4.57 11 отзывов

Azade Hotel 4*

Мотель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Azade Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мотель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Диляра Лениногорск Турист 28.09.21

Прилетели в Стамбул двумя парами на 4 дня. Выбрали этот отель за его расположение. Близко ко многим достопримечательности. Мечеть Айа-София и Голубая мечеть в 5 минутах ходьбы. Гранд базар и мечеть Султанахмет минут 10 пешком. До пролива Босфор и порта минут 15-20.
Отель маленький, но уютный, номера стандартные, уютные и стильные, без балкона. Хорошая мебель. Набор ванных ппринадлежностей. Питиние завтраки, по системе континентальной завтрак. Всего вполне достаточно чтобы наесться, зато завтрак с видом на Босфор.
Персонал отзывчивый.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2021
Svetlana Киев Турист 21.03.16

Огромные достоинства этого отеля - это шаговая доступность главных достопримечательностей центра Стамбула и очень красивый вид с террасы, где сервируют завтраки. Хорошо работает wi-fi, хорошие кровати и постельное бельё. Нормальные завтраки, есть что выбрать, нет очередей или недостатка еды.
Несколько смутил вход в отель, когда нужно было сразу спускаться по лестнице вниз - цокольный этаж со стороны входа очень глубокий. Но из-за перепада высоты рельефа окна нашего номера, который тоже был на цокольном этаже, но в другую сторону, были совсем не низко. Номер темноват, и у ТВ по-моему было всего пару каналов (но кто его смотрит). Ресторан на крыше. Лифт есть.
Нормальный отель на пару ночей. Выгодное местоположение и вид с террасы пересиливают его недостатки. :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2015
Елена Москва Турист 14.04.15

Очень удачное расположение отеля в центральной части Стамбула в районе Султанахмет. Номера хорошие. Сначала нас с дочерью разместили в номере на втором этаже с одной двуспальной кроватью. (Очень удобный матрас, кстати... ). На следующее утро нас переселили по нашей просьбе в другой номер с двумя кроватями... Персонал очень отзывчивый.... Убирают хорошо... Номера хорошие... В номере есть чайник, в шкафу - гладильная доска маленькая... На рецепшине можно без проблем взять утюг... Все мыльно-рыльные принадлежности в наличии... )) Завтраки на веранде с видом на море тоже понравились... очень хорошее соотношение цена-качество!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2015
grigoriy1975 Холмск Турист 09.03.15

На 3 дня слетали с супругой в Стамбул, бронировали этот отель через букинг.ком за 154$ за две ночи. Прилетели рано утром, в 7 утра были в гостинице, попросили ранее размещение, через час номер был готов, покормили завтраком. Заранее скажу - ни копейки за это вне взяли
Бронировал стандартный номер для не курящих, дали такой, на 3 этаже, с видом на море.
Номер нормальный, но конечно видно что старое там все. Большой минус - отсутствие звукоизоляции. На букинге девочки жаловались, окна без стеклопакетов, их будили чайки, не знаю, может окна в номерах, что выходят на историческую улицу, нельзя менять, у нас были стеклопакеты.
Персонал работает нормально. Завтрак - очень слабый, каждый день одно и тоже. Главный плюс гостиницы - все под рукой, все близко в Султанахмете. везде можно ходить пешком.
в целом понравилось

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2015
Поляков Сергей Туапсе Турагент 21.12.14

В самом сердце Султанахмета, рядом с Голубой мечетью и Ая Софьей, чуть подальше Гранд Базар. Все в пешей доступности. В округе масса кафешек и ресторанчиков, скучать не придется.
На трамвае можно добраться до моста Галата, оттуда на Истикляль.
О! Как я люблю Стамбул!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.