3.99 21 отзыв

Mama Mids 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mama Mids 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
3.99
рейтинг 2019
70%
  • 14 (70%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 5 (36%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 4.27 сервис
  • 3.54 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 Номера
3.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Vadya Москва Турист 17.09.23

Отдыхали в MAMA MIDS HOME HOTEL MORJIM GOA с 04.12.2019г. по 14.12.2019г., отель скромный, номер стандартный, с кондиционером, от моря далековато ~25мин. , но так как все берут в аренду мотобайк и мы тоже его арендовали прямо у нашего отеля, проблем НЕТ!!!-куда хочешь туда едешь! Мы ездили на ближайший на пляж MORJIM, и на далекий пляж Baga примерно 1 час, просто хотел побывать на тех местах где был 10 лет назад! Пляж MORJIM хороший , кафе на пляже, сразу там завтракали, вечером убирают шезлонги и ставят столики, это индийская фишка и там можно ужинать! Wi-Fi был на пляже от того кафе! Wi-Fi в отеле тоже был, но слабоват! Отель предлагает завтрак так как он входит в путевку, но мы не брали ни разу, там обычно: чай/кофе, масло, тост и банан. Обедали и ужинали мы в Русском ресторане "АНДРЕЙ" не далеко от отеля, там и борщ, и язык, и салаты и многое другое из русской еды, кормят вкусно! Цены обычные как в Москве в обычных кафешках! В кафе "Андрей, бывает выступление и живая музыка, очень даже красиво! Около отеля есть 4 кафе, и палатка с тортами. Отдыхом довольны, тем более за такую мизерную цену! В этот отеле можно вернуться, Стоит своих денег!

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Ксения Москва Турист 25.12.19

Выбирала отель наугад, т.к друзья снимают жилье в Сиолиме, и им было удобно забирать меня из Морджима. Но была приятно удивлена, хорошим чистым номерам, расположению и сервису в отеле. в Гоа впервые и услышав множество мнений об этом месте настраивала себя на худшее. Но не так там уже и грязно, люди приятные, собаки и коровы милые) Все очень дешево! От отеля до пляжа минут 15 пешком, на байке минут 5-7. Пляж Морджим чистый, коров и собак практически нет на пляже. море чистое, волн мало. Единственный минус если номер выходит на дорогу будет шумно, всю ночь ездят байки. Берите беруши)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Christina Москва Турист 03.05.18

Впервые посетила Индию (ГОА), прочитала перед поездкой тонну информации (о специфике страны, укладе, отсутствию в большинстве своем гостиничного сервиса и т.п.), но по приезду в отель моя девчачья психика не выдержала все ЭТОГО и я разревелась как слон, увидев, что номер старый, санузел с душем мягко говоря состояния "пипец", что постельное белье стирано 1 миллиард раз и подушки продавлены 1 миллионном голов.
Но потом уже на следующий день ужас отпал от меня, я успокоилась, а на третий день мы в этом же отеле взяли машину напрокат (Сузуки Свифт на "ручке" и как все местные машины праворульную, и кстати цена за 12 дней аренды была куда дешевле, нежели порекомендованного нам знакомыми, индуса-посредника по аренде машин) и поехали путешествовать по всему Гоа.
Посмотрев и поночевав в разных бугало и отелях, в конце своего 2х недельного мега трипа, я поняла, что у нас по шкале адекватности - "чёткий и нормальный отель и номер", что у нас прекрасно работающий кондиционер, что хозяева данного гостевого дома - прекрасные душевные люди, да вообще после 14 дней пребывания в данной стране, я хоть как-то прониклась к состоянию Шанти и мои Чакры худо-бедно раскрылись к свету и доброте нашего мира :) !
Итог - концепция отеля, да и вообще отдыха в Индии - это не духовно-интеллегентные пребывания по странам Европы и ее достопримечательностям, что это не дорого-богато Турции или Туниса, это не релакс фм Доминиканы/Кубы и т.п. Это другой мир туризма и другие правила ожидания от отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
Елена Внуково Турист 27.03.18

Очень хорошо, что не выбрала этот недоотель при планировании путешествия в ГОА, а поселилась в Анджуне. Но побывать и ужаснуться мне там пришлось. Изначально меня порадовал с/у на балконе и отсутствие какой-либо территории. Но потом неприятно удивили и хозяева. Отмечали мы мой др в Арамболе и решили переночевать у друга, который имел неосторожность поселиться тут. Ночью пришли в номер и легли спать, никому не мешая. Уже в ночи нас разбудил стук в дверь, но т.к. мы никого не ждали, решили не открывать. Наутро это снова повторилось (беспокоить гостей в любое время дня и ночи видимо для них норма). На пороге стоял хозяин, который требовал у друга оплату за ночных гостей (прейскуранта на эту услуги у них ессно нет и видимо цену он придумал на ходу). Ночлег в номере 1го гостя стоит 500 рупий, а мы были вдвоем с сестренкой, соответственно тыщща!!!!!! Мы решили, что хозяин решил так неудачно пошутить, но он был вполне серьезен и пригрозил другу выселить его немедленно, хоть отдыхать ему оставалось еще 10 дней. Наш добрый друг заплатил, т.к. не хотел портить ни свой, ни наш отпуск, чему я была очень не рада.
Я очень часто отдыхаю в Азии, но такого "гостеприимства" еще не видела!
Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1715303

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2018
Василий Видное Турист 26.03.18

В начале о позитивном. ГОА понравился, цены низкие, люди приятные(не все, но большинство), море тёплое и ласковое.
Теперь о так называемом "отеле". Плюсов у него я не нашел. Всё старенькое, обшарпанное, постельное бельё - просто ужас, на стенах трещины, всё пыльное, в санузле плесень. Первые дни из номера выносили мусор и застилали кровать, последние дней 5 забили и на это, ведро с мусором выносил в холл и брал взамен чистое. Логику работы кондея, так и не понял(батарейки в его пульт 2хААА приобретал самостоятельно), вода с его блока капает прямиком на стол, то есть на нем всегда лужа и сигареты/спички/книжку на нём лучше не оставлять. Передвинуть его некуда, так как остальное пространство на балконе занято кабинкой туалета.
До моря идти минут 20, причем примерно одинаково, что до черепашьего пляжа, что до Бора-бора. Я люблю ходить пешком, но там это не возможно, ибо местные стаи милых собачек на ночь превращаются в сторожевых псов и становятся крайне агрессивны. Если вы планируете ходить после 9 утра, то с такой проблемой не столкнётесь, а вот я в 7 утра вышел - чуть не сожрали. Кстати, после этого понял, почему большинство местных по ночам и рано утром ходят с палками.
Так что, хочешь - не хочешь, а скутер брать пришлось(хорошо, что не у хозяев, у них все закончились).
На самом деле, для меня это всё мелочи, бывал я и в отельчиках похуже, но, там везде были нормальные адекватные люди, здесь же...
Так вышло, что параллельно со мной, в Анджуне, отдыхали мои друзья. Сначала я ездил к ним, ночевали в их отеле - никаких проблем. Однажды мы поехали на целый день на Арамболь, заночевать решили у меня, так как Морджим гораздо ближе... Ночью пришли в мой номер и легли спать. Не бухали, не орали, на балконе не сидели, просто легли спать. Наутро проснулись от стука в дверь. На пороге стоял хозяин, который нагло заявил, что ночевка в номере 1го гостя стоит 500р, у меня было двое, соответственно, с меня косарь. Я сначала подумал, шутит, ибо такой бред в голове не укладывается, но нет, попытался схватить мой чемодан - типа не заплатишь, выселяю сию секунду. Хочу заметить, что друзей моих он прекрасно знал, так как пару раз до этого они заходили по утрам и просили его меня позвать. Заплатил. Конечно, можно было бы позвонить гиду, потратить нервы и время на выяснения отношений с этими "милейшими" людьми, но слишком короткий и долгожданный у меня отпуск, чтоб растрачивать его на это.
В заключении скажу что побывал в отелях Нага и Коко. Они оба лучше чем Мама мидс, самое обидное, что и стоили они дешевле, но повёлся на отзывы( Причем это реально отели, со своми кафе, с ресепшенами(ни того ни другого в маме нет), с нормальным бельём и без диктаторского самодурства. Коко расположен прям на туртл бич, менее минуты и ты на пляже, Нага минутах в 10 от пляжа где Бора бора.
В общем, выбор за вами, но я и врагу не посоветую это осиное гнездо.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.