Общая информация об отеле

Официальное название Palm Beach Club 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
4.47
рейтинг 2019
68.42%
  • 13 (68.42%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 4 (31%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.42 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
3.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Анна Киев Турист 08.08.22

Отдыхаю сейчас тут. Бронировали сами через букинг, до отеля из аэропорта Тенерифе-Южный на такси около 20 минут, цена около 30 евро. Приехали поздно, нам ужин приготовили в номер. НОМЕР: студия, кухня, холодильник, посуда, приборы, тостер, чайник. Номер поделён на зону с кроватями и зону отдыха, это диван, стол и кресла, очень большой балкон с двумя креслами, столиком, двумя шезлонгами, сушилкой для одежды. ТВ есть, но мы не смотрим, большие шкафы, сейф за плату ( не пользовались). Уборка у них по графику, который распишут ( раз в три-четыре дня). Брали НВ, всё отлично, фрукты, морепродукты, мясо на ужин. Напитки на ужин за доп плату. Пляж рядом, 2 минуты, если хотите шезлонг - 6 евро с человека в день, можно и просто на песке валяться, вид на океан из всех номеров. Англоязычный персонал, магазинов и кафе вокруг куча. Контингент в отеле - 99% британцы. Минимальная анимация на бассейне и вечером. Наличкой пользовались только при оплате шезлонгов. Везде visa и mastercard и ATM. В 10 минутах центр и Сиам Молл. Вай-фай среднего качества свободный. У нас номер был нормальный с ремонтом. Добирались из Украины через Варшаву. Написали в отель, что хотим провести пару спокойных недель и что боимся громких звуков, просили верхние этажи. Нам предоставили без доп платы отличный номер на 10 этаже. Номер с ремонтом. Говорят, что не все такие. Нам повезло. Розеток много. Всё понравилось

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2022
К Cергей Кишинёв Турист 08.04.22

В отель приехали в 12.30. Заселили практически в 16.00 (позвонили в 15.30 что можно заселяться), по правилам отеля заселение аж в 16.00- что на мой взгляд просто воровство времени клиента за которое он платит. Ну да ладно...это уже как есть и становится нормой во многих странах. Решили оставить вещи в камере хранения и идти гулять и на пляж - давно возим в отдельной сумке сменку в виде вьетнамок, купальников и панамок))). Комната хранения находится через дорогу - в неё доступ есть у любого человека с улицы. Подходишь на ресепшн и просишь ключик - никто не знает отельный ты или праздно шатающийся)))

Номер 1026 на 10 этаже. Как с лестничной клетки, так и из номер великолепный вид. Сам номер в виде апартаментов - небольшая но вполне приличная кухонька, гостиная и спальня. Большой балкон с шезлонгами. В кухне всё необходимое. Кровать отличная, не скрипит, подушки удобные - спали как никогда!
Дочка спала в гостиной на раскладном диване - осталась довольна. Очень удобный тип открывания дивана, комфортный матрас.

В номере в целом чисто, но уборка примерно как в Египте. Уборка 1 раз в неделю. При заселении нам сказали - ваш номер по графику в воскресенье (приехали в четверг) - смена постельного белья, полотенец, и уборка номера. Ну вот приходит воскресенье - утром никого, в обед никого, в 17.00 - никого...пошёл искать уборщицу. Показываю ей бумагу с графиком на воскресенье и говорю - цигель цигель, а она мне лэйтер синьёр. Когда лэйтер??? Ночью? Через 15 мин пришла, повозюкала пол, сменила полотенца и ушла. Супруга догнала говорит - давай постель менять ёпта...а уборщица начала жаловаться на жизнь...уже поздно, я одна, я устала...В итоге пришла и всё поменяла. Для пляжного отеля - какая то нездоровая ерунда, особенно учитывая что там на пляже не песок а вулканическая пыль))) Кстати пляжные полотенца дают в аренду по 5 евро, и мы просто купили красивое покрывало за 10 евро у пляжного негра.
В общем с номером порядок, кроме шумоизоляции...вот это конечно очень слабое звено отеля. За многочисленные поездки это пожалуй один из самых плохо изолированных номеров. Номера расположены так что два окошка спальни выходят на коридор (у всех номеров отеля) и это конечно ахтунг...
Состояние номера вполне приличное, всё целое и работает.

Питание. Брали завтрак+ужин. 7-8 из 10 по шкале вкусности в зависимости от дня.
Конечно по сравнению с материковой Испанией разница огромная и точно не в пользу Тенерифе.
Завтрак - в целом всё стандартно.
Ужин - каждый вечер есть морепродкты (2-3-4 вида рыбы, мидии, креветки, молюски и кальмары), пара видов мяса. Есть как готовые блюда, так и при тебе жарят 1 вид рыбы и 1 вид мяса.
Много фруктов, в том числе и вкуснейшая папая. Мороженное хорошее.
Но в любом случае это не так как, например, в Барселоне или Салоу, где тебе на завтрак 3 вида хамона подают, а на ужин 3 вида креветок и при тебе жарят 3 вида стейков и 3 вида рыбы.
Здесь всё скромнее.

Месторасположение отеля - отличное. Можно сказать центровое. Гулять можно в обе стороны от отеля.
Пляжи идут один за другим вдоль океана и променада. Мы были на 3-х пляжах, не увидел разницы. Песок где-то темнее, где-то светлее - если эту пыль можно назвать песком))) По пляжу как ходят торгаши - продают покрывала, сумки, делают коктейли и продают фрукты... вьетнамцы с массажем пристают... Жирные старушки топлес загорают... Спят рабыни изауры...

В отеле 70% проживающих - англичане и ирландцы. Они всегда навеселе, а зачастую набуханные до нельзя. И прикол в том что даже взрослые тёти 60 лет ходят пьяные по отелю... Никогда такого не видел)))
И на бассейне горлопанят со стаканами в руке. Периодически приходилось утихомиривать... Жирные и неприятные люди.

Выселение - 10 секунд. Положил карточку от номера на стойку и свободен.

От аэропорта отель находится в 15 минутах езды.

Хотел забронировать отель напрямую - не получилось. Написал им, ребята, не хочу платить картой, приедет человек который на месте заплатит налом. Так они в письме сделали скидку 45 евро, а по факту когда человек приехал в отель влупили на 100 евро дороже! Ну и в итоге по букингу забронировал...пусть платят % посредникам раз кэш не любят)))

Ездили на вулкан-самое захватывающее это поездка на фуникулёре, а так ничего особенного.
Плавали на яхте, видели 5 дельфинов и милых китов, котоые плавали парами и выпускали фонтанчики. На обратном пути плыли мимо нудисткого пляжа на котором одни голые престарелые мужчины, хипи пляжа-бомжи какие то не стриженные бродя, пляжа с абсолютно чёрным песком.
Ездили в аквапарк сиам. Если интерессные горки, но после порт-авентуры или дубайских аквапарков не могу сказать что вау(хотя есть такие горки котрых нет в других местах)

Так мы и не поняли почему все так кайфуют от Тенерифе. Людей красивых нет. Наркотики продают реально каждые 50-100 метров, проститутки в основном чёрненькие после 11 вечера тебя за руку дёргают с возгласами твенти еуро онли, океан мягко говоря прохладный и песок твёрдый. Цены стандартные европейские и товары как везде. Фрукты и продукты стоят как и в Молдове, а то и дороже…Погода тоже мутная...полупасмурно и по вечерам колотун. Даже киты которых мы видели с яхты похожи на дельфинов - мелкие и с плавником на спинке (не то что шриланкийские гиганты).

Чуть не забыл про интернет написать - он есть, хороший, по всему отелю и даже на пляже ловит - но уже с провалами.

Если мой отзыв Вам полезен - ставьте лайк и спасибо)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
32 фото
Отдых: март 2022
Иван Екатеринбург Турист 04.08.21

Был в данном отеле два раза в 2015 и 2019 году. Удачное месторасположение отеля относительно близости к океану, в сочетании с невысокой стоимостью. Состояние номеров плачевное. В 2019 году заселились только с третьего раза, то душ не работает, то мебель сломана и т.д. Стоянка авто EUR17 в сутки, имеются общественные парковки, которые надо поискать. Недалеко находится СИАМ-парк, можно дойти пешком. Питание в ресторане нормальное, рядом много кафе. Недалеко от отеля множество дискотек. Вечером на улице повсеместно продают наркотики, причем полицию это особо не волнует. Местную мобильную связь не приобретал, взял на прокат WI-FI роутер, цена более чем приемлемая, покрытие по острову 97%. Недалеко расположен медицинский госпиталь (пришлось воспользоваться).

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Ксенька Киев Турист 01.07.19

МОШЕННИКИ
Забронировали 8 мая 2019 г номер на сайте palmbeachclubtenerife.com, который указан на googl.maps. Наш номер на даты 4.08-11.08.2019 г стоил 995 евро на 4 персон. Деньги списали с карточки в начале мая 2019 г. 1.07.2019 г. от отеля приходит письмо: Dear Mrs Oksana M, From 04/08 till 11/08/2019 (Res. number 92707)
We hereby inform you that on 13 September 2018, EXCEL HOTELS & RESORTS, S.A. (hereinafter, EXCEL) the product marketing agreement it had entered into with the marketing company SIGNALLIA MARKETING DISTRIBUTION, S.A. (hereinafter, “SIGNALLIA”) was terminated.
As a result of this, all reservations booked through SIGNALLIA to stay at one of our resorts subsequent to aforesaid date are no longer valid although we had exceptionally honoured clients’ reservations made through SIGNALLIA up to now with the only purpose of preventing any disruption being caused to consumers.
However, in view of the fact that SIGNALLIA has continued to market the products without our consent, we have been placed in a position of having to decline any bookings in our resorts of reservations made through SIGNALLIA, to prevent this situation from continuing any further.
Under these circumstances we regretfully have to inform you that EXCEL will be unable to honour your reservation nor can it be held liable for any sums you may have paid to SIGNALLIA, as payments collected for these reservations have never been received by EXCEL.
We apologise for the inconvenience this may cause you and advise you to contact SIGNALLIA to resolve your problem or to file any claim as the company was fully aware that any reservation made at EXCEL’s resorts would no longer be kept.
Notwithstanding the above, EXCEL is in the process of informing the pertinent police authority of this situation.
Yours faithfully,

EXCEL HOTELS & RESORTS, S.A.
перевод письма: Уважаемая г-жа Оксана М, с 04/08 до 11.08.2009 (Рез. № 92707)
Настоящим сообщаем вам, что 13 сентября 2018 года EXCEL HOTELS & RESORTS, S.A. (далее - EXCEL) было заключено соглашение о маркетинге продукции, заключенное с маркетинговой компанией SIGNALLIA MARKETING DISTRIBUTION, S.A. (далее - «SIGNALLIA»).
В результате этого все бронирования, забронированные через СИГНАЛЛИЮ, чтобы остановиться на одном из наших курортов после указанной даты, более не действительны, хотя до сих пор мы бронировали номера исключительно для уважаемых клиентов, сделанные через СИГНАЛЛИЮ, с единственной целью - предотвратить любые сбои в работе. для потребителей.
Однако, учитывая тот факт, что SIGNALLIA продолжает продавать продукты без нашего согласия, мы были вынуждены отказаться от любых бронирований на наших курортах при бронировании через SIGNALLIA, чтобы предотвратить дальнейшее развитие этой ситуации.
При этих обстоятельствах мы с сожалением должны сообщить вам, что EXCEL не сможет выполнить вашу бронь, а также не может нести ответственность за любые суммы, которые вы, возможно, заплатили SIGNALLIA, так как платежи, полученные за эти бронирования, никогда не были получены EXCEL.
Мы приносим извинения за неудобства, которые это может причинить вам, и советуем вам связаться с SIGNALLIA, чтобы решить вашу проблему или подать претензию, поскольку компания полностью осознавала, что любое бронирование, сделанное на курортах EXCEL, больше не будет сохраняться.
Несмотря на вышесказанное, EXCEL находится в процессе информирования соответствующих органов полиции об этой ситуации.
Искренне Ваш,

EXCEL HOTELS & RESORTS, S.A.

ВОПРОС: почему персонал отеля, 15 месяцев разрешал работать посредникам не чистым на руку на официальном сайте отеля? Деньги сняли - 995 евро еще в мае, как их вернуть? В номере нам отказали, ссылаясь на посредника. Почему на этапе бронирования нам не пришло письмо от отеля: что вы связались с посредником-обманщиком? Откуда персонал отеля знает мой e-mail, на которое пришло это письмо?
Я это так не оставлю. Приеду и напишу жалобу в полиции. И также на всех туристических сайтах скопирую это письмо. Будьте бдительны.
Отдых нам испорчен еще не начавшись!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
татьяна Люксембург Турист 07.06.19

срочно уберите сайт отеля, который представлен здесь как официальный!!!! через него я оплатила и забронировала номер с 6 по 13 июня за 747 евро и меня обманули. по приезду мне пришлось оплатить повторно, так как отель с 24 апреля не работает с компанией которая получила деньги через этот официальный сайт!!!! опровержений и официальных замечаний от отеля что это не их сайт нигде нет!!! сайт работает до сих пор!!! это мошенники!!! прилагаю все доки сайт брала с ТОП ОТЕЛЯ!!!! вот их сайт который официальный
https://www.excelhotelsandresorts.es

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.