Общая информация об отеле

Официальное название Le Bel Air Boutique Resort & Villa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Луанг Прабанг Лаос
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Stella9 Днепр Турист 10.04.16

Отель расположен в живописном месте вдоль реки Нам Кхан. Боковой вход выводит прямо на мост через эту реку для тук-туков и ниже рядом – с пешеходным переходом по доскам с крупными дырами, проход на того еще любителя. Отель в виде бунгало с собственными верандами: несколько 1 и один 2-х этажный. Живописны фонтаны в виде горшков, стоящие у входа на дорожку вдоль бунгало. Вся мебель и интерьер бунгало выполнены из дерева. Дверь закрывается изнутри на мощный засов, а снаружи - висячим замком. На двери на балкон – антимоскитные сетки, т.к. комаров много. Вокруг заросли банановых деревьев и цветов с приятным ароматом – розовых и белых. В номере есть большая комната, комната с кофейными принадлежностями, холодильником и гардеробом, а также ванная.
В большой комнате 2 кушетки – одна деревянная, одна мягкая, зеркало, стол. Каждый день приносят воду и чайно-кофейные принадлежности. Как презент по приезду принесли манго и большое яблоко на тарелке.
В ванной находится отсек для душа (большой и трудноуправляемый), дают гель, шампунь, ушные палочки, мыло, шапочку. Все окна с деревянными жалюзи, добротный деревянные пол, аутентичные светильники на прикроватных тумбочках, разноцветные ароматные салфетки на столе.
Минус то, что все розетки вертикальные и фумигатор ставить неудобно, приходилось брать переходник на ресепшене. Персонал любезный и услужливый, помогает решать все необходимые вопросы.
Ресторан находится в живописном месте, с видом на реку. Еда ограничена в ассортименте – жарят яйца, одно блюдо овощное и мясное, йогурт с симпатичной крышечкой из листьев банана, круассаны, багеты, апельсиновый фреш, кофе, рис, мюсли. Все!
В данное время на территории идет стройка – похоже на бассейн или котлован нового бунгало, поэтому днем шум-гул. До аэропорта 8-10 минут езды. Самолеты слышны, но летают редко.
Выше отеля находится дорога и вдоль улицы расположены лавки, небольшой базарчик, кафе немного подольше есть симпатичный ресторан.
Несколько раза в день возят в центр и обратно на минивэне. Отель помогает в организации экскурсий, которые дешевле городских, в том числе и катание на слонах. При необходимости, а у нас она возникла при раннем вылете, дают очень хороший сухой паек.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.