Общая информация об отеле

Официальное название Екатерина II
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Одесса-центр Одесса Одесская область Украина
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Anna Харьков Турист 15.10.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Слава Запорожье Турист 15.09.14

Небольшой уютный отель в самом центре Одессы. Легко добраться от ЖД-вокзала, из центра. 5 минут пешком до Потемкинской лестницы, мэрии, порта, 10 минут до городского сада.
Отель спрятался во дворе старого дома напротив памятника Екатерине II и занимает несколько верхних этажей, с первого раза отель не найдете. Внутри оформлен очень красиво, под "королевский" стиль. На рецепции все быстро оформили. Учитывайте, что заселение с 13, а номер нужно освободить до 12, но вещи можно оставить на рецепции. Номер красивый: удобная большая кровать, минибар (платный), тумбочки, LCD-телевизор со спутниковыми каналами. Есть маленькое окошко, откуда видно море и порт. В ванной есть фен, душевая, куча полотенец, разовые шапочки, тапочки, шампунь, мыло, халаты. Все новое, но есть одно но. Номер маленький, нет шкафа, одежду размещать можно только на вешалке у входа, в душевой не развернешься. Еще одно маленькое но - в номере у входа (возле ресторана) шумно. Убирали нормально, хотя один раз забрали пару полотенец, обратились на рецепцию - вернули.
Брали без завтраков, хотя с завтраками вышло бы дешевле, учитывая, сколько в таком районе стоит завтрак в кафе.
В целом все понравилось. Кушать можно в Вареничной на Екатериниской или в Лаффке на Ланжероновской, дешевле - Пузатая Хата на Дерибасовской. Ну а где выпить - с этим проблем в Одессе нет :).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Alena87 Москва Турист 24.05.13

Отель находится в самом центре Одессы- на Екатерининской площади. Сама площадь очень шумная- немного пройти и ВЫ окажетесь на Дерибасовской. Но отель находится в тихом дворике, даже не вериться, что стоит пройти сто метров и вы в центре жизни!

Размещение: прилетели мы в 11 утра, в 11:40 уже были в отеле, а размещение у них с 13:00, причем еще в Москве мы хотели сделать ранний заезд, но оказалась, что за 1,5 часа раннего заезда нужно оплатить половину стоимости проживания за сутки. И конечно мы этого делать не стали. Приехали мы значит в двенадцатом часу, девушка не рецепшен вежливо нас бортанула сказав, что номер, к сожалению, еще не готов, но как только- так сразу нам позвонит, а пока предложила пойти восвояси. Мы оставили вещи и пошли гулять- время провели с удовольствием- Одесса жемчужина моего сердца. Никто нам конечно не позвонил, номер- ах, какие молодцы, подготовили ровно к часу!

Номер: У нас был полу люкс. Зайдя в него мы в этом усомнились, такие маленькие комнатки бывают, пожалуй, лишь в Японии. Интересно, какой же стандартный номер? Поместилась кровать, небольшой шкаф, вешалка при входе, плоский (довольно большой) висячий телевизор, под ним два кресла и столик. В ванной комнате- душевая кабина (вернее комната), раковина и унитаз конечно. Шампунь, бальзам, фен- присутствуют. Но нет твердого мыла- только жидкое. Полочка над раковиной маленькая- мои женские штучки уместились с трудом, мужа я даже не выложила. Что мне очень-очень понравилось- так это балкон!!! Я любила на нем сидеть вечерами- хоть мы и были всего 4 дня. С него открывался чудесный вид на старинное здание и очень милый дворик (фото приложу). Один из существенных минусов- это кондиционер расположенный над кроватью- очень сильно дул. Т.к. были в Одессе не долго и в основном гуляли, то нас такой номер вполне устраивал!

Завтраки: У них заказное меню, нужно заказывать вечером на утро- из меню выбираешь одно наименование- каша, омлет, глазунья или блинчики и напиток. Порции очень большие- глазунья из 3-х яиц с беконом-- очень вкусно! Омлет просто не съесть- мегасытно! Кофе натуральный.

Расположение: я уже писала выше- это самое большое достоинство данного отеля! Самый центр и в тоже время тихо, по вечерам правда иногда доставляют неудобства соседи (отель находиться в жилом доме). Когда мы были, то на 1-м этаже компашка праздновала что-то- было шумно. Но со всей ответственностью я скажу- если я еще когда-нибудь поеду в Одессу, а я надеюсь, что поеду, то поселюсь обязательно в этом отеле!

Что касается развлечений, то их по соседству огромное количество на любой вкус и цвет. Вот с чем-чем, а с развлечением у Одессы проблем нет.

Если ВАм нужен морской отдых, то конечно стоит, что-то присмотреть ближе к морю, т.к. это больше городской отель.

В приложение несколько фото дворика и просто виды Одессы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: май 2013
Олег Москва Турист 30.03.13

В номере все нормально: ТВ с кучей каналов, Wi-Fi, кондей, сантехника, двухспалная кровать, минибар, сейф бесплатно. Все работает.Тихо. Расположение отличное, в центре. Персонал приветливый. Рекомендую отель.
Завтрак не шведский стол, скудный, одно блюдо. Просили остаться на 1,5 часа после 12-нет, 50% платите. Хотя полно свободных номеров. Предложили трансфер на вокзал -170 грн. Заказали такси за 26 грн.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2003
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.