышенна чувствительность на укусы этих кровопийц. Да, чуть не забыла, есть бассейн, но он платный - 50 бат, как стоимость лежака на пляже. Там в основном иностранцы тусовались. Поскольку ездим купаться в море, нас это не напрягло. Да, в отеле много индусов, мне показалось, что хозяин отеля, возможно, тоже индус, но это моё предположение. Вот вкратце и всё. В общем, я бы, пожалуй, и ещё его выбрала для отдыха.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2014
)))) Ирина Кемерово Турист 11.03.14

Выбирали отель Monaas Place по принципу самого дешевого... На 12 дн взяли по 17.500 на чел с Кемерово.
Встречал нас Туроператор Лабиринт... непонятная компания... Ничего по дороге из Бангкока в Паттайю не рассказывали... , но ладно мы не первый раз, а если кто в первый , то никакой инфо от них. Выдача симок должны были выдавать на следующий день при встрече с гидом... Но нам он не нужен, поэтому на встречу не пошли... На ресепшене есть номер телефона нашего гида, позвонили ему для обратного вылета...
Приехали в отель часов в 8- 9 утра... заселение в 14 .00... депозит 500 батт... С виду нормальный отельчик... не понять , пока, где находится, но все впереди... Сидела на ресепшене в ожидании заселения и пока муж обменивал деньги для депозита ... На ресепшене молодые, приятные парни , говорят на английском... Увидели, что сидя на диване я засыпаю после ночного перелета... И сказали: Мadam, you room... Я оч удивилась, что так сжалились надо мной )))
Мальчик помог мне поднять чемодан, думала будет стоять клянчить чаевые, но он все показал в номере. принес пульт от кондера и вежливо удалился... Поэтому Размещение- 5.
В номерах чисто и просто... Напоминают отели в ГОА... Всегда оставляли бумагу и мыло... никаких других принадлежностей для душа не было... Но так, как мы в отеле и не жили, то 5 за сервис за доставку туалетной бумаги, мыла и воды...
Завтрак... не смотря, на то, что в отеле мы не жили, а снимали квартирку, но на завтрак приезжали каждый день... Первый день съездили на пробу и нам понравилось... Завтрак больше напоминает Индийскую кухню, чем Тайскую ... поэтому все очень вкусно, но конечно почти каждый день одно и тоже, НО для отеля 2* по -моему очень даже не плохо, когда в отелях 3* 4* приходилось из сьедобного иметь только жаренное яйцо и сосиську !)))) !!! Мы так поняли, что Хозяин Индус, поэтому в отеле в основном Индийцы и завтрак расчитан на них..
Нам нравится Индийская кухня, поэтому завтрак 5.
В общем нормальный, скромный отель , а за какие средства, то решать вам самим...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.