БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.09 14 отзывов

Финские дачи

Дом отдыха, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Финские дачи
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Дом отдыха 80 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Соузга село Майма Алтай республика Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
4.09
рейтинг 2019
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 3.86 сервис
  • 3.83 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Татьяна Барнаул Турист 03.07.22

Очень большая территория, чистая, ухоженная. Комфортабельные номера, снимала "шале же люкс". Отличная баня! Правда, когда на следующий день хотели повторить, нам вежливо отказали, сославшись на то, что " топить нужно 3 часа", это при жаре на улице +30°! Наверное, просто не хотелось, а так замечательное заведение, много бассейнов, приличная публика.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Анастасия Новосибирск Турист 20.05.21

Отдыхаем уже не первый раз, останавливались в шале делюкс 7.
Пожалуй самые приятные цены только у вас. Приехали на 1 мая, гостей было очень много, но поскольку база большая, дискомфорта у нас не было). Ресторан все так же самый лучший, сытные завтраки, а также спасибо массажисту Татьяне, мастер своего дела, очень понравилось мне, и мужу.
Ходили в спа центр с джакузи, суперр!

Очень цивильный отдых, даже выезжать никуда с территории базы не хотелось, есть все что нужно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021
Никитина Евгения Новосибирск Турист 09.01.21

Были в этом отеле 3 раза! В 2017, 2018 и 2019 годах. Всегда большой компанией. Первый раз снимали один большой дом. В следующие разы домики на семью возле дальнего бассейна и бани. На Алтай приезжаем всегда на 3-4 дня, не больше. В отеле завтракали. И редко днем ходили с детьми на супчик. Супчики нормальные. Так что про питание сказать особо нечего. Размещение хорошее. В люксах есть даже белые халаты, шампуни, гели для душа и т.д. В других домиках только полотенца. Территория большая, много зелени. Детская площадка. В бассейне правда вода холодная(

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
Ольга Красноярск Турист 27.03.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Калининград Турист 25.03.19

Отдыхали в коттеджном комплексе «Финская дача» в июле 2017 года. Прекрасные впечатления и отличный отдых.
В 2017 году я для себя открыла Сибирь и Алтай. Почти как на нашем побережье Чёрного моря, только прохладнее. Остановились в коттеджном комплексе «Финская дача». У нас был кедровый домик – люкс №8. Огромная спальная комната, белоснежное постельное бельё, очень мягкая, уютная постель. В домике имеется гостевая комната с телевизором, диваном, холодильником, микроволновкой, чайником и набором посуды. В санитарном узле всегда были одноразовые средства гигиены, которые пополнялись ежедневно, даже если их ещё не успели израсходовать. Уборка производилась ежедневно и качественно. Около коттеджа оборудована зона для шашлыков. Рядом с домиком бассейн и баня. Большой бассейн прогревался только во второй половине дня. Но так здорово освежиться в нём после экскурсий! Кстати на территории комплекса несколько бассейнов, что очень удобно.
Уютная и ухоженная территория. Есть где погулять вечерами. Можно посидеть у фонтана, или сходить в бар, или выйти за территорию коттеджей и пройти по тропинке к изумрудной Катуни. Удобно расположена парковка для автомобилей.
Питание в кафе, на завтраках, разнообразием не блещет. Обедали и ужинали мы часто где-нибудь в кафешках, во время экскурсий. Но если приходилось делать заказы в кафе на территории комплекса, то ожидали его очень долго. Обслуживающий персонал в кафе очень медлительный. Коматозные улитки движутся быстрее! Заказ ждать приходилось, ну просто ооочень долго. Например, в ожидании заказанных ребрышек марала, чтобы как-то разнообразить ожидание, мы предположили, что для их приготовления, персонал сбегал через пару перевалов, на дальние вершины гор, загнал пару маралов, освежевал их, доставил на кухню, замариновал и, о чудо, приготовил! Правда рёбрышки были действительно вкусными, но за период их ожидания, наверное, любое блюдо показалось бы вкусным!
Основное время мы проводили на экскурсиях по Алтаю. Их очень много! Изумрудная Катунь, пещеры, долина духов, водопады, Манжерок… Красота неописуемая! Горные перевалы! Воздух просто хрустальный! Алтай – это круто! Сибирские просторы захватывают дух!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.