4.17 4 отзыва

Pakasai Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pakasai Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Закиев Алмас Казань Профессиональный Турагент 30.12.19

Эко отель на возвышенности с большой очень зеленой территорией. Категорий номеров достаточно много, все приличные и большие, но большинство на возвышенности, ступенек много, поэтому больше для активных туристов, скорее без детей. Красивый большой бассейн на холме, с красивыми видами. До пляжа пешком минут 5, рынки магазины - все рядом. В отеле проводят мастер классы по тайскому боксу, по приготовлению тайской кухни, так же различные хенд мейд подделки за доп. плату. Персонал очень дружелюбный, видно что любят свой отель! Подойдет для молодожен и парочек для спокойного отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2019
Алексей Красноярск Турист 12.02.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 20.01.13

Отель находится на возвышении, и чтобы дойти в большинство номеров, нужно долго идти вверх. В отеле запрещено курение! Есть только одно разрешенное для него место на улице. Если обнаружат курение в номерах, будет большой штраф.
Мебель в номерах старенькая, но приятная, большие балконы.
Завтраки на тройку. Есть почти нечего. Завтраки сделаны для тайцев, хотя большинство проживающих в отеле, европейцы. От моря отель близко.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2012
Kilovataya Galina Пермь Турагент 09.07.11

Случайно оказались в провинции Краби именно в этом отеле в ходе рекламного тура. Впечатления фантастические! Один из немногих отелей, куда действительно хочется вернуться после рекламника с семьей на отдых.
Подробнее.
Территория восхитительная, зеленая, есть прудики с фонтанчиками. Все красиво и ухоженно. Настоящий тропический парк. Шикарнейший бассейн на втором этаже основного корпуса, на закате с видом на горы, и море, и огни городка.. отлично!
Номера очень новые, просторные, оригиинальное решение - ванна на балконе;) Мы жили в 3-х этажных корпусах рядом с ресепшн. В глубине есть виллы - они в бунгалочках среди тропиков, больше по площади, но там были замечены гекконы=) Правда, нам они только нравились.
Расположение - до пляжа минут 10-12 пешком, не напрягает. Следует заметить, что на пляжах Краби запрещены лежаки и моторизированные виды спорта, Лежим на циновках (можно взять с собой из отеля). первозданная природа... Приливы-отливы достаточно сильные (вода в отлив уходит на расстояние до 250 м от берега). Отель в 2х минутах от центральной улицы поселочка, т.е. все расторанчики-магазинчики в шаговой доступности. Баров и дискотек особо нет в Краби, но если пойти в сторону выхода на пляж, там есть пара барчиков "на воде" с музыкой-танцами ддо последнего клиента и бильярдом. А так тишь да гладь в поселке.
Минус 1 балл за сервис поставлен за то, что на время моего пребывания в отеле "отпал" доступ к вай-фай, сотрудники не потрудились даже извиниться и объяснитьэ, где я могу получить доступ в интернет за пределами отеля. Ответом мне было "Ждите, завтра все починим, куда Вы торопитесь?". Это единственная претензия, в остальном все прекрасно. Порекомендовала бы отель для романтичных пар а также для путешественников-исследователей, которые объедут все окрестности самостоятельно (благо, есть что посмотреть). Цена/качество, в общем.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.