4.25 39 отзывов

Amigo Plaza 2*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Amigo Plaza 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Колва бич Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
96.88%
  • 31 (96.88%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.45 сервис
  • 3.65 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.3 WiFi
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 39
Алексей Омск Турист 13.04.24

Отдыхали с женой 8 дней, с 6.04 по 14.04,приехали рано , заселили без проблем в 9.00, номер брали с кондиционером, номер 206 , с балконом , вид на бассейн, в номере в принципе все есть , докупили холодильник за 150 рупий в сутки, вода , свет все было без проблем. На ресепшен работают молодые парни, по русски не разговаривают, общались переводчиком гугл , внимательные , вежливые ребята . месторасположение нормально, до моря недалеко , метров 300, пляж как на всем побережье , хороший , море в апреле очень теплое , к вечеру градусов 30 точно ,очень комфортно купаться,да и вообще по погоде хочу сказать, прям все говорят что в апреле делать нечего очень жарко , но нам было вполне комфортно, не жарче чем в Турции в августе . Брали в аренду байк , ездили на Палолем , ну не сказать что впечатлило, тот же соседний Беталбатим ни сколько не уступает, ездили в Маргао и на рыбный и в Канди маркет , но тут все как везде в Азии. Кушать ездили в шейк Баггиз , это в соседнем поселке Беталбатим , мы отдыхали 7 лет назад в отеле Алагоа , и нам там очень понравилось, в шейке работает Радж , вот туда и ездили , он очень хорошо разговаривает по русски , да и вообще цены , качество приготовления на высоте , и сам пляж чистый малочисленный , там полный релакс , рекомендую . Рассказывать можно долго , итог , Индия очень нравится, были 4 раз , 8 дней очень мало , ехать надо минимум 2 недели, а лучше больше. Если есть вопросы, спрашивайте

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Skalli Москва Турист 11.07.20

Третий раз в Индии, третий пляж, третий отель... Ну, начнем.
Отдыхали компанией из 5-ти человек: я с мужем, моя мама и 2 подруги. Приехали часам к 10, заселили нас не сразу, а примерно к 12.00. Сначала дали один боковой номер, мы туда заселили маму - и кстати, это был самый лучший номер из всех. Мы брали 4 номера без кондиционеров и они все выходят на сторону дороги, а номера с кондиционером выходят во двор на бассейн и там всегда тень и прохладнее. Если вы любите прохладу, обязательно берите кондиционер - за него идет доплата 5 тыс примерно. А за кондиционер не стали переплачивать, т.к. решили что в январе не будет так жарко в номере. Год назад в январе в Морджиме даже бывало мерзли ночью) Но в этом году погода была более жаркой.
Завтраки очень скудные: на выбор просто яйца /омлет/глазунья, кофе с молоком или чай, 2 тоста. Джем и масло за доп плату - 10 рупий.
Уборка посредственная, не зависит от чаевых. Постель меняли часто, чуть ли не через день, полотенца каждый день.
Территории как таковой нет, бассейном ни разу не пользовались)
Еда: в основном ели в Маленьком Антонио - через дорогу. Заказывали у него рыбу и креветки - все супер, можно немного поторговаться по цене. Один раз сходили к корейцу - не понравилось, все острое, перченное. Обедали в шеках.
Море - как всегда прекрасное, теплое, иногда спокойное, но в основном с волнами. Медуз не было. Лежали в двух шеках - Паппилон и Суккорина - оба хорошие. Меню больше в Суккорине, но и народу там было гораздо больше. в Паппилоне гораздо спокойнее и навесы там лучше.
Само место Колва - не понравилось - самый густо населенный, грязный пляж с кучей индийского народа. Там большая автобусная станция - и автобусы постоянно приезжают из ближайших штатов. Особенно много народа в субботу-воскресенье. На белых людей очень реагируют, пытаются сфотографировать. Много лавок с фруктами, одеждой, ювелиркой, кафе, несколько аптек. Инфраструктура хорошая. Плюсы для меня: близко ехать из аэропорта - не больше часа и близко ехать к Шиве.
Экскурсии: 1. Гокарна -Мурдешвар - ездили 2-ой раз. Ездили на такси - познакомились с таксистами в кафе Little Antony, они по русски говорят очень хорошо, и вот с одним ездили. Они сотрудничают с русскими гидами, поэтому у нас была индивидуальная экскурсия. Что сказать - Шива так же прекрасен, Гокарна умиротворяет, пляж Палолем - радует.
2. Дикое гнездо Wildernest - это супер экскурсия - эко-коттеджи высоко в горах в джунглях на стыке 3-х штатов. С юга ехать примерно 2 часа. Мы брали семейный коттедж - 2 комнаты. Экскурсия насыщенная: заселение в 12, потом купание в бассейне Инфитини, курсы гончарного мастерства, мехенди, проводы заката - для этого забирались высоко в горы - какая же там красота. Потом местный фольклор и хороший ужин. На следующее утро встреча рассвета, завтрак и дорога на водопад, потом опять купание в бассейне. И ночью реально страшно спать - ощущение что за дверью все ожило, двигается, шуршит))) Очень насыщенная, крутая экскурсия! Фото выложу.
3. Ездили в Панаджи - старая часть очень красивая, дома в португальском стиле.
4. Ездили в Маргао - на рынок и магазин Панталоне. Рынок очень колоритный можно что-то прикупить. Купили чая (самый вкусный гранулированный) и по мелочи, в целом неплохо. Ездили на местном автобусе за 20 рупий в одну сторону, ехать примерно полчаса.
Как место Колва мне не понравилась - мне милее Морджим, там обстановка поуютнее, и до Арамболя всего лишь 30 минут на байке. А в этот раз байк не брали, т.к были с мамой. А так там можно было покататься и посмотреть местные пляжи, движение нормальное.
В Индию обязательно вернусь, она меня манит своей энергетикой, прекрасным морем, вкусными фруктами, интересной кухней. Намасте.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: январь 2020
Борисова Марина Добрянка Турист 22.04.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Е ЛЮДМИЛА Ивантеевка Турист 25.03.20

В районе Колва мы четвертый раз. Здесь есть что-то, что сюда влечет. При выборе отеля приоритетом было его расположение. До моря 5 минут неспешным шагом. До центральной улице тоже 5 минут.
В принципе отель нормальный. По Индийским меркам чистенткий и опрятный. Территория охраняется, что немаловажно. В отеле есть бассейн, который ежедневно чистят. Бассейн работает с 7 до 18.
Номера совсем простенький.
-при заселении дают 2 маленьких кусочка мыла и тоненький рулон туалетной бумаги.
-фена, чайника, утюга в номере нет(можно попросить на ресепшене и сразу вернуть)
-кондиционер (очень шумный) практически не пользовались. Спасали потолочные вентиляторы.
- холодильник за дополнительную плату (150 рупий за ночь)
-проблем с душем, туалетом и горячей водой не было.
-Wi-Fi , в номере работает хорошо. (112 номер)
-уборка меняли простыни, на волоски и полотенца ежедневно. Но для этого нужно сдать ключи на ресепшен и сказать cleaning обязательно!
-ТВ русских каналов НЕТ. -в номере есть камеры (возьмите фумигатор).
Питание-огромный минус. Завтрак включён в проживание, но это
-вареные яйца (2шт) без тостов.
-омлет на тосте.
-яичница на тосте.
-тост с маслом и джемом.
Из этого списка выбираем одно блюдо.
-чай черный
-чай с молоком
-кофе черный
-кофе с молоком
- молоко горячее
Только по одной чашечки из списка.
ПЛЯЖ. Ближайший к отелю шейк Бумеранг. Ни кто ни чего не навязывает. Можно взять чай или водичку и лежак на весь день твой. Цены в Бумеранге выше, чем в других шайка и кухня не вкусная. Зато вечером есть живая музыка, дискотека, фаер шоу.
Ужинали в Little Antony что-то вкусно, что-то нет.
Ходили в кафе "У Розы" понравилось.
На пляже и улицах стало намного чище. Мусор сгребают, убирают., сжигают. На пляже появились баки для сбора мусора.
ДЕНЬГИ мы снимали с карты в банке. За 5000-00 рупий списывают 5600-00 рублей.
Я не знаю, кто видит грязь, мы увидели шикарные пляжи, чистый океан и позитивных людей.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: март 2020
Светлана Череповец Турист 15.03.20

Отдыхали в этом милом маленьком отельчике с мужем вдвоем с 23.02.2020 по 08.03.2020. Наш 205 номер был на втором этаже, практически над входом в отель. Расположение Амиго Плаза очень удобное, на боковой улочке, буквально в минутах 3 ходьбы от центральной улицы Колвы. До пляжа минут 10 не спешным шагом. В отеле очень отзывчивый англоговорящий персонал. Все вежливы и улыбчивы. Уборку в номере делают по требованию, когда отдаете ключ от номера на ресепшен , если нужна уборка, сообщаете об этом. Белье за 2 недели поменяли 3 раза, полотенца меняют чаще. Нам этот отельчик нравился еще с предыдущей поездки, поэтому решили в этот раз остановиться в нем. У отеля есть не большая территория, ухоженная и чистая. Во внутреннем дворе есть бассейн. Но мы им не разу так и не воспользовались. Не видели смысла, когда рядом океан. Шумоизоляция , как и в любом практически азиатском отеле ни какая. Кто чутко спит, берите бируши. Я всегда в них сплю в поездках. С горячей водой проблем не было никогда, сантехника работает исправно. Все довольно чисто (опять же , делайте скидку , что это Азия). Завтраки в отеле самые простые, яица в разных вариантах и чай или кофе. С утра на ресепшен говорите, что хотите их меню и они готовят. Кофе никакущий, мы брали чай и омлет на тостах. Воду в номер не подают. Холодильника, фумигатора и утюга нет. Полагаю, эти позиции под запрос. Мы не пользовались. В номере был вентилятор вертушка и кондей. Кондеем не пользовались, хоть и жара в этом году адовая. Даже ночью. Спасли под вентилятором, за то не простыли. Телевизор есть, русских каналов не нашли, да и не искали.
На против отеля чудесная, любимое нами кафе Souz Food Corner,( хозяин филиппинец), где делают момо и прочие вкусности . Мы у него и в эту поездку частенько столовались. Брали еду на вынос и ужинали в отеле на балконе. Очень рекомендую. Так же могу порекомендовать кафе "Литл Антонио", если из отеля выйти, то нужно пройти на право метров 150 и будет данное кафе. Индийская кухня у них очень не плоха. Про шеки на пляжах писать не буду, каждый выбирает, что нравится.
На против отеля есть маленький магазинчик, можно купить всякие мелочи, типа воды, соков, снеков, печенек и пр. Очень удобно.
Если идти из отеля на лево, к центральной улице, обязательно пройдете мимо аюрведической аптеки доктора Сагара. Прекрасно говорит по русски и подскажет , если что надо. Мы у него постоянные клиенты.
деньги менять можно в шеках, но более выгодный курс у ювелиров .
Резюмируя все вышесказанное: Отель рекомендую. Расположение отличное, персонал хороший. Мы любим Индию, так что нас все устраивает. Если есть вопросы, пишите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.