3.83 2 отзыва

The Treehouse Blue 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Treehouse Blue 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маджорда Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
3.83
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Сергей Тамбов Турист 08.07.19

Читал до этого отзывы про этот отель и были сначала в раздумье, но потом остановили свой выбор на этом отеле. Скажу сразу фото номеров соответствует действительности. Прибыли рано утром. Заселили сразу. Автобус (трансфер из аэропорта) до отеля не поехал и нас встречали на машине. Расположение этого отеля можно назвать, что в "спальном районе". В отеле есть басейн, развлекательная зона на "первом этаже" из настольных игр, аренда велосипедов и мопедов. С ресепшена можно так же заказать еду в номер с ближайшей кафешки. Учтите все будет очень остро, при этом просили не остро. Сидели ели заказанную еду и смотрели друг на друга сквозь слезы :) Рядом с отелем есть магазин "Водка мир маджорда" идти наверное минут пять по дороге. Если берете много алкоголя, то можно попросить продавцов о трансфере до отеля - очень удобно. До пляжа весьма далеко, но на пляж можно добираться на автомобиле - услуга местного шека "Камрон" и соответственно обратно. Вид с балкона очень даже, если он выходит во двор. В номере отеля слышно вечерами индийские поезда (рядом железная дорога) - индийские поезда самые поездатые поезда, но отдыхать нужно так, чтобы ничего не мешало и в принципе на третий день мы их уже не слышали, так как очень уставали от отдыха, который весьма колоритен. Бывало еще мопедисты начинали сигналить, но по сравнения с Тайландом вообще мало они это делают, так как отель находится в более глухой местности и трафик маленький там. Из всех мелочей завтрак самому готовить в отеле нет "столовой" и наличие тараканов в номерах. Все остальное время проводили в шеке "Камрон" питание весьма приличное ценник тоже невелик, деньги обменять можно тоже там. Там же есть таксист Виктор - цена весьма гуманная на все поездки. Даже, если поедете на другой пляж будет вас ждать. Все можно обговорить.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2018
Елена Киев Турист 29.01.13

Путешествовали из Киева с тремя детьми (младшему 1,10л.). Срау скажу, что фото в нете соответствует действительности. По приезду нас сразу разместили, парень улыбаясь потащил нас и наш чемодан на последний этаж, хотя как оказалось есть лифты и ими можно пользоваться, что мы всё время и делали. Номер оказался прямо над дорогой, а поскольку в Индии все водители считают своим долгом постоянно бибикать, когда едут, то спать в номере было просто невозможно. НО! Ещё больше шума, чем постоянно сигналящие водители создавал поезд, который проезжает недалеко (его даже видно). Короче, отель находится прямо над дорогой и рядом с железнодорожным переездом. И уже по этому его не советую. Попросили поменять номер- менеджер пообещал посмотреть. И на два дня- тишина. Через два дня не выдержали и с утра заявили. что не высыпаемся, он нам сразу же предоставил на выбор несколько номеров далеко от дороги. Машин слышно не было, но поезд, конечно грохотал сильно. Второй минус- завтрак. Он включён в стоимость, НО! Когда мы увидели наш завтрак мы просто не смогли скрыть своего удивления- нам принесли сырые яйца, пакет молока, пачки с хлопьями, хлеб, упаковки с маслом, джемом, пакетики с сахаром и кофе. Короче, пришлось самим готовить завтрак. Кухни в отеле нет, как и ресторана тоже. Третий минус- удалённость от моря и магазинов, ресторанов. До моря- 2км. До ближайшего ресторана- 1км. В отеле предложили машину напрокат или скутер, но поскольку мы права не брали (да и с их движением, как в Англии надо ещё привыкнуть), а на скутере с маленьким не поедешь- пришлось мотаться по два раза в день на пляж на такси. На пляже обедали и ужинали. Очень, кстати, вкусно и недорого. Самым лучшим кафе оказалось- "У мамы Любы", там самые приемлемые цены и большой выбор блюд.
Ещё по отелю- в номере оказался неисправный сейф- попросили починить- пришёл парень поковырял и сказал- завтра прийду, на след. день напомнили менеджеру- он сам поднялся- поковырял и сказал- завтра починим, а на завтра, ровно как на все последующие дни уже никто не пришёл, ну и мы забили. Всё оставляли в номере- ничего не украли. Бассейн есть, но вода оч. холодная, там вообще никто не купался. В самом номере- то полотенце с дыркой. то наволочка. Убирали не каждый день. Воду приносили после нескольких напоминаний. На детской площадке паутина и пыль- там вообще никто не играет. В общем отель внешне симпатичный, территория ухоженная, но сервис и обслуживание прямо скажем- не фонтан. Мало того, что мы воду для детей постоянно просили принести (вода входила в стоимость, свой лимит не перебирали), так уже, когда ждали такси в 1.30 ночи с сонными детьми один из обслуживаюшего персонала пытался нас развести, что мы якобы должны оплатить счёт за воду, взятую сверх лимита. Причём, если везде бутылка воды стоила 20 рупий, то он нам скзал, что у них она стоит 70 рупий. Мы ему сказали, что вечером мы прощались с менеджером и он нам слова не сказал, а сейчас уже на выезде без рупий, мы ещё что-то должны??? Сказали пусть звонит менеджеру и всё выясняет- позвонил- и сказал, что всё ОК. Короче, не получилось развести сонных туристов.
Так что отель посоветовать не могу- шумно, далеко от моря.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.