4.27 18 отзывов

Ewa 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ewa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
58.82%
  • 10 (58.82%) рекомендуют
  • 6 (60%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.12 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Shushkov Andrew Симферополь Турист 20.05.19

После продажи... отель испортился. Его превратили в дешевый хостел с посуточной арендой номеров местными парами... На втором и первом этажах местные дискотеки, на крыше кальянная...поспать в этом отеле просто не возможно. Завтраки и ужины - не плохие. Расположение не плохое. До пляжа 10 минут на такси.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2018
Юрий Казань Турист 24.04.18

Отдыхал в данном отеле 5 дней, все очень понравилось. Снимал N 405, в номере есть кондиционер, ванная комната с туалетом в одном помещений, балкон. При приезде в отель был сидел на ресепшене немножко русскоговорящий персонал, в течений 5 минут поселили в номер. Персонал очень приветливый, просил по утрам будить на завтрак, каждый раз будили. При заселений была 1 вода, объемом 0,5 литра на человека, но это в первый день, дальше покупапаласт в супермаркете, в минуте ходьбы от отеля за 3 дирхама за 0,5 литра. На крыше имеется бассейн и лежаки с зонтами. Утром и вечером над отелям летают самолёты, т.к. недалёко аэропорт. В отеле на 2 этаже клуб, состоящий из 5 комнат, в одной пели песни, в след комнатах бильярд, танцпол с баром, дальше не доходил) На пляж ездил в соседний эмират Шарджа, недалёко от отеля метро, зелёная ветка, в ней можно купить грин карту, для проезда в метро и автобусах. В супермаркете, что слева от отеля есть разменный пункт, где курс за 100$-365 дирхам. В целом отель очень понравился, в след раз поеду, обьязатльнл в этот отель, кстати на речкпшене, русскоговорящего зовут Сафир, надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2018
Сокол Ольга Смолевичи Турист 02.05.17

Отдыхали в этом отеле в медовый месяц. Мы выбрали другой отель, а в последний момент почему то всё изменилось и нас отправили в этот. Самый большой минус - это отсутствие трансфера на пляж.Пляж городской - платны, но красивый, просторный с парковой территорией. Большая часть нашего бюджета ушла на проезды до пляжа и по городу. Сам отель подтверждает 3 звезды. Зато недалеко рыбный рынок. Можно попробовать разных деликатесов. Питание удовлетворительное, завтрак слабоват. Воду из ресторана выносить нельзя с собой. В общем ожидали большего.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2013
Юлия Киров (Кировская обл.) Турист 06.06.16

Всем , здравствуйте! хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле ЕВА 3* Дейра! Во-первых, летели в Дубай по фортуне, и попали в этот отель! Летели с Azur Air , туроператор Анекс, туда все хорошо, а обратно целая история (лучше не связываться с этими авиалиниями, задержка рейса была), встретили в аэропорту, но сбор был очень долгим, потом собрали всех,посадили на автобусы, но не было русско-говорящего гида, и вообще никого, кто бы что-то рассказывал,такое в первый раз, очень часто летаю!!!! но не будем о грустном, Отель -классный, мне понравилось, нас сразу разместили, приехали ,правда уже после обеда, часа в 3, номера просторный , со всеми удобствами, везде кондиционеры, даже прохладно было!) Ванна в номере была, гель, шампунь , мыло приносили каждый день, приборка тоже ежедневная! Питание было -завтрак только, но все вкусно и выбора хватает!Воду в отеле не давали, рядом магазинчики,все можно купить!всякие кафешки местные, но там почти не кушали,пару раз шаурму, нормальная,есть можно!На крыше отеля -бассейн, и лежаки!По поводу пляжа, он очень далеко, пешком ходили пару раз, но жарко и долго ..часа 1,5-2!ездили на такси 15-19 дирхам, и на автобусе 3 дирхама где-то (номер 15 по-моему, но остановка не близко). Три пляжа рядом можно сказать - 2 бесплатных (Al Mamzar Beach) и один платный (5 дирхам- Al Mamzar park), понравилось везде, море чистое,теплое, купались в Персидском заливе!есть туалеты и душевые везде! Район Дейра -старый район Дубая, откуда все начиналось, поэтому недорогой считается, много рынков там -Рыбный, Золотой, Специй...и район Насер Сквер (базарчик, кафе)! очень много индусов, пакистанцев. Эмираты-самая безопасная страна, никто не пристает, можно спокойно гулять ночами! Конечно вся роскошь и высотки -небоскребы в другом районе находятся,мы туда ездили на метро, для этого необходимо купить карту и пополнять ее в зависимости от того,куда едешь, зависит стоимость от расстояния. Это Дубай Марина, например, там набережная, различные кафе и клубы, дорогие!!!! Брали 2 экскурсии от турагентства Алладин, гиды русскоговорящие, очень интересно рассказывали, Обзорную и в Абу Даби (соседний эмират!) понравилось!советую! в целом отдых прошел на Ура! всем советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2016
Лилия Ковров Турист 28.04.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.