БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.06 13 отзывов

Pattaya Noppakao

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pattaya Noppakao
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
91.67%
  • 11 (91.67%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.92 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Медведева Ольга Нижний Новгород Турист 12.09.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Alisa-mermaid Нижний Новгород Турист 10.10.14

Отдыхала в марте 2014 года. Это была моя первая поездка в Тайланд, я ухватила тур за 19000 руб., вместе с завтраками, проживанием, питанием, страховкой и всеми трансферами.
Рано утром мы прилетели в Бангкок из Москвы. Далее, трансфером нас доставили прямо в отель.Поплутав по улицам, мы очутились около его входа.
Размещение:разместили быстро, на ресепшене говорят по-английски довольно неплохо. Номер был очень уютный, правда, кондиционер старенький, но работал вполне исправно. Wi-fi был прямо в номере, тоже бесплатный, и скорость хорошая, каждый день звонила своим в Россию по Скайпу. В номере меня ждали 2 бутылки воды, что было очень кстати. Разобрав вещи, и повесив все свои платья на вешалки в шкафу, я пошла осматривать окрестности.
Расположение: довольно далеко от центра, но зато там не очень шумно, нет вечно шатающихся проституток и прочих малоприятных экземпляров. Сразу напротив входа в отель останавливаются макашницы на колесах, тележки с едой, где, в случае голода, можно перекусить. Вообще, макашницы в Тае, это то, что нужно. Уличная еда здесь недорогая, вкусная, а главное, хранится всего 1 день, на следующий день продавцы завозят уже новую партию, поэтому питание в этих тележках гораздо более свежее, нежели в тех же самых ресторанах, где еда хранится неограниченное количество времени, покоящаяся в холодильниках, а значит, риск отравления более вероятен. Но это лирическое отступление. Сразу через дорогу от отеля останавливаются тук-туки, которые стоят 10 батт. На них можно доехать до кольца пропекта с дельфинами, и выйти на площади, после чего перейти на другую сторону, и взять новый тук-тук, доехать до пляжа, прогуляться по тороговым центрам и выйти к знаменитой Walking street.
Развлечения: в отеле был бассейн, в который я ни разу не ходила, т.к.не люблю хлорированную воду. Больше ни о чем таком я не слышала.
Питание: в отеле в мою путевку входили завтраки, но т.к. с прогулки я приходила поздно, то вставала также поздно, и на завтраки не разу не попала, все проспала. Поэтому сказать о них ничего не могу. :)
Отдых в Паттайе: самая дорогая статья расходов для меня оказалась транспорт. Первые дни я ничего не знала о расположении улиц, пока мои русские знакомые на острове Ко Чанг не подарили мне карту города. Позже я уже узнала, что такую карту можно взять в любом магазине, и уже по ней перемещаться на тук-туках. Век живи, век учись! :) Поэтому вначале я пользовалась такси, как обычным, так и мото-такси. Хотите экстрима-прокатитесь на мото-такси, веселуха та еще! Иногда я закрывала глаза, и молилась всем Буддам, когда, например, предприимчивый тайский байкер с "шашечками" направлял своего стального коня между двумя огромными машинами. Думала, живой не доеду, хотя всегда интересно попробовать что-то новое. С освоением туков жизнь стала проще, дешевле и удивительнее.
Все время в Паттае я шарахалась по клубам на Walking street, ходила на массажи и спа-процедуры, в конце устроила шоппинг, и прикупила кучу нарядов детям, и подарков всей родне. В Паттайе дешево ВСЕ, ну, или почти все, поэтому денег побольше, и чемодан пошире не помешает.:)
Пляж: ни разу не ходила на местные пляжи. В тайском тур-агенстве (именно в ТАЙСКОМ, не русском) за очень дешево купила трансфер от моего отеля в Паттайе до отеля на острове Ко Чанг, который забронировала через интернет на Booking.com. По Паттайским пляжам бегают крысятины, здоровые, как кони, правда, в вечернее время, но все равно приятного мало. А вот Ко Чанг-это просто рай для семей с детьми, и я жутко жалела, что моего мужа и детей не было рядом! Бирюзовая, чистейшая горячая вода, полное спокойствие и релакс, мало русских, тусовалась, в основном, с немцами. Вкусная еда и обалденный воздух эвкалиптовых джунглей, смешанный с запахом моря. Воистину, это одно из моих любимых мест, всем рекомендую.
Еще очень впечатлила статуя Золотого Будды, и пара монастырей, один из которых находится недалеко от отеля. Достаточно выйти из отеля, пройти до дороги и повернуть налево, минут 10 пройтись пешком, далее начнется более оживленная трасса, сверху будет мост через нее. Переходим мост, оказываемся на противоположной стороне, и, вуаля, мы уже на месте. Я-буддистка, как и мои близкие, поэтому там для меня-дом родной. В этом монастыре я сделала подношения, меня благословили Ламы, у одного я купила статуэтку Будды, а другой мне подарил также огромного Будду! Один из этих Будд занял место на алтаре у меня дома, а другой-на алтаре в офисе в России. Храм Золотого Будды поразил размерами, прудами с водяными лилиями и уютными молельнями. Это идеальное место для медитаций.
Вообще, Паттайя порадовала своими мини-храмами и алтарными на каждом шагу, и верующими жителями. Это родное место для буддистов и индуистов, душа счастлива и свободна в этих местах. В любой своей поездке я стараюсь всегда найти Бога, и здесь я тоже почувствовала Его, несмотря на то, что Паттайя не очень святой город. Возможно, я просто не видела эту грязь, она не притягивалась ко мне, поэтому впечатления остались самые позитивные.
Резюме:милый и уютный отель, чистые комнаты, где всегда убираются, хороший персонал, и превосходное настроение. Просто поселитесь там, и вы не пожалеете.:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
Anna Омск Турист 26.09.14

Не первый раз была в Тае. Отель был выбран по принципу - чем дешевле, тем лучше, т.к. проживать в нем более одних суток не планировалось, (жила у друзей). Так как я работаю в турагентстве, смело могу сказать - видела в своей жизни отели хуже в разы.)))

Кратко о главном - номера, учитывая, что отель 2* - вполне приемлемы. При заселении депозит, оформляют на ресепшене все быстро. Номер по площади был не маленький, кровати нормальные, телевизор есть, старенький холодильник (работал исправно,была водичка), кондиционер работал тоже нормально. Грустная ванная комната, а конкретнее душ - мааааленький водонагреватель был и полотенца в ванной (на полу грязненькие) - хотя это просто мелочи, которые не смущают абсолютно (даже если бы я жила все 2 недели). Не было балкона, но окно открывалось - хотя и это не принципиально.
О завтраках, к сожалению, сказать ничего не могу - просто не побывала там..

Расположение... тут конечно будет проще тем, кто арендует байк, тогда до "дельфинов" минут 5. Пешком конечно далековато, даже не стала бы пробовать..
В целом, нормальный отель, если брать байк, то вообще отлично для экономного отдыха. Главное не представлять, что за 15-20 тыс. будет шик-блеск и рябчики на ужин). Мне понравилось. Могу рекомендовать тем, кто едет в Тай отдыхать, а не сидеть сутками в номере и смотреть ТВ.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 2014
Вера Новосибирск Турист 15.05.14

Добрый день всем!!

Были в этом отеле год назад в апреле 2013года.
Путевку покупали горящую, отель не выбирали вообще, взяли самый дешевый на тот момент. Поэтому ехали не зная что нас ожидает вообще и готовы были ко всему. Но...никакой страсти не оказалось, а наоборот об отеле остались только положительные впечатления.

Вовремя отзыв не написала, руки не дошли. Но лучше поздно, чем никогда! Многое забылось, поэтому буду кратка.

Отель хороший, но.. Я бы скорее назвала его гостиницей, потому что территории практически нет, есть только бассеин. Но нам всего хватало. Бассеин чистый, хороший. Есть отделение в бассеине для ребятишек. Мы были с сыном 7 лет, он в этом бассеине провел очень много времени...

Расположен отель не очень удачно, море далеко. Расположен на крупной улице, но что хорошо во втором ряду, те машины прямо у входа не мчатся. Пешком до моря топать минут 30, не меньше. Можно доехать на тук-туке минут за 5-7. Для меня это главный минус.

Мы провели в отеле не так много времени, почти на пол отпуска уехали на Пхукет.
Кстати на Пхукет из него ехать ооочень удобно. Продают билеты в соседнем здании. Выйдете из отеля, повернете направо и увидите через несколько магазинчиков офис по продаже билетов.

Из плюсов..всегда чисто, уборка ежедневная, качественная.
Номера очень даже приличные. Мебель не обшарпанная, номер просторный. Сантехника конечно не новая, но работало все исправно. Белье, полотенца, все менялось постоянно. Ощущение было что все всегда было поменено. Вообщем для отеля даже без категории сервис в номерах на 5баллов. Претензий не было ни разу.

Питание. Завтраки нормальные как во всех средненьких отелях в Тайланде. Яйца, сосиски, рис, тосты с джемом, чай, кофе, какие то еще местные блюда..не помню. Мне все это не очень было по душе, но кто привык завтракать найти что съесть можно было спокойно.

Персонал очень приятный. Правда по русски не говорит никто ни слова. Только по английски. Но понимание мы всегда находили, хотя английский у нас очень слабый.

В 10 минутах ходьбы большой магазин Tesko Lotos. Много раз туда ходили. маленьких магазинчиков полно рядом типа севен-элевен и фэмили март.

Ну вот и все пожалуй, что вспомнила.

ИТОГ! Ехать в отель не бойтесь! если нужна дешевая путевка берите не думайте. Море далековато, но зато приятным номером вы обеспечены точно будете. Просто много отзывов о других отелях, где ужас в номерах, грязь,вонь и тд. Сама очень это не люблю, поэтому в этом плане можете быть спокойными.
А так вообще Тайланд и Патайя это место для активного отдыха, мало кто сидит в отеле. Поэтому как место для ночевки отель более чем подходит!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
19 фото
Отдых: апрель 2013
alexandrv Омск Турист 15.12.13

Были в Pattaya Noppakao в конце ноября – начале декабря 2013 года. Отель находится практически на пересечении Северной улицы и Сукхумвит. Для своей звездности очень приличный бюджетный отель, всё работает, приветливый персонал, достаточно просторные номера, скромный бассейн, Wi-Fi в номерах (для просмотра онлайн передач не всегда хватало скорости, но в целом нормально), завтраки без особых изысков, но голодным не останешься, еще бы в номера фен, чайник и сейф, и отелю можно бы было смело повышать свою звездность. Существенный минус в отдаленности от моря (полчаса пешком или несколько минут на тук-туке в отсутствие пробок) и шум за окнами (хотя отель находится не на дороге, а как бы в углублении). Рядом с отелем находится автовокзал, магазин Фемили март, крупная ювелирная фабрика вправо через дорогу и очень большой сувенирный магазин (нужно перейти через дорогу чуть влево и по небольшой улице пройти 2-3 минуты мимо магазинов севен-элевен и фемили март). В целом отель хорош для тех, кто его будет использовать для бюджетной ночевки или как перевалочную базу для дальнейших путешествий из Паттайи, для пляжного отдыха в Паттайе лучше поискать что-нибудь поближе к морю.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.