БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.95 19 отзывов

Seabreeze Sinquerim

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Seabreeze Sinquerim
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Синкуэрим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.95
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.95
рейтинг 2023
2.95
рейтинг 2022
2.95
рейтинг 2021
2.95
рейтинг 2020
2.95
рейтинг 2019
50%
  • 9 (50%) рекомендуют
  • 3 (33%) воздержались
  • 6 (67%) не рекомендуют
  • 3.44 размещение
  • 2.71 сервис
  • 2.71 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Аноним Турист 16.03.14

Начитавшись отзывов от этом отеле, готовилась в худшему… но оказалось не все так плохо.

Прошу не путать отели See Breeze в Кандолиме, их там два: See Breeze Sinquerim и See Breeze Resort. Расположены друг от друга в 20 минутах ходьбы. Я отдыхала и буду писать о See Breeze Sinquerim 3 *.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. От аэропорта ехали минут 40. Отель очень удачно расположен, до пляжа 3-5 минут пешком, ближе почти и нет отелей. Вокруг куча кафешек, торговых лавок и т.п. Отель находится не прям у дороги, а в небольшом закутке, поэтому в номере всегда было очень тихо. Территория отеля небольшая, много зелени (пальмочки разные). Также на территории отеля несколько раз видела бегающих по крыше, стенам и веткам деревьев бурундучков. Отель небольшой, двухэтажный. Мы жили на 2 этаже. На территории отеля есть небольшой бассейн, но желания там плавать у нас не возникло. На ресепш есть сейф (железный шкаф и навесным замком) за отдельную плату. Мы там ничего не оставляли.

Теперь О НОМЕРЕ. Номер достаточно большой. В номере: широкая двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, стол, два стула, телевизор (он не работал вообще), холодильник, вентилятор на потолке, кондиционер (кондиционеры в этом отеле в каждом номере), шкаф, душ (душ представлял собой встроенный в стену душ и шторка), туалет, раковина. Фена и т.п. нет, все берите с собой. Туалетная бумага была только при заселении, потом докупили сами. Горячей воды там нет, как нагреется вода в черном баке на крыше, такая и льется. Порой была весьма прохладной. Мебель достаточно старая, но терпимо, не разваливалась. Постельное белье действительно, как многие тут и писали, серое и с пятнами. Но мы брали с собой и оно оказалось очень кстати. Полотенце на двоих выдали одно, да и то мы не решились им пользоваться, а пользовались своими полотенцами. Номер не убирают вообще, но мы и просить не стали за те 7 дней отдыха, которые там провели. В номере мы не сорили, а мусор выкидывали сами (очень кстати оказались мусорные мешки, кинутые в чемодан на всякий случай). Очень боялась клопов и прочей живности, про которую начиталась в отзывах. Клопов в номере не видела, бегали маленькие муравьишки, но к ним как-то я с моего детства привыкла, когда в квартире тоже водились муравьишки. Один раз как то в номер забежала ящерка, но она сама куда-то быстро сбежала от нас)) На балконе 1 раз видела паука. Ночью комары, но мы закрывали окно, включали кондей и фумитокс. В последнюю нашу ночью неожиданно сломалась розетка, в которую был воткнут кондиционер. А у кондиционера была другая вилка, в другую розетку не вставить. Но у мужа оказалась с собой чудо-отвертка и он переставил вилки у кондея и холодильника. Да, мы запасливые))) Так что последнюю ночь мы провели с кондиционером, но без холодильника (он нам уже и не нужен был). На Гоа проблемы с электричеством, почти каждый вечер (в 19-22 ч) выключался свет, но его достаточно быстро включали обратно.

Про ЗАВТРАК. Завтрак с 8 до 10 ч. Еда выставляется прям на стойку решепшн. На завтрак давали: чай, кофе (понять в каком чайнике что, можно было только методом проб и ошибок), омлет или вареные яйца, салат (огурцы, помидоры, капуста), папайя, хлеб (был тостер), масло, джем. Каждый день одно и тоже, только омлет и вареные яйца чередовались. Лично мне этого завтрака хватало до обеда.

ТУРОПЕРАТОР. Наш туроператор был – SunMar, дочерняя компания КоралТревел. Довезли из аэропорта и в аэропорт нормально. На 2 день была встреча с гидом. Как звали парня не помню, но вел он себя мягко говоря непрофессионально. Спросив вопрос нет, хотел уже сваливать. Люди задали вопрос про экскурсии, на что он что-то вякнул и все таки быстро убежал, ничего не рассказал.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2014
Андрей Юбилейный Турист 20.02.14

Отдыхали в этом отеле 6 дней в феврале. Отель не самый плохой из тех которые предлагают под видом 3х звезд. Клопов насекомых и прочей живности в номере замечено не было. Белье серое, стирают марганцовкой. Кровать большая и удобная. Телевизор в нашем номере не работал. Из удобств: кондиционер, вентилятор на потолке, холодильник, пара тумбочек, шкаф, душ и санузел. Мебель в хорошем состоянии(не разваливается). На балконе столик и 2 кресла. Очень зеленый отель, много цветов, пальм, и 1 большой вроде фикус, нависает над бассейном. Завтрак стандартный, картошка, яйца, тосты с джемом, чай, кофе. На рецепшене есть ящик, типа сейф. Отель тихий, находится во дворе, дорогу почти не слышно, утром поют птицы, каждый день разные. 90% туристов русские старше 30 лет, засиживаются вечерами у бассейна с олд монком)) сильно не шумят. Персонал 3 индийца, по русски понимают плохо, но мы к ним и не обращались особо. Уборка в номере, только если попросить. Вода в бассейне холодная, очень бодрит. Из минусов, ни разу не попалась горячая вода в душе, один раз была тепленькая)

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2014
Ирина Минск Турист 16.02.14

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 13.02.14

Итак, наш отдых на Гоа...
Заселили нас сразу и без доплаты, что нас порадовало и удивило. Удивило по той причине, что всю дорогу до отеля гид не уставал нам напоминать, что мы попали в страну взяточничества и коррупции. После перелета, стояния в бесконечной очереди на проверку паспортов и полутора часовой поездке в автобусе мое желание было только одно: найти душ, чтобы смыть с себя всю пыль дорог.
И вот он отель!
Первый взгляд и первое впечатление,что все мои страхи и сомнение не оправдались! Зеленый отель рядом с морем и очень доброжелательный персонал (который видишь раз-два в сутки и то, если громко позвать).
Номер (#14), который нам предоставили без дополнительной платы, оказался очень уютным. Второй этаж и очень даже неплохой вид на бассейн и растущую вокруг отеля растительность.
Такие мелочи, как отсутствие теплой воды, лампочек, туалетной бумаги и прочих атрибутов современной жизни, привычных нам с детства, мы списали на местный колорит.
Первые три-четыре дня пролетели, как один миг! Даже, столь раскритикованные, завтраки, удивили и порадовали: омлет/вареные яйца, тушеные овощи, папайя, тосты, масло, джем, чай, кофе... Голодным сложно остаться. Главное: Успеть на завтрак вовремя! В 9:30 мне доставались только яйца, тосты, масло и джем.
Все бы ничего, но... Прочитав надпись над выключателем, обведенную (и не раз) шариковой ручкой:КЛОПЫ! мне бы стоило задуматься, но, мне очень не хотелось в это верить.
Каждое утро мы просыпались покусанными, не смотря на огромное количество используемых репелентов. Мы все время надеялись, что кровососущими могут быть только комары... Как оказалось, нас кусают клопы, живущие в кровати.
На все наши жалобы, гид (Семенов Алексей, компания: Coral travel) обслуживающий персонал, попросту не обращали внимания и только после приезда доктора (от укусов клопов началась жуткая интоксикация и аллергия) нам предоставили новый номер без клопов, но, отдых уже испорчен полностью.
К сожалению, клопы как жили, так и будут жить в этом отеле. И еще не раз принесут вред туристам...
Ps: прошло пять дней после эпопеи, в наш номер 14 опять заселили туристов и, скорее всего (номер так и не дезинфицировали), через пару дней еще одни туристы будут осчастливлены местным кусачим колоритом.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2014
Аноним Турист 12.02.14

Отдыхала в этом отеле в январе 2014.Туроператор Coral продает его как 3*,на самом деле он 2*,но я бы не дала ни одной.

Отель представляет собой 20 номеров,полностью выкупленных Coral Travel,соотвественно отдыхающие только русские туристы. Поэтому почти каждый вечер в зависимости от ротации последних можно наблюдать шоу в духе "Тагил" с ночными купаниями в бассейне.

Постельное белье в номерах черно-серого цвета в пятнах,как объяснил гид Coral стирают его вручную и без порошка.На первом этаже горячей воды после 18.00 нет!!!!В связи с этим меняла со скандалами номер три раза,пока не переехала на второй этаж и в течении двух недель хотя бы через день удавалось помыться горячей водой после возвращения с пляжа.Ежедневно вечером отключают электричество на 15-45 минут...

Убирались в номере только, если попросишь это сделать,сами работники инициативы не проявляли.Опять же уборкой это действие можно назвать с трудом,у индийцев понятие чистоты абсолютно противоположное общепринятому.
Завтрак- еда выставляется на ресепшен-чай, кофе, вареные яйца или омлет, огурцы,папая, тосты,масло, джем. Одного посещения завтрака было достаточно...

Мебель в номере вся старая и гниющая от сильной влажности.По возвращении пришлось два раза перестирывать одежду,которая висела в отельном шкафу,чтобы избавиться от запаха сырости.В ванной комнате в углах плесеневый грибок.

Познакомилась с девочкой,приехавшей раньше меня в этот "чудесныЙ" отель,она оставляла деньги в сейфе на ресепшен.
При очередном октрытии своей ячейки не досчиталась 100 долларов. В отеле воруют!!!!!

Настоятельно никому не рекомендую этот жуткий отель,даже с целью переночевать,т.к. в Гоа можно снять комнату в так называемых gest houses c лучшими условиями проживания и намного дешевле.

И напоследок отдельно о туроператоре Coral:

Ожидая трансфер в аэропорт в последний день своего пребывания в Индии,на ресепшен я столкнулась с сопровождающим гидом Coral, сказала свою фамалию,гид заглянула в списки, ответила мне - "Вы не моя" и забрав всех отбывающих туристов, уехала. Через пятнадцать минут ожидания,мне пришлось созваниваться с отельным гидом Алексеем и выяснять- где мой трансфер...Выяснилось,что каким-то чудесным способом меня не оказалось в списках улетающих,поэтому меня не забрали.Видимо спустившись на ресепшен с чемоданом можно подумать,что человек решил позавтракать...
Далее следовало еще 4 звонка отельному гиду Алексеею,с целью выяснить, каким образом будет решен мой вопрос с трансфером в аэропорт,на что я попучила указания идти пешком на главную дорогу и ловить там уехавший автобус...

Туроператор Coral Travel автоматически занесен в черный список, за непрофессиональное отношение к туристам!!!!



Р.S. В целом Гоа замечательное место,со своей неповторимой атмосферой,которая нивелирует все окружающие недостатки.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.