4.58 2 отзыва

Royal Singosari Kuta 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Singosari Kuta 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кута Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
4.58
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Александр Москва Турист 06.07.15

Бронировали на букинге. Расположение отличное, недалеко супермаркет, рядом неплохие кафешки. На крыше отличный бассейн, вечером никого нет, перед закрытием крыши можно здорово поплавать. Завтраки отличные, все что нужно нашли. При въезде проапгрейдили бесплатно до Deluxe и дали бесплатный обед в своем кафе(обед был ужасен). Из этого отеля катались по экскурсиям неделю, потом уехали в другой ближе к курортной зоне. Само море в Куте не очень. Самое страшное - это кондиционер, который имел два режима: вкл (северный полюс) и выкл (пустыня Сахара). Никакие настройки и танцы с бубном не помогали. Единственное, что спасало - возможность отложенного отключения, но пока я его настроил - однажды проснулся в поту и еле дыша дополз до панели включения кондиционера. Жара была невыносимая. В итоге уехал из отеля уже с температурой и бронхитом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Валерьевна Анастасия Красноярск Турагент 23.11.12

Отдыхали в этом отеле 10 дней.

Бронировали номер Surperior (они на 2ом этаже, и вроде как только там есть балкон - он и был главной причиной брони этого номера). При заселении нам "презентовали" free room upgrade до Deluxe на 4-ом этаже, однако они оказались без балконов, и главный смысл брони этого отеля потерялся. =)))

О номере: номера Deluxe по метражу больше, чем Surperior (ок. 35 кв.м.), очень чистые, аккуратные, огромнейшая просто двухспальная кровать. Сейф в номере, чайник (кофе и чай тут же), питьевая бутилированная вода, проводной интернет - все это бесплатно. Уборка 2 раза в день проводится - по утрам и по вечерам (по запросу). Все видно после ремонта недавно, не изношенное, очень приятно находиться. Бесплатный WiFi есть в лобби, там же 3 компьютера для бесплатного пользования.

Есть однако в отеле "опасные" номер - окна выходят в коридор! По крайней мере, это так смотрелось, и некоторые иностранные отзывы об этом говорят. Но мы ездили в низкий сезон, думаю, туда не селили.

Завтраки разнообразием не особо блистали, но за 10 дней не успели приесться, шведский стол практически как в тайских отелях. Очень понравились соки - апельсин, яблоко, манго, ананас (не разведенные смеси, а действительно хороший сок). Может еще правда так совпало, что сезон манго как раз был. =)

Работники отеля очень дружелюбные, улыбчивые, готовые прийти на помощь! В целом как и все балийцы - открыты к общению, им самим интересно с нами поговорить. Отдыхающие в отеле - разнообразные, немного русских, австралийцев, азиатов, контингент приятный.

В отеле проводятся тематические вечера, гуляет человек в костюме слона. =) Территории у отеля нет, но она и не нужна, т.к. все рядом - до пляжа Куты 5 минут (правда до "дикого" скажем так, более обустроенный пляж с лежаками - в минутах 15), рядом много кафе, торговые центры (Matahari, Discovery), аквапарк Waterboom - все в пешей доступности. А это большой плюс, т.к. такси хоть и недорогие, но вся Кута вечно стоит в пробках!

В целом отель оставил очень приятные впечатления, где-то в интернете он позиционирует как 4*, ну я бы как минимум 3*sup дала за отсутствие территории!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.