БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.56 4 отзыва

All Seasons Club APT

Отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название All Seasons Club APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банско Благоевградская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2019
3.56
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Илона Одесса Турист 11.01.19

Отдыхали в Болгарии впервые, поэтому сравнивать не с чем.Номер у нас был двухкомнатный с небольшой кухней.Диван, который стоит в "гостиной" - гостевой вариант, спать на нем ежедневно -убивать спину, по крайней мере двум взрослым точно не вариант, поэтому "проскрипев" одну ночь -переселили ребенка, который весит поменьше и прогибать эту кровать не будет. Выбирали именно двухкомнатный номер и этот диван был для меня "сюрпризом". Убирают,меняют полотенца каждый день,, белье вроде бы 1 раз в 3 дня.Что касается кухни- если Вы рассчитываете готовить себе сами, берите с собой кастрюли и сковородки,т.к. электроплита есть,а в чем готовить-нет))) Набор бокалов, тарелок, вилок,ложек есть.+ на кухне была микроволновка, тостер и чайник, ну и холодильник.Выбрала этот отель в т.ч. из-за наличия бассейна, по факту он оказался довольно таки маленьким.Завтраки были однообразные, но никто и не рассчитывал на "турецкое все включено".Нам было очень удобно,что утром не надо заморачиваться по поводу еды.Стабильно несколько видов колбас, сыров, хлопьев, помидоры, огурцы, из горячего-омлет, макароны, сосиски, каши.Машина с кофе-каппучино, чай в ассортименте, сок апельсин и вишня.Голодным никто не уходил.Преимуществом отеля считаю автостоянку (машин на 40-45), отели в центре Банско этим похвастаться не могут.Обслуживание хорошее, персонал вежливый, проблем у нас не было.В новогоднюю ночь за отдельную плату (50 евро взрослый,25-детский) администрация организовала праздничный ужин+программа развлекательная.Стол мне не очень понравился, салат явно постоял в готовом виде часика 3-4,блины подали холодными, запеченные с сыром кабачки -тоже.Горячее блюдо было не таким уже и горячим. В целом праздничная атмосфера ощущалась.В 24-00 в холле всех желающих ожидало шампанское и "банница" в виде маленькой елочки с пожеланием - было очень приятно.Ну и отличный фейерверк.Жаль,не было видно всего Банско,т.к. отель находится на окраине, наверное было очень красиво.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2018
Zhikhareva Anastasia Москва Турист 30.01.18

Ездили с братом в данный отель в конце января 2018 года, очень переживали, т.к. начитались море ужасных отзывов, поэтому ехали туда со страхом и лёгким предубеждением. !НО Отель оказался очень даже хорошим, вполне соответствовал стандарту цена-качество. На ресепшн встретила нас очень приятная девушка-администратор, которая прекрасно говорит на русском языке. Заселились сразу же, как приехали. Номер был большой, просторный, с прекрасным видом на горы! Т.к. сноуборд возила с собой, то сразу же отнесла его в комнату хранения инвентаря, где он и хранился ночами. У нас был включён завтрак и ужин, кормили великолепно, конечно, такого разнообразия, как в Турции нет, но всегда есть выбор: 5-7 видов горячего, салаты, сыры, колбасы, хлопья, мюсли, йогурты, джемы, мёд и тд. Каждый день горячее обновляли, поэтому ничего не успевало надоесть. Весь персонал очень приветливый. Из минусов (хотя это даже не минус) отель расположен в 1,5 км от подъемника, пешком туда идти минут 10-15, но до него ездит бесплатный shuttle bus, утром в 8:15, 9:15, 10:15 и вечером забирает от подъемника обратно в 15:00, 16:00, 16:45. Но если брать прокат, то в него входит хранение инвентаря прямо у подъемника, поэтому можно и самим дойти. Очень удобно, что отель находится чуть поодаль от основной туристической улицы, до неё от отеля идти минут 7, там много баров, клубов, магазинов и ресторанов, гуляют всю ночь, а в отеле очень тихо и спокойно. Так же в отеле есть бассейн и сауна, где можно отдохнуть после дня катания. В завершение, хочу сказать, что лично меня в отеле всё устроило, обязательно ещё туда вернусь и буду рекомендовать друзьям и знакомым:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Светлана Владимир Турист 14.04.17

Катались в марте, жили в этом отеле. Все понравилось. Спокойно, жильцов мало. Автобус строго по расписанию, если опаздывали, то и пешком недалёко ( только без ботинок ) Питание немного слабовато, ужины лучше не брать. Рядом есть хороший рыбный ресторан (мясо там тоже есть)
Убирались ежедневно и очень чисто.
Пишут, холодно было... Не знаем, так как мы жили весной))
Огромное спасибо всему персоналу. От общения остались одни положительные эмоции!
Как и от всей Болгарии)))

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Игорь Москва Турист 10.01.17

Отель никак не соответсвует 4*. В номерах холодно - занавески на окнах посто развиваются от ветра, на полу возле балкона лежит снег, обогревателей, сказали, что нет.
Еда ужасная - на завтрак и ужин одно и тоже, видимо, что бы не готовить снова. Выбор блюд - рисовый салат, картофельный салат, а на горячее - рис и картошка. Кулеров с водой нет ни на этажах, ни в холле, ни в сап центре. В столовой воду сначала можно было налить, но потом кулер убрали, что бы народ покупал её в баре за деньги:( просто жлобство!
Бассейн очень маленький - не похоже, что чистый при таком количестве постояльцев.
Холл перед ресепшеным - небольшое помещение, больше общих помещений нет - просто с друзьями посидеть негде, детям поиграть так же негде.
Месторасположение - ужасно. До центра или гандолы - идти пешком минут 20 - 25 - кругом просто пустырь. Обещают шаттл от отеля до центра. Оказалось, что только 3 рейса в 8:15,9:15 и 10:15. Причём если вы хотите уехать на первом, то надо очень постараться, т. к. Завтрак начинается в 7:45 - надо успеть поесть и одеться. Если днём или вечером вы захотите попасть в город, то только пешком или на такси. В один день автобус просто отменили, причём никаких предупреждений не было, в другой раз приехавший (!) водитель сказал, что обратно не поедет, т.к. дорогу замело. Экскурсионные автобусы, кстати, так же отказываются заезжать к этому отелю - надо идти пешком в город.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.