4.67 5 отзывов

Vincci Bit 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vincci Bit 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Vincci Hotels - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Александра Самара Турист 09.09.14

В отель попали от оператора Coral Travel, поэтому проблем с доставкой и заселением никаких не возникло. Со всего самолета в саму Барселону поехало всего 5 человек и для нас вызвали городское такси. Остальные наши попутчики разъехались на автобусах по разным Костам :) Обратно ехали вообще мы одни))
Номер понравился сразу: современный, уютный, дизайн очень интересный. Из номера вид на дорогу, но там очень тихо, даже с открытыми окнами можно спокойно уснуть. Возникли проблемы уже по ходу - непонятки с включением/выключением кондиционера и вода из душевой кабины под конец проживания начала разливаться по всей ванной комнате. Но все это исправные мелочи.

Бесплатный вай-фай в номерах есть, но на троечку. Фотографии в инстаграм не выкладывает вообще )) Но практически во всей Барселоне ловит бесплатный вай-фай, и выходя на улицу из отеля, на проспекте Диагональ, он уже ловил и фотографии оттуда выкладывались ))

Завтрак в отеле однообразен, но выбрать что-то можно. Приготовлено все очень хорошо. Омлет, бекон, хлеб и тостер, несколько видов хамона и колбас. А какие там булочки! Круассаны, пирожные! Очень вкусные. Фрукты все также есть.

На ресепшене персонал только англоговорящий, в отеле русских очень мало. Видели их только в первые дни.

Недалеко от отеля находится ТЦ "Диагональ-Мар" с кучей фуд кортов на любой кошелек и Ашаном. Также недалеко от отеля можно найти кафешки, где можно покушать на 10-16 евро за двоих. Около метро "Сельва де Мар" есть вкусная китайская кафешка "Вок" со шведским столом, где можно покушать на 8 евро за двоих.

Очень удобно и не так затратно жить в отеле, который находится в "жилой" части города, а не туристической :) До моря 10 мин пешком, но с погодой нам не повезло - было достаточно прохладно 23-25 градусов и сильный ветер. Хотя само море было очень теплым и гостеприимным :)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Alluna Москва Турист 14.08.14

Отель приятный во всех отношениях, как и сама Барселона. Метро и наземный транспорт рядом.
Есть номера для курящих, что очень приятно.
Уборка удовлетворительная. Кровати удобные. Постельное белье и полотенца простирываются довольно-таки качественно. Может это и нормально, но ершик в туалете замечен не был. А не помешал бы.
Вайфай в номерах. Скорость средняя.
По ночам в интервале с часа до трех при открытых окнах, если они выходят на улицу шумно из-за погрузки-разгрузки машин из прачечной. При закрытых окнах шумоизоляция хорошая, но кондиционер мощный и не совсем понятная система управления - мощность и направление потока, по-моему, отрегулировать нельзя.
Для любителей кофе: на первом этаже в лобби-баре он лучше, чем на 8-ом, где бассейн.
В общем, практически беспроблемный отель, в минималистичном стиле, со всяко-разно дизайнерскими штучками. Нам понравился.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Евгения Самара Турист 21.03.14

.Посещали этот отель в августе 2013 года. С Барселоны началось наше свадебное путешествие!
Впечатления об отеле только положительные. Прекрасное обслуживание сочеталось в необычным современным дизайном. Завтраки вполне приличные. Во дворе небольшой бассейн, но мы даже ни разу его не посетили.
Отель находится не в центре, но мы об этом ни разу не пожалели. Недалеко от отеля прекрасный пляж (минут 10 пешком), с лежаками и зонтиками. Как мне показалось, он гораздо лучше центрального, т.к. на центральном вход каменистый. Еще один плюс такого расположения отеля - он находится немного поодаль от городской суеты. В центре, особенно на площади, огромные толпы туристов, шум и суета. А нас "на райончике" (так называли местность нашего отеля), все было очень тихо и спокойно. При том, что до порта, до центра на такси было совсем недалеко. Рядом огромный торговый центр, Ашан и множество всяких лавочек, продуктовых и косметических.
Вообщем, смело выбирайте этот отель. Отели в центре стоят дороже. А этот вариант просто замечателен и по цене и по комфорту.
Если в этом году получится попасть в Барсу, то выбор отеля уже сделан.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Аноним Турист 25.03.13

Отель удачно расположен. Метро в 7 минутах ходьбы, большой торговый центр — в 5 минутах. До центра далековато, но доступность метро этот минус компенсирует. Если едете на машине, то вокруг отеля обычно достаточно места для парковки, даже в выходные. В выходные парковка на улицах бесплатная, а по будним дням от 2 евро в час. Парковка в отеле стоит 20 евро в сутки. Если оставлять машину на целый день, то дешевле — в отеле. С неоплаченной парковкой стоять не рекомендую, т.к. полиция проверяет регулярно.

Отель новый, поэтому отделка и оснащение никаких вопросов не вызывает. Всё чисто, аккуратно и в рабочем состоянии. В номере жк телевизор, бесплатный сейф, кондиционер, забавная система управления светом с разными режимами и ещё что-то связанное со звуком, с чем я так и не собрался разобраться :)
Есть стол и пара стульев, так что можно вечером посидеть с бокалом вина и посмотреть какой-нибудь фильм. К телевизору можно подключить при желании телефон, планшет или ноутбук при помощи HDMI-кабеля (своего).
Окна от пола до потолка, так что в номере светло, а просыпаться с видом на Барселону приятно.

В ванной комнате фен, розетка для бритвы, полноценная ванная с душем. Сантехника хорошая. Не очень удобно, что нет нормальной сушилки для полотенец, есть только небольшая полка под раковиной и пара крючков. Очень удивило отсутствие, простите, ёршика для унитаза.

Завтрак в отеле платный, в марте 2013 стоил 15 евро с человека. Недёшево. При этом завтрак весьма и весьма скудный. Воспользовались один раз и больше не ходили. Рядом есть торговый центр с разнообразными кафе и ресторанами. В том же торговом центре есть Ашан, а в номере — холодильник, так что придумать себе гораздо более бюджетный завтрак не проблема.

Персонал доброжелательный, хорошо говорят по-английски все, кроме горничных, но с ними можно договориться жестами))

Из минусов ещё: взять пару тарелок в номер 2 евро, попросить бармена открыть свою бутылку вина — 1 евро. Нигде такого раньше не встречал, но это в мелочь, т.к. по меркам Барселоны отель довольно недорогой. В остальном место оставило положительное впечатление. При повторном визите в Барсу, скорее всего, воспользуюсь ещё раз.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
Емельяненко Наталья Набережные Челны Турагент 20.11.12

Отель новый, открылся в апреле 2012 года, принадлежит цепочке отелей VINCCI. Очень удачно расположен по отношению к морю - 10 минут пешком, торговому центру - минут 5 ходьбы, и метро. Каждый этаж оригинально оформлен дизайнерами, как и номера. На крыше небольшой бассейн, и лежаки. Есть бесплатная сауна (нужно записываться на ресепшене) и тренажерный зал. Отель достаточно отдален от центра - минут 15 езды на метро, но это нисколько не напрягает, так как рядом огромный торговый центр "Diagonal Mar" с продуктовым магазином (хорошие цены!) и кучей кафешек, где можно перекусить.
В номерах нет балконов, хорошая мебель, современная сантехника, большие по площади. Сейф электронный, бесплатный. Все чисто, убирались каждый день, полотенца меняли часто. WI FI работал отлично. Завтрак в отеле по стоимости 12 евро в сутки с человека не стоит того :)
Море чистое, вход пологий, пляж оборудован зонтиками (за дополнительную плату), душем, туалетом.
Персонал дружелюбный и приветливый, вручили карту и отметили все интересующие достопримечательности.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.