4.11 7 отзывов

Gromada Centrum 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Gromada Centrum 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Варшава Мазовецкое воеводство Польша
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2024
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4 сервис
  • 4.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Elena Гомель Турист 24.01.24

Заселение и размещение прошло быстро. Нас разместили на втором этаже. Окна выходили во двор. Было тихо. Номера просторные и чистые. Удобные кровати. На полу ковролин. На завтрак был шведский стол очень хороший и разнообразный. И хотя Гостиница довольно большая всем гостям нашлось место, еды было достаточно и столпотворение не было. Гостиница предоставляла своим гостям бесплатно аппарат для чистки обуви с дисками различной жёсткости. Расположение гостиницы очень удачное, есть, где прогуляться, осмотреться и познакомиться с различными достопримечательностями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Дина Казань Турист 17.09.22

Всем привет! В разгар спецоперации в августе 2022 г. я приехала в Польшу, я всегда хотела ее посетить, очень интересна ее история. Я ожидала сильный хейт в свою сторону, ведь у меня российский паспорт, но ничего такого не было!!! Вполне возможно, что поляки меня принимали за украинку, сами же украинцы тоже меня принимали за свою - возможно поэтому...Но!!! Настолько теплой душевной гостеприимной атмосферы я давно не встречала! Варшава - классный город, очень интеллигентный, культурный...Столько соборов и памятников архитектуры, концерт холлов и театров !!! Очень жаль, что Россия на долгие годы сейчас станет персоной нонграта в Польше, эта страна действительно очень интересная и гостеприимная!
Про отель...Отличное расположение! Прямо в центре, в пешей доступности абстолютно ВСЕ!!! И достопримечательности, и кафешки-магазины, и променадная зона, и музей Шопена, и театры! Самое главное, что и от метро и от вокзала тоже можно свободно дойти пешком, минут 15 максимум..также и ресторан в отеле с очень вкусным питанием! меню похоже на российское, просто я прилетела из Бельгии сюда - в странах западной Европы есть было даже в отелях проплаченных завтраках абсолютно нечего для меня - одни сандвичи, бутеры, мюсли и багеты с джемом...А здесь в Громаде я прямо была оч счастлива что наконец то можно нормальной пищи поесть!!!
Номер просторный, у нас не было кондера, может быть специально такой номер эконом класса, в других номерах кондер может и есть, не знаю..Фен, холодильник, чай кофе чайник - все было...
Персонал оч приветливый! Очень гостеприимно было и душевно, хотя, вполне возможно, что они все меня за украинку принимали, либо европейку, т.к. муж регистрировался на свое имя, а он бельгиец...
Отель рекомендую, однозначно! в следующий раз остановлюсь здесь быстрее всего...хотя обычно мы брали Новотел, т.к. от него трансфер от аэропорта бесплатный, но и ценник в Новотел выше намного..А тут очень удобное местоположение - от аэропорта поезд 20 мин идет до центра, билеты в автомате на вокзале аэропорта покупаем и едем, потом мин 10 пешком до отеля...все оч продумано!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Киселева Алина Москва Турист 23.02.19

Название говорит само за себя. Огромный отель, близко к центру и достопримечательностям. Совсем рядом находится ТЦ, вокзал Варшавы, Дворец культуры и науки. Достопримечательности в пешей доступности, рядом метро, хотя у нас в нем не было необходимости, т.к ходили везде пешком. В отеле все чисто, полотенца меняли каждый день, в номере все новое, удобные кровати, телевизор, но не было холодильника, чего нам как раз не хватало. Номер полностью соответствует заявленной европейской тройке. Приветливый доброжелательный персонал, при раннем отъезде собрали ланч бокс. Сами завтраки хорошие, все понравилось. О выборе отеля нисколько не пожалели. Все устроило, спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
viqa Минск Турист 07.05.17

не первый раз останавливаюсь. потихоньку ремонтируют и обновляют номера. попался тот же номер, что пару лет назад, но уже обновленный

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2017
Юлия Одинцово Турист 20.10.15

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.