Общая информация об отеле

Официальное название Best Western Hotel Bila Labut 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Western - 4 094 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
53.85%
  • 7 (53.85%) рекомендуют
  • 4 (57%) воздержались
  • 2 (29%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 4.09 сервис
  • 4.16 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Сергей Екатеринбург Турист 17.05.17

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрий Москва Турист 12.02.16

Отель точно не европейские 4*. Был выбран, поскольку удобное месторасположение (Прага 1 и недалеко от ж\д вокзала, куда приехали на поезде из Будапешта) и привлекательная цена. В принципе свою стоимость оправдывает (на февраль 2016 порядка 28 евро в сутки за двухместное размещение за ночь).
Все хвалят завтраки, по мне так они скудные и обычные. Смотря кто с чем сравнивает видимо.
Заселили на последний 5-й этаж с видом на церковь. Спать невозможно было, поменяли же сразу номер. Ужасный скрежет железа за окном - оказалось, что из-за ветра шевелится древко флага и трется о другое железо. Не знаю, как там можно жить, возможно к вашему приезду устранят и смажут. Плюс каждые 15 минут бьют куранты церкви. В общем брать номер с выходом на церковь не рекомендую. Переселили с видом во двор - было всё тихо (за исключением тех моментов, когда не приезжали грузовики разгружаться в местный супермаркет). Но это было мелочью по сравнению с первым номером))
К самому номеру не придираюсь, потому как много ожидать не приходилось. Всё довольно старенькое, но ухоженное.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2016
Ольга Москва Турист 21.06.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алла Москва Турист 18.01.15

Ехали с друзьями, 9 человек. Бронировали отель за три месяца, но наши номера оказались на разных этажах, несмотря на предварительные просьбы. Вместо забронированных трёхместных номеров оказались номера с двухместной кроватью и раскладушкой, длина которой 170 см. Пододеяльники маленькие, одеяло в них подвёрнуто на 35 см (?) Несмотря на наши просьбы, номеров с раздельными кроватями не оказалось. Хотя люди у нас в группе были разного пола и возраста. На ресепшне не понимают и не говорят по-русски, только на английском, и то-очень быстро и без особого внимания к гостям.
Номера маленькие, узкие проходы между кроватью и раскладушкой. Горничная ежедневно забирала полотенца, оставляя по 1 шт на человека, пока мы не попросили нормальное количество для 4-х звёзд. Положила по два, это-максимум. Бой часов, про который пишут в отзывах, нам совсем не мешал, к этому быстро привыкаешь и даже романтично как-то. На завтраках никак не могли попасть в то время, когда "всё есть": ежедневно разные накладки, то одного нет, то другого. То чашки ищем, то ложки, то сок(( Как выяснилось случайно, по вечерам можно пить чай-кофе внизу, там же, где завтрак. Обещанный бар ни разу не работал, несмотря на оптимистическое расписание на дверях.Звукоизоляция в номерах плохая, слышно даже разговоры. Да, и что для нас важно: холодильник просто крошечный и весь забит отельными бутылочками. В него можно запихнуть лишь что-то плоское на дверцу.Йогурт и сок хранили на подоконнике ( хорошо, что была зима)
Из хорошего: приветливый и добрый швейцар на входе, всегда помогал с сумками, интересный для фотографирования лифт с противоположными зеркалами. Расположение отеля удачное- ну улице не шумно, пешком до центра минут 7, рядом супермаркет Lidl, до автовокзала и метро Флоренс- 5 минут пешком. Да, интернет очень и очень плохой, нормально работает только рано утром или в холле первого этажа.
Резюмирую: если вам нужен простор, комфорт и т.д, то тут его нет. Если просто гулять по центру до ночи и переночевать в чистой постели- то отель неплохой, если не придираться.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: январь 2015
Катерина Луганск Турист 26.02.14

Была в гостинице в окт. 2012 г. с подругами, но явно не 4*. Жить, конечно, можно, но если есть ещё варианты, то выбирайте... Персонал приветливый, улыбчивый. Завтрак обычный европейский. Чистота и номера хромают... на обе ноги... :( Цена не соответствует качеству даже для Европы.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.