3.19 12 отзывов

Vendome Palace Hotel By Aravi 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Vendome Palace Hotel By Aravi 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.19
рейтинг 2022
3.19
рейтинг 2021
3.19
рейтинг 2020
3.19
рейтинг 2019
3.19
рейтинг 2018
54.55%
  • 6 (54.55%) рекомендуют
  • 3 (50%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Alsusik Нижнекамск Турист 04.02.12

Хороший отель.
Завтраки однообразные (помидоры, огурцы, картошка, омлет, сосиски или колбаса, сыр, джем, масло, сметана, булочки, круассаны, чай, кофе, и что-то типа лимонада). Поесть можно, голодным не останешься, просто каждый день надоедает одно и тоже. Напротив отеля много кафешек (шаурму, картошку-фри там брали,очень вкусно) и свежевыжатые соки там недорогие и очень вкусные.
Номера большие и уютные, кровати удобные, я там очень крепко спала. В номере было всегда чисто. Насекомых не было. Сантехника нормальная, все работает. В номере есть:фен, телефоны, телевизор ,кондиционер, журнальный и письменный столы, кресла, холодильник, большие зеркала.
Экскурсии покупали через "Алладин", они иногда приходят в отель или предлагают свои экскурссии на пляже Аль мамзар. Через них экскурсии недорогие и очень интересные.
Доллары меняли на дирхам в банке, так выгоднее получается, в отеле лучше не менять.
На пляж почти каждый день возил бесплатный автобус и обратно после обеда привозил, народу было много,а автобусы маленькие.мы выходили пораньше и занимали очередь чтоб сесть в автобус.
Отель нам предлагали как 3* но на самом деле там была вывеска 2*. Хотя отель тянет и на хорошую тройку. Еще нам в турагенстве говорили, что есть бассейн на крыше, а его на самом деле нет.
Отель находится недалеко от станции метро(минут 5-7), что очень удобно и рядом с отелем очень много торговых центров. Расположение отеля хорошее.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2011
Аноним Турист 30.04.11

Начну с того , что 19-го апреля отель встал на ремонт!!!
Мы 3 дня жили в 615 номере. Он угловой, двухкомнатный! Надо сказать, что в отеле ВСЕ номера огромные!
Наличие балкона - бесполезно, ибо сидеть загорать не реально.

Поговаривали, что на нижних этажах пробегали "вредные насекомые"
На первом этаже индийский ресторан. Дорого и не очень вкусно.
Но напротив отеля есть кафешки, где и местные питаются! Шаверма 56 рублей, свежевыжатый сок любой 100 р , где-то 400 гр. И там его не разбавляют в отличие от Золотой вилки (многократно описываемой в других отзывах. Там дорого и не вкусно)

Отель неплохо расположен. Но в соседнем отеле до 3 утра идет дискотека. Потом разъезжаются и таксисты сигналят завлекая пассажиров. До Ал Рига Роуд (улица с обменниками, кафешками и магазинами) 200 метров. Есть супермаркет в 50 м. Метро близко. До Нассер сквер идти быстрым шагом 40 мин. Причем дорога идет через квартал запчастей и шин. рядом 2 огромных торговых центра: Дейра сити центр, Аль Гурейр сити и Риф молл, рядом с ним есть магазин Брэндс фо Лесс - реально брэндовые вещи, но по последнему экземпляру и поэтому с огромными скидками. Но если нет Вашего размера, то....

Питание так себе. голодным не уйдешь, даже если пришел к закрытию.

персонал коммуникабельный, стараются помочь. На ресепшене можно купить экскурсии. Получится дешевле, чем у тур операторов. Например сафари (ехать обязательно!) тур оператор - 70$, по городу 50, мы ездили за 34$! Все тоже самое! Привозят в "оазис", еда, татушка из хны, наряд в местные одежды, кальян, танцы, верблюды - бесплатно, алкоголь+квадроциклы - платно. 2 часа по барханам- это круто! Не ожидаешь, что крузаки могут так ездить!

Нассер сквер - несколько улиц с магазинами различного назначения, но компактно расположенных. Советую первые пару раз сходить без денег, но записывать магазинчики, где Вам что-то приглянулось. Торговаться можно везде, даже если цена указана на ценнике. Нассер сквер, на котором есть Мобайл стрит и Абраш (8 этажей шуб) плавно переходит в рынок золота и потом в рынок специй. Золото - первоначальную цену сбрасывать в 3 раза и потом начинать торговаться... Грамм итальянского золота 40-45$. Они просто взвешивают изделие, потом очень долго умножают на калькуляторе, потом называют цену. Некоторые изделия не взвешивают - тут на граммы ориентироваться бесполезно, ибо тут либо камни большие, либо работа качественная. Очень много бриллиантов. Можно просто купить отдельно бриллианты.не в изделии.

возят 1 раз , но разными автобусами (в зависимости от кол-ва людей) не только на платный пляж Аль Мамзар - похоже специально русский ((( Вход 40 руб. Песок, не очень чистый, местами камешки небольшие. От автобуса до моря идти далеко , но через парк. На пляже есть пальмы, но поскольку автобус от отеля стартует в 9 утра и приезжает на пляж где-то в 9-30, потом очередь за билетами, потом прогулка по пляжу, то в 10 свободных пальм нет, уже солнце печет, зонтики по 80 руб.
Возят и на бесплатный пляж Джумейра опен бич.
на такси получается 24 дерхама (почти 200р) в один конец. Но есть такси на 6 чел (минивенчики) при таком раскладе очень выгодно. Учитывая, что можно ехать в 7-30 и в 8 начинать загорать!

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2011
Аноним Турист 25.04.11

Всем доброго! Отдыхали с подружкой в феврале 2011. Сразу скажу, единственный плюс отеля, это расположение. Рядом Нэссер, метро, кафе и магазины. Т.е., если Вы приехали в шоптур или потусить, то обязательно останавливайтесь в центре-все рядом. Отель настолько плох, хоть плач. Когда зашли в номер хотели даже не разуваться-очень грязно. В ванной чужие волосы и т.д. и т.п., пыль на всем, холодильник в ужасном состоянии. А по полу разлита хлорка-видимость уборки. Мы пошли в магазин, купили перчатки, губки, чистящие средства и-вперед, мыть самим. Потому как, начинать отдых с ругани, нам не хотелось. Кормили плохо, у нас были только завтраки. Кроме тостов с джемом и сыром ничего не ели, т.к. все пахло хлоркой. Бассейна там никакого нет да и дискотеки тоже. После 3 х дневного голодания (местная пища сухая и острая) нашли русский ресторан и наконец то стали нормально питаться. Готовят вкусно( или нам так казалось на общем фоне). Во общем мой совет, не останавливаться в Вендом плазе, отдайте лучше предпочтение Лордс или Ибис отелю, по деньгам почти тоже самое, а вот по качеству, говорят, намного лучше.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2011
Аноним Турист 19.04.11

Только вернулась из Дубая. Была в ОАЭ впервые, страна очень понравилась и впечатления обо всем самые позитивные, кроме отеля. В отеле грязь, не только в номере, но и везде. Полотенца грязные и рваные, было такое впечатление что их с одного номера переносят в другой не стирая. В первую неделю проблем с автобусом на пляж не было, утром он ходил дважды в 8.30 и 9.30, а с пляжа в 13.00, а во вторую неделю начались проблемы с отправкой на пляж, иногда приходилось скандалить, так как не хотели везти. Одну ночь было невозможно заснуть, т.к. наш сосед пригласи на ночь "ночных бабочек" и веселье шло до 5 утра, пока я не пошла с жалобой на ресепшин. Конечно у отеля есть и свои положительные моменты; расположен в 3 минутах от метро, напротив отеля 2 супермаркета (один из них работает 24 часа), и напротив отеля много кафешек, где можно перекусить и попить свежевыжатого сока. И второе, на мой взгляд основное достоинство, это то, что возят на 2 разных пляжа- на Альмамзар и Джумейру, второй мне понравился больше. Питание однообразное, мы брали только завтраки-помидоры, огурцы, картошка и сосиски. Отель предлагается как 3 звезды, на самом деле только 2.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2011
Аноним Турист 17.04.11

Привет всем! Только вернулась из Дубая. Жила в этом отеле. Я понимала куда еду за такие деньги, но такого действительно не ожидала!
Грязь везде! Убирая номер, заправляли только постель. Не пылесосили, не вытерали пыль. Постельное бельё не меняли, постель была рваная, после скандала поменяли только наволочку!
Тур фирма предлагая отель, говорила, что на крыше есть бассейн, но как оказалось там его никогда не было.
В отеле можно переспать одну ночь, но не находиться там постоянно. Дубай супер! Но отель .........
Там не 3* , а 2 *
Гида(Алёну), который должен был с нами работать, мы так и не увидили!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.