4 5 отзывов

Hotel 81 Star 2*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel 81 Star 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotel 81 - 14 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сингапур Сингапур
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
2.67
рейтинг 2017
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Вдовико Андрей Новосибирск Турист 24.09.19

Хороший отель с маленькими номерамии маленькими же окошками. Есть кондиционер, холодильник, чайник. Каждый день предоставляют по две бутылки питьевой воды, но почему-то только по одному пакетику растворимого кофе и пакетику растворимого же чая. За три дня полотенца и постельное вроде как не меняли. Есть также гель/шампунь. Полотенца только банные. Всё чистое. Расположение хорошее - минут 5-10 до метро. Вокруг много точек азитского общепита, с еврокухней ничего нет, так что тут на любителя.
Не понравилось что персонал не отвечает на письма - перед заселением не ответили на возможность расплачиваться картой (такая возможность у них есть), после так и не ответили по поводу забытой у них вещи.
Неприятно оказалось.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Стовба (Тырышкина) Анастасия Новосибирск Турист 02.02.18

Понравилось расположение, минут 10 пешком от ветки метро. Рядом с метро местный фудкорт с японской кухней,недорого и вкусно.По фото казалось,что номер больше, в действительности оказался крохотным,хотя было все необходимое: душ и фен,телевизор,вай фай,сейф,холодильник, ежедневно уборка,кофе,вода. На короткий срок вполне приемлемо

Из минусов:
Очень маленький номер, окно есть,но не открывается.Не было тапочек,можно было бы и без них,если бы не ледяной пол,а ледяной он потому что после уборки они включали кондиционер, чтобы не было душно, т к окно не открывается и комната соответственно не проветривается иначе.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Сергиенко Сергей Серпухов Турист 04.06.17

Отель 81 (Premier) Star находится в удобном месте, в оживленном районе Джиланг, в 10 минутах ходьбы от станции метро Aljunied и всего в 20 минутах езды от аэропорта Чанги. К услугам гостей современные и комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Отель 81 (Premier) Star расположен в 15 минутах езды от улицы Орчард-роуд и центрального делового района. До улицы Бугис можно добраться, проехав всего 3 остановки от станции метро Aljunied.
В недавно отремонтированных номерах отеля 81 (Premier) Star подключено спутниковое телевидение, установлен мини-бар. Предоставляются бесплатно пакетики с чаем и кофе. Есть чайник, ежедневно ставят воду. В собственной ванной комнате установлен душ с горячей водой.
У нас был маленький номер, окно не открывалось. В номере были, бесплатные сейф, холодильник. Убирались каждый день. Вокруг много кафешек работающих допоздна, в которых можно покушать недорого.
Пребывание в Сингапуре, январь 2017 года.
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=tUkcK2rgCmE&index=2&list=PLbJOR4jmigDcJ7WXjlYaTjSrEsnZqi-KH

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 2017
Анна Новосибирск Турист 14.03.16

Сингапур недешёвый город,останавливались на 2 суток,поэтому отель выбирали "побюджетнее". Главный критерий -близость метро и чтоб самим добраться от/в аэропорт ( 5 минут пешком до метро и от станции 20 мин до аэропорта).Отель удовлетворил все ожидания. Номера маленькие,но очень современные, со всем необходимым (даже одноразовые зубные щетки и пасты были,учитывая категорию отеля 2*). Мы там только ночевали, так что размеры номера не напрягали. Отель расположен на так называемой улице " красных фонарей", много местных и индусов.По нам с европейской внешностью, конечно,сразу было видно, что туристы, поэтому не приставали местные гетеры)))) Плюс данного района в дешевизне на еду, по сравнению со средним ценником в Сингапуре.Индийскую питу на улице можно купить за 3$, местные супчики за 4-5$,тогда как в центре будет раза в 3 дороже минимум. Приятно удивили,что все хорошо разговаривают по-английски,что заметно упростило самостоятельное путешествие по достопримечательностям. На рецепшене в отеле выдали карту, первым нашим пунктом был зоопарк, так нам распечатали маршрут, как добраться, где пересесть с подробными объяснениями. Приятно. А в остальном,Сингапур надо увидеть своими глазами, теперь цель вернуться туда и остановиться в отеле Marina Bay.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2016
Натансон Эмма Санкт-Петербург Турист 24.10.14

Отель очень милый! Номера малюсенькие, вместе с санузлом номер максимум 9 квадратных метров. Дизайн и отделочные материалы супер! По турецким меркам номер тянет минимум на 4 звезды. Персонал тоже приветливый. Недалеко - в 5 минутах ходьбы - есть китайский рынок, на котором - по сингапурским меркам очень бюджетно - можно подкрепиться местными вкусняшками. Прямо рядом с отелем местная улица красных фонарей, но публика ведет себя относительно прилично, туристов не трогают. Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.