4.33 1 отзыв

The Central Palace 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название The Central Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таксим Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Phi Marina Москва Турист 25.01.22

Всех приветствую! Данный отель располагается в северной части пролива Золотой рог, в европейской части Стамбула. Проживание проходило в ноябре 2019 года. Заселили сразу, правда убрать номер за прошлым постояльцами не успели, заселение проходило уже после обеда, позже убрали. Отель красивый, уютный. Рядом с ним вход в кондитерскую, где продают турецкие сладости. Местоположение удобное, т.к. улица Таксим - одна из самых популярных улиц. Можно пешком гулять и переходить на другие популярные улицы, к популярным сооружениям, всего лишь дойдя до площади Таксим (Taksim Meydanı) (например, ул.Истикляль, в район Бешикташ (паромный причал). Вообще гулять, смотреть по сторонам очень интересно. Пешком можно дойти до метро (Taksim Metro Station).
* Стоит отметить, что это очень оживлённый, шумный район, там очень много людей всегда. К примеру, если сравнить с историческим районом Фатих, который находится на другой стороне Галатского моста через пролив, днём туристы, вечером достаточно тихо.
~ В номерах отеля тихо, с улицы не слышно шума. Cоседей тоже, возможно, так совпало) Отель находится внутри улочек. Рядом есть магазины.
~ В проживание был включён завтрак, шведский стол, если не путаю до 10 часов. Достаточно вкусно и сытно, европейское меню.
~ Так же, если добираетесь из аэропорта в город на автобусе, недалеко от отеля есть автобусная остановка (на автобусах надпись HavaBus, остановка Abdülhak Hamit Caddesi, автобус SG-2).
~ Стандартный номер небольшой, с одной двуспальной кроватью, с маленькой софой, чайным набором, телевизором, туалетная комната (ванна, душ, туалет, зеркало, фен), без балкона (окно открывается видом на внутренний двор, вид просто на соседние здания), предполагаю, что там два вида, либо на улицу, где вход в отель, или на внутренний двор.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.