3.71 33 отзыва

White Lion 2*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название White Lion 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2023
3.71
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
3.71
рейтинг 2019
62.07%
  • 18 (62.07%) рекомендуют
  • 3 (17%) воздержались
  • 8 (44%) не рекомендуют
  • 3.71 размещение
  • 3.62 сервис
  • 3.8 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.3 Номера
3.2 WiFi
3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 33
Larjok Саратов Турист 21.04.20

Если вы не Елена Летучая, то отель вам подойдет. Месторасположение хорошее, от моря 10-15 мин. ходьбы, если никуда не свернёте. А свернуть есть куда... Остановки что на север(через дворы), что на юг- рядом. Да там всё рядом. Жили без питания в отеле, полотенца и разные принадлежности меняли каждый день. Сколько и когда убирали- не знаю, не для этого ехали во Вьетнам, чтобы сидеть в отеле, фотографировать трещины и потертости и считать сколько и когда убирали))). В общем- с каким настроением приедете, так отпуск и проведёте!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
Neverlie Москва Турист 29.12.19

Отель конечно же не "пляжный, через дорогу". Через три дороги, но это не сюрприз, на карту смотрели заранее. Но для прогулок, посещения магазинов, кафе расположение очень удобное. До моря 8 минут пешком без спешки.

Заселили сразу по приезду, до 14 ждать не пришлось. Были в 601 номере. Напротив окна активная стройка, шумно.
Бронировали Superior - это 35 кв. метров номер, согласно описанию отеля. На деле очень тесный, и 20 кв. метров не будет (включая ванную). Шкаф крошечный, без полок, вещи хранили в чемоданах. Сушить вещи в номере негде.
Из того что было в номере, всё работало. Чайника и кофеварки не было. Из туалетных принадлежностей только наборы "зубные щётка + паста", один маленький кусочек мыла. Иногда в ванной был не сильный запах канализации. Пододеяльник был с большой прожжёной дыркой от сигареты. По утрам вместо горячей воды идёт холодная. Один раз случайно унесли мою рубашку во время уборки, но удалось вернуть. Забывали класть чистые маленькие полотенца после уборки, забрав грязные.
Уборка - подметание тех мест, что на виду, так что в номере грязновато. Оставил чаевые, но не взяли почему-то.
Wi-Fi стабильный, но очень медленный. На первом этаже есть весы, можно бесплатно взвесить багаж.

Для того чтобы недорого переночевать сойдёт.

Тур был от Coral travel. Гид в автобусе, чтобы затащить на встречу с отельным гидом на следующий день, пугала тем, что в ваучер обязательно нужно поставить печать. Без печати поймают и в участок заберут. Что информации о вылете в отеле может не быть, нужно самому звонить отельному гиду и уточнять. Поэтому нужно обязательно взять у него номер телефона, а для этого, конечно же, прийти на встречу.
Ради интереса сходили. Ожидаемо это было впаривание экскурсий по принципу "здесь и только сейчас". А если не сейчас, то он к нам больше сюда не поедет.
Отельный гид сказал, что звонить за день ему не надо, он сам ничего заранее не знает и информация о вылете будет размещена в отеле.
Печать в ваучер поставил. Написано на вьетнамском "копия оригинала. день... месяц... год...". Дата не заполнена. Очень весомая печать для полиции :)
Если не нужны экскурсии именно от туроператора и не первый раз туром прилетели, то лучше этот час потратить на себя.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Виктория Пермь Турист 24.07.19

У нас был номер де люкс, на троих девочек. На третьем, вроде, этаже. Конечно, места было много. Как в других номерах я не знаю, не видела. Окна были, для нас это было важно. У нас был чайник и кружки. Воду и кофе покупали в магазине стоят копейки. В душе водонагреватель, не с первого раза поняли как работает, но он работает и горячая вода есть всегда. Было что засорился водосток, на ресепшен объяснили девочке (гугл переводчик, жесты, мимика), что произошло и ушли на пляж. Вечером все было прекрасно, вода уходила без проблем. Девочки всегда приветливы, улыбчивы. На верхнем этаже есть место где высушить полотенца и купальники. В номере сохнет не очень, на утро еще влажное.
От пребывания в отеле положительные эмоции. Нас устроило все. Вернусь ли я еще раз в этот отель - да!
Расстояние до пляжа - нормальное. В прошлом году жили около фруктового рынка, вот расстояние, дак расстояние. А тут...ерунда. Если в отель приходить ночевать, то отель супер! В проулке, за третьей линией. Тишина! Выйти на третью линию есть где поесть, есть где походить, что посмотреть. Остановки автобуса рядом.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2019
Марина Владивосток Турист 21.04.19

Не советую!
Отель на 3 линии, номер просто крошечный, не развернуться, убирались каждый день.
Остановиться на 2-3 ночи норм, но не больше.
Пишут что близко к морю - нет, далеко, по жаре не очень то приятно.
В Нья Чанге идет строительство полным ходом, лежа на пляже будете слышать строительные работы...
Плюс только в том что в центе.....на этом все!!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: май 2018
Елена Находка Турист 05.12.18

Заехали в номер сразу по приезду. Номер был без окна, единственный минус этого - не знали погоду,но всегда можно выйти и посмотреть, поэтому в целом не напрягало. Персонал доброжелательный. Постельное меняли через день, полотенца каждый день. Иногда были перебои с горячей водой - текла теплая, но для жаркого климата не критично:) В номерах чисто и в цлом уютно. На крыше есть терраса, о которой мы узнали только на пятый день отдыха. Второй раз бы вернулась снова. Всё понравилось.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.