Общая информация об отеле

Официальное название Bethlehem 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вифлеем Мухафаза Вифлеем Палестина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
82.35%
  • 14 (82.35%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.67 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4 WiFi
3.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Юлиан Москва Турист 11.04.18

Посещали отель в сентябре 2017 во время экскурсии в Вифлеем, Иерусалим и на Мертвое море. Оператор Библио-Глобус. Экскурсия была организована с Кипра перелет самолетом из Ларнаки всего 30 минут. Без учета времени из отеля базирования в аэропорт, регистрации, проверки, посадки, и т.д., что в разы больше времени занимает.
Отель городской, расположен в Вифлееме на палестинской территории в шаговой доступности от Храма Рождества Христова. До храма 1,2км пешком 15-20 минут хода. Это полностью предопределяет его функциональность главным образом как отель для кратковременного пребывания паломников и экскурсантов. Расположен на узкой крутой (в смысле уклона) улочке одно здание около 10 этажей выше окружающих зданий. На первом этаже большой холл, украшенный библейскими мотивами, вмещает сменяющие друг друга экскурсионные группы.
Номера, их оборудование и обслуживание вполне удовлетворительны для отеля, не претендующего на повышенную звездность. Просто, без изысков. На верхних этажах хороший вид из окна номера, особенно вечером.
Питание, если коротко характеризовать «голодным не останешься» или «дешево и сердито».
В ресторане (он расположен на этаже) в течение дня еще накрывают (и постоянно обновляют) весьма скромный (с минимальным разнообразием) «шведский стол» для многочисленных заезжающих экскурсионных групп, которые здесь завтракают и обедают, сменяя друг друга. Получается приличная загрузка ресторана.
У отеля постоянно паркуются и отъезжают экскурсионные автобусы, снуют и довольно назойливо надоедают уличные торговцы дешевыми сувенирами, рядом оживленное движение транспорта, в общем, шумное место.
В связи с тем, что в холле, по лестнице в ресторан и в самом ресторане происходит постоянное движение большого количества экскурсантов, в этой, нижней части отеля складывается устойчивое впечатление «проходного двора». Впрочем, отель должен приносить максимальную прибыль, это вполне понятно, но, все же, такие впечатления не очень.
В целом же, свои три звезды отель, можно сказать, оправдывает. Если претендует на 4, явно недотягивает. Могу рекомендовать отель только по прямому назначению для короткой остановки в экскурсионном или паломническом туре. Для продолжительного отдыха не рекомендую.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2017
sattarova Alla Алматы Турист 30.11.17

Останавливались переночевать, прибыли поздно. В холодильнике были продукты для позднего ужина: сыр, огурцы, помидоры, булочки, фрукты, сладости и вода. Номер в классическом стиле, чисто, прохладно, в ванной было все необходимое. Утром разбудили на завтрак, шведский стол, довольно большой выбор. Неплохой отель для остановки на пару-тройку дней, симпатичный интерьер. Только при выходе атакует толпа торговцев всякими сувенирами.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2012
sattarova Alla Алматы Турист 29.11.17

Останавливались на одну ночь, приехали поздно. В номере в холодильнике было все для перекуса, выпечка, вода, фрукты, сыр, сладости. Номер в классическом стиле, чисто и комфортно. На завтрак шведский стол, вполне разнообразно и вкусно. Прохладно,а на улице пекло и сразу возле дверей отеля атакуют продавцы всякой мелочевки. Для проживания вполне комфортен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
Linina Ma Ульяновск Турист 03.05.17

Были всего сутки в этом отеле, в рамках экскурсии. Поэтому отзыв, наверное, не может быть полноценным. Но всё же коротко опишу свои впечатления.

Персонал вполне дружелюбный, заселили быстро. Номер не маленький: две большие кровати, столик с креслами, телевизор, мини-холодильник, чайник! (нечасто бывает в номерах даже высшей категории), чисто и комфортно. Единственный ньюанс - ванная комната: немного неопрятный вид в целом, но всё работает, нигде ничего не течёт.

Очень красивый, просторный и светлый холл в отеле. Красочные картины и фрески, красивая мебель. Из окон открывается прекрасный вид на город. Меню не богатое, но вкусное и питательное, есть всё необходимое, для того чтобы не остаться голодным.

Отель расположен на тихой улочке, рядом есть магазинчики с продуктами и одеждой.

Отель оставил вполне хорошее впечатление о себе.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: май 2015
Бондаренко Виктор Минск Турист 24.01.17

Отдыхали в рамках двухдневной экскурсии в Израиль. Чисто, уютно, тихо. Что еще надо, чтобы отдохнуть перед пешими гонками по Иерусалиму. Завтраки хорошие запомнились.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.