4.89 3 отзыва

Rex 4*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Rex 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2018
4.92
рейтинг 2017
4.92
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
4.83
рейтинг 2014
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Sergey Днепр Турист 19.11.18

Главный критерий выбора отеля – его расположение. Пешком: 30 сек. до Оперного театра, 2 мин. до Базилики Санта Мария Маджоре, 5 мин. до Термини, 10 минут до Колизея, по 15 минут – фонтан Треви и площадь Венеции в другую сторону. Наибольшее волнение было по поводу качества номеров, т.к. отзывы 50/50. Мы жили 5 ночей, из которых первую в обычном эконом номере с видом во внутренний двор в форме колодца. Так вот, сам номер в отличном состоянии, сантехника в полном порядке, наличие всей косметики + фен; покрытие обычный ковролин в небольшой комнате, но вполне достаточной площади для городского отеля, набор чай-кофе, 2*0,5 воды, пустой мини-бар, ТВ. За свои деньги отлично. К минусам можно причислить все-таки вид в этот внутренний двор, а еще больше – вид через старенькое деревянное окно (абсолютно негерметичное), и во время ночного даже небольшого дождя стоял просто грохот снаружи, потом все в порядке. Еще при поселении пообещали на второй день переселить в стандарт в виду того, что мы относительно надолго и как бонус за раннее бронирование. Стандарт – больше, светлая комната с немного большим санузлом, даже небольшой прихожей зоной. На фото видно разницу. Все те же удобства, тот же 2й этаж, только вид на улицу, свежее ремонт и пластиковое герметичное (не открывающееся) окно. Из приятных особенностей - электрическая сушилка (отлично в дождливую погоду), смартфон – он же путеводитель с 4Ж, он же для связи с рецепцией, удобно при необходимости. Уборка поверхностная ежедневно, смена полотенец также. Далее отдельно завтрак. Отличный шведский стол, помимо колбасных нарезок, сыра, 3-4 вида овощей ежедневно, омлет, два гарнира и поочередно бекон/сосиски. Два вида выпечки, джемы, фрукты (дыня, яблоки, персы, бананы). Мюсли и хлопья стандартно. Плюс обычный американо, молоко, чай и возможность заказать по чашке чего-нибудь из кофе машины (капучино, латте, шоколад). Завтрак – от пуза, для желающих. К сожалению, всего только раз удалось позавтракать на открытой зеленой террасе на крыше с видом на Оперный театр, погода… Комфортная стойка регистрации и очень приятные сотрудники, как на рецепции в любое время суток, так и в ресторане. В отеле есть бар перед выходом к лифту, а есть штопор и стаканчики в номере))) и Carrefour сразу за Оперным. Отель однозначно рекомендую, как для транзитной остановки, так и для продолжительного знакомства с прекрасным Римом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: ноябрь 2018
Тая Москва Турист 16.06.16

Путешествовали с мужем по Италии, остановились в отеле Рекс в Риме и очень хорошо отдохнули, гуляли по городу, отель очень удобно расположен, до станции Термини, откуда добирались в аэропорт, 10 минут пешком с багажом. Можно пройти к центру Рима буквально за 20 минут, посетить прекрасные места . Здание отеля старинное, но ухоженное, номер у нас был большой, с мягким кожаным диваном, с огромной кроватью и качественным постельным бельем, все очень чисто, окна выходят на тихую улицу. Наверху здания можно посидеть на террасе, приготовить себе еду, если нужно. Мы утром завтракали в отеле,были приятно удивлены очень вкусной , горячей едой, прекрасным обслуживанием. Обязательно в следующую поездку в Рим остановимся в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
annawww Липецк Турист 16.01.15

Здравствуйте , отдыхали семьей в отеле Рекс весной 2014 . Бронировали зараннее на букинге, за 6 месяцев, далее цена только повышалась (в евро ) , на момент отдыха отель стоил почти на треть дороже .
Сразу отмечу очень доброжелательный персонал отеля - на ресепшине мы и о транспорте консультировались , и всякие вопросы задавали - отвечали очень доброжелательно. Спасибо . Также мы уезжали в Венецию на 3 дня с ночевкой - попросили оставить чемодан - нам пошли на встречу и опять же с улыбкой , конечно-конечно , без проблем. Это всегда приятно .
Номер у нас был на троих - отличный. Огромная сверкающая ванная комната, и душ, и су , столешница с двумя раковинами - огромная. Помещалась вся косметика моя и дочкина . В прихожей была электрическая сушка для вещей . когда пошел дождик, мы оценили. Балкона, к сожалению, не было - но было открывающееся окно с видом на чудесную улочку .
В отеле имеется лифт . Завтраки на последнем этаже . В солнечные дни открыта терраса - прекрасный вид, чайки , довольно много столиков. Для Рима завтрак нормальный, вкусный капучино и салями .
Вай фай в отеле работал отлично , на все три устройства.
Расположен отель отлично . Рядом множество кафешек-магазинчиков, 2 больших супермаркета. Один огромный- за церковью Санта Мария Маджоре , другой небольшой - на виа Националь. Все маршруты по Риму планировали от отеля, за 5 дней посмотрели все намеченное .
Если поедем еще в Рим, остановимся обязательно в Рексе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.