Общая информация об отеле

Официальное название Best Western Ocean Beach Hotel & Suites 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Western - 4 094 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Флорида Штат Флорида США
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
ALEX Алматы Турист 03.07.23

Заехали в этот отель вчера. Сначала было немного странно, так как отель для своей цены (заплатил около 840 долларов за 3 ночи, но возможно ажиотаж из за праздников) показался очень небольшим. Таким он и является, хотя фотки очень удачные на сайте. Бассейн совсем мини, но мы сегодня в нем уже покупались.
Короче, основное преимущество отеля это его локация. Заселились где то в 7 вечера и сразу побежали на океан и надо сказать успели поплескаться в волнах. Вода теплая, приятная, был ветерок, но воздух теплый.
Океан буквально перейти набережную, на которую с парковки есть отдельная калитка.
Парковка 15 долларов за ночь, что после Чикаго или Вашингтона прям очень радует. И место сразу нашел, на ресепшне дали табличку, повесил на зеркало. Можно выезжать в любое время т.к. на пляже все кафешки перегружены. Зашли на обед в Joe's crab shake - 30 мин очередь. Ничего, подождали. Детям нравится эта сеть.
В целом отель норм. Но с номером не очень повезло. Все есть, сам номер просторный, напольный кондер шумноват, но терпим. Минусы это вид - на соседнее здание в 5 метрах. И гул как мне показалось от чилеров установленных на крыше соседнего отеля. Но ночью после дороги спать не помешало. В остальном все ожидаемо как и в других локациях. На этаже стиралка за 2.5 доллара партия, накопилось одежды для стирки, постирали 2 партии. Еще из за влажности белье не сохнет, загрузили сушку еще на 2.5.
Еще вспомнил, что когда включаешь свет в туалете ночью - то тебя ослепит яркий свет со сна - так во многих американских отелях есть слабая подсветка в розетках, что тебе не нужно включать свет. Так на этом выключателе еще и вентилятор, т.е. ты ослепляешься и еще шум тебя будит.
За неделю с 24го июня до 2го июля (вчера - день заезда) проехали более 2.5 тыс миль (что то около 4 тыс км) - из Нью Йорка в Чикаго через Кливленд, потом на Ниагарские водопады, затем в Вашингтон и наконец в Джэксонвиль через Шарлотт.
Пересекли такие штаты как Нью Йорк, Нью Джерси, Пенсильвания, Индиана, Огайо, Иллинойс, округ Колумбия, Вирджиния, Северная и Южная Каролины, Джорджия, Флорида.
Вчера из за утомительной дороги спали без задних ног, хотя ночью слышно было байкеров удаленно так как место тусовочное. Так же были одиночные салюты, завтра ожидаются грандиозные салюты, т.к. будет день независимости.
Съездили на день независимости на пляж в St Augustine - это тоже пляжный город, соседний минут 30 от отеля, но с историей. Там есть форт, старенькие строения в креольском стиле. Салют был грандиозный. У нас в Казахстане в последнее время отменяют салюты после того как во время ковида когда в больницах умирали люди - салют устроили 6 июля (день столицы и он же день рождения Нурсултана Абишевича). После этого какие то повышенные расходы в городе или республики и народ сразу говорит, что есть более целесообразные мероприятия на которые можно было бы потратить эти бюджетные средства. А тут люди гордятся, потому что это для них, для граждан и туристов. Люди вышли, занимали места на улицах, полиция организовала безопасное размещение людей прямо на дорогах. Дороги были перекрыты. салют продолжался минут 20, потом все спокойно разошлись до своих машин. Нам повезло с парковкой, удалось так же легко выехать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.